NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В мэрии сообщили, готовы ли новосибирские школы к 1 сентября

21 августа 2026, 07:44
Гость
Гость
21 августа, 09:59
У сына в 1-4 классе училось 35 человек что превышает норматив, и такая ситуёвина давно и ни кто ни чего не делает
Гость
21 августа, 10:27
Значит, это кому-то выгодно.
Гость
21 августа, 09:36
Напишите сколько школ будут учиться в три смены, про которые нельзя говорить, так как это не соответствует нормам, поэтому придумали словосочетание "гибкое расписание"
Гость
21 августа, 09:31
Т.е в очередной раз проигнорировали поручение Президента полностью перейти на обучение в одну смену. Позорники
Гость
21 августа, 11:30
Ага, вторая смена СТОЯТЬ, раз,два
сибиряк со стажем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа, 08:43
Я очень-очень толерантный человек,но мне просто интересно -какой процент ,,новых россиян,,в этих больших тысячах?
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа, 10:34
Конкретно по Новосибирску нет статистики, а по НСО вот что было написано недавно в новостях: " 229 детей из семей иностранных граждан, успешно прошедших тестирование по русскому, впервые сядут за парты в школах 1 сентября. Всего в новом учебном году в первые классы пойдут 31905 учеников. " Получается 0,72%.
Гость
21 августа, 11:24
21 августа, 10:34
Конкретно по Новосибирску нет статистики, а по НСО вот что было написано недавно в новостях: " 229 детей из семей иностранных граждан, успешно прошедших тестирование по русскому, впервые сядут за парты в школах 1 сентября. Всего в новом учебном году в первые классы пойдут 31905 учеников. " Получается 0,72%.
Тестирование проходят дети у которых нет гражданства. Остальные не проходят. Вот этих без гражданства и есть ваш процент. Остальных намного больше.
Гость
21 августа, 08:28
Работать то есть кому? В новых школах, да и в старых?
Гость
21 августа, 09:02
Жена моя в школе работает. Вон, с середины августа уже отпуск закончился, готовятся, отчёты пишут, программы, планы. Казенщина. Происходит с работы расстроенная, говорит учить - хочу, а заниматься всякой мозголомной бумажной работой, которой каждый год всё больше, нет....
Гость
21 августа, 10:26
Гость
21 августа, 09:02
Жена моя в школе работает. Вон, с середины августа уже отпуск закончился, готовятся, отчёты пишут, программы, планы. Казенщина. Происходит с работы расстроенная, говорит учить - хочу, а заниматься всякой мозголомной бумажной работой, которой каждый год всё больше, нет....
Это ещё цветочки. Год начнётся веселее будет. Курсы, конкурсы, опросы, регистрация везде где можно. Всё это и для учителя, и детей с родителями уговорить как то
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 08:19
210 школ в 2026 800 школ в 2021 Мне продолжить мысль?
Гость
21 августа, 08:24
продолжить что?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 08:24
Гость
21 августа, 08:24
продолжить что?
Лови желудь
Гость
21 августа, 08:30
21 августа, 08:24
Лови желудь
ты готов расстаться с самым дорогим для тебя? не верю. где 800 школ в 2021 году? в чём твоя "мысль"?
Гость