можно просто добавить доброты и внимания,
любви и желания понять,
человечности и душевности
по отношению и к детям, к взрослым?
не перестраивать/менять/вводить - тратить деньги,
а просто/понятно/полезно?
1.Погрузо-разгрузочные работы.
2.Строевой шаг.
3.Умение разобрать и собрать ак-74 за 40 секунд.
4.Пение гимна.
5.5-ка в четверти за один предмет на выбор за успешный донос на ученика из параллели.
Гость
28 марта, 13:26
Кстати, 3 пункт, как норматив, вообще смысла не имеет, кроме соревновательного.
Гость
28 марта, 18:47
все верно- внешний вид учащегося-показатель его внутренней собранности и дисциплинированности-так гласили армейские плакаты
В моем, ещё советском, детстве активное участие в программах гражданско-патриотического воспитания не свидетельствовало о просоциальном поведении, а наоборот – в школе, а позже и в институте, таких считали выскочками, игнорировали и презирали.
Гость
28 марта, 14:33
У каждого свой социум. Кому и тюрьма социум.
Гость
28 марта, 13:53
Давно пора очистить школы от неуправляемых и неадекватных детей, что мешают жить и учиться десяткам нормальных ❗
Надеюсь уже через год, такие ученики, набрав неудов по поведению, массово сменят обычные школы на спецучреждения 👍
Гость
28 марта, 14:31
Главный по очистке Шариков был. Вы бы почитали "Собачье сердце". Может человеком станете. Но это неточно.
Гость
28 марта, 18:48
да уж военкомы уже радостно потирают руки
Гость
28 марта, 21:46
неуправляемые и неадекватные себя такими не считают. бойтесь их
А теперь расскажите как хулиган Зацепа Але(ксандр Зацепин) покорил СССР.
И про други хулиганов тоже можно (В. Чкалов и масса других известных личностей ).
А как быть с теми, кто на домашнем или дистанционном обучении?
Гость
28 марта, 13:40
лена путина: "Получить оценку можно будет и за социальную активность в жизни школы. В этот список входит участие в социально значимых проектах, программах, в том числе гражданско-патриотической направленности. Еще школьник не должен демонстрировать антиобщественных действий и противоправного поведения." - чо????? надеюсь, это с класса 7??? ну не раньше же?!!!
Гость
28 марта, 14:36
За "чо" тоже могут поведение снизить. Вот что.
Гость
28 марта, 13:30
За любовь к хозяину будут поощрять?
Гость
28 марта, 18:46
министр образования вошел в раж-то ли еще будет
Гость
29 марта, 08:23
В нашем 7 классе процветает биллинг. И никто: ни психолог, ни классуха, ни родители, не могут его истребить уже 4 года. Хоть бы оценки по поведению помогли. Но это невозможно
Гость
29 марта, 10:28
Оценок понаставим. А дальше что? В чём польза то?
Гость
29 марта, 17:42
Снижать оценки они будут за недоброе и неуважительное отношение к учителям и другим ученикам. Ну ок, это нормально. Но учителям зп понижать не собираются за такое же недоброе и неуважительное отношение к школьникам? Сколько учителей, которые кричат на детей, оскорбляют, унижают. Они тоже должны за это отвечать, ведь они подают пример своим поведением.
Гость
28 марта, 13:41
В 90е мы на уроках истории преступления Сталина изучали, нападение СССР на Европу в 1939г, на Финляндию и Польшу, захват стран прибалтики, союзный договор с Германией пакт Молотова-Риббентропа, кстати Путин в 2000г его называл преступлением СССР, есть даже видеозапись. Совместный парад в Бресте, и торжественный прием 1 мая 1941 на Красной площади в качестве почетных гостей, есть же кинохроника, зачем это отрицать и замалчивать.
Гость
28 марта, 23:21
А не изучали, как до дележки Польши Сталиным и Гитлером благородная Европа благополучно сдала Гитлеру Чехию? И это что, не было симптомчиком?
Гость
28 марта, 21:44
психологическое давление на детей? а что за плохие отметки?
Гость
28 марта, 23:23
Фигнёй они уже занимаются!
Гость
28 марта, 22:35
Во всех странах оценивают поведение школьников. А у нас детки совсем распоясались.
По Комментариям видно, что какие родители, такие и детки.
Гость
28 марта, 14:26
Есть средство, лучше всяких "неудов" по поведению. Пригласить родителя в школу.
Гость
28 марта, 23:22
И торжественно вручить ему розги?
Гость
28 марта, 22:32
Наконец-то! Давно пора было вернуть эту оценку. А то детки совсем распоясались.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев