
Александр Ситников на фото — посередине
Директор новосибирской школы Александр Ситников вошел в число лучших в России. Он работает в школе № 216 — одной из самых переполненных в городе.
В Екатеринбурге подвели итоги всероссийского профессионального конкурса «Директор года России». Руководители школ показывали свои навыки в развитии учебного заведения. Всего было 30 финалистов, из которых пять стали лауреатами. Как сообщили в правительстве Новосибирской области, один из них — Александр Ситников.
Министр просвещения России Сергей Кравцов отметил, что каждый участник — настоящий профессионал, чей труд, преданность делу и любовь к детям формируют будущее страны.
В 2022 году Александр Ситников дал НГС большое интервью, в котором рассказал, о чем говорит с самыми отъявленными хулиганами у себя в кабинете и почему не боится руководить школой в сложном районе.



















