перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Министр образования Новосибирской области высказалась о скандале с фото учителя

28 февраля 2024, 13:05
Гость
Гость
3 марта 2024, 19:20
Чтобы оградить преподавателя, управление образования Куйбышевского района предложило удалить фото, которые могут быть рассмотрены, как спорные, — объяснила Мария Жафярова. ------------------------------ Как это они предложили учительнице удалить фото, которые даже не были ей размещены во время склоки? Фото были у жалобщика и у минобра, как это их предложили удалить учительнице???? Разместилим какие-то (((щуки, а удалить предложили учительнице????
Гость
3 марта 2024, 12:11
Сначала объявила, что так и быть - не будут учительницу наказывать. Теперь совсем обнаглела, заявляет, что минобор учительнице и не предъявлял!
Гость
3 марта 2024, 12:06
От нее потребовали написать объяснительную, ей устроили выволочку "разъяснили недопустимость" и требования к моральному облику. А теперь чишуша пытается переобуться в прыжке?
Гость
1 марта 2024, 01:19
Вот это новое - обращение не было анонимным!!! Это как же так? Не пытается ли министр выкрутиться из своего промаха, когда было дано распоряжение начать проверку и дать ответ анонимщику! Теперь она делает вид, что сообщение поступившее от того, что не указал своих имени, адрес, телефона, но имел какой-нибудь ник, IP-адрес, ЭТО УЖЕ НЕ АНОНИМ! Класс изворотливости!
Гость
3 марта 2024, 19:26
Если прокуратура на это ведется или глаза закрывает, то это уже не прокуратура. А отработка по анонимке с причинением вреда человеку - это серьезное нарушение, кресло под опой зашаталось.
Гость
29 февраля 2024, 08:14
Жафярову нужно проверить на предмет нарушения законов УК РФ!
Гость
29 февраля 2024, 02:47
Считаю, соответствующим службам России следовало бы проверить самого автора этого бредового доноса. Пора понять простую истину: чтобы расшатать любой предмет или порядок, нужно просто начать расшатывать, и нет никакой абсолютно разницы, С КАКОЙ СТОРОНЫ НАЧАТЬ - ЭТО НЕВАЖНО. Ультра-правый уклон с морально-религиозным пафосом - это то, чего на Западе с нетерпением ждут от России, чтобы можно было начать шум по поводу "нового гулага" - на этот раз не "коммунистического", а "морально-религиозно-патриотического". Если присмотреться, то трудно не заметить, что в последнее время проходит волна именно такого "ультра-правого саботажа", странные дела против современных художников, яркий например, и т.д. За мораль, за нравственность вроде как, а на самом деле...
Гость
28 февраля 2024, 22:58
То есть в фотографии, имевшейся на странице, нет ничего непристойного, но с учительницей все равно была проведена беседа о недопустимости )ответ жафяровой жалобщику-то в интернете опубликован)???????????
Гость
28 февраля 2024, 22:56
жафярова переобулась в воздухе, как кресло под опой зашаталось! НО НО НО то, что она сделала - то уже сделала и должна нести ответственность! Травлю она устроила, жалобщику написала ответ о том, что с учительницей проведена беседа о недопустимости!!!!
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Скандал из ничего. Всё из-за шумихи в СМИ.
Гость
28 февраля 2024, 19:24
Так и есть. +журналисты по способствовали
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Я полностью на стороне учителя. Она имеет право на частную жизнь.
Гость
28 февраля 2024, 19:26
А тем, кто лезет в эту частную жизнь нужно носы укоротить
Гость
28 февраля 2024, 19:02
Обычное фото, и уж тем более, ничего непристойного в нём нет!
Гость
28 февраля 2024, 19:24
Просто раздули не из ничего
Гость
28 февраля 2024, 19:02
Сначала нужно разобраться толком, а потом уже писать
Гость
28 февраля 2024, 19:27
Так у нас все с точностью да наоборот происходит
Гость
28 февраля 2024, 19:02
Учитель разве давала разрешение на публикацию своих фото в прессе?
Гость
28 февраля 2024, 19:26
Кстати да. А брали ли согласие?
Гость
28 февраля 2024, 20:24
Гость, это публичные фотки
Гость
28 февраля 2024, 18:58
Возможно министр профнепригоден?
Гость
28 февраля 2024, 18:45
На жафярову анонимок нет? Или рассматривать некому?
Гость
28 февраля 2024, 18:36
Девушке нанесен сильный стресс. Виновник торжества будет наказан? Рублем или задержанием в камере? Или любой может взять и облить грязью кого захочет?!
Гость
28 февраля 2024, 18:41
Учителя и так весь день на работе, потом планы сидят пишут и отчёты до глубокой ночи. На них сидят нескончаемые проверки по всем фронтам. А им ещё и вот такой "подарок" прилетает.
Гость
28 февраля 2024, 18:19
Министерство раздуло из мухи слона с этой анонимкой
Гость
28 февраля 2024, 18:13
так фотки стерли? а со11са11ться нельзя публично
Гость
28 февраля 2024, 18:57
а ничего что сразу после венчания целуются прямо в церкви в присутствии людей? Так принято.
Гость
28 февраля 2024, 20:24
Гость
28 февраля 2024, 18:57
а ничего что сразу после венчания целуются прямо в церкви в присутствии людей? Так принято.
Гость, нельзя!
Гость
28 февраля 2024, 20:24
Гость
28 февраля 2024, 18:57
а ничего что сразу после венчания целуются прямо в церкви в присутствии людей? Так принято.
Гость, в церкви таинство, а в инете на публику
Гость
28 февраля 2024, 18:01
Чиновники с жиру бесятся, а педагоги за копейки нападки выслушивают. Жафярова вообще отдает отчет, что творит?!
Гость
28 февраля 2024, 17:27
Нервяки только создали не из ничего
Гость
28 февраля 2024, 17:26
А в честь чего тогда шумиха? Если увольнение и выговоры не рассматривались
Гость
28 февраля 2024, 17:25
А в честь чего преподаватель должна удалять спорные якобы фото?
Гость
28 февраля 2024, 18:05
Так решила нравственница жафярова
Гость
28 февраля 2024, 17:25
Заявителю пора бы успокоиться и принять свой бред!
Гость
28 февраля 2024, 17:24
А в честь чего вообще это обращение было тогда?
Гость
28 февраля 2024, 17:23
Короче фейки зло.. Это факт
Гость
28 февраля 2024, 17:14
На фото милое славянское лицо учительницы, чем фото не понравилось жафяровой?
Гость
28 февраля 2024, 18:05
Крест на церкви
Гость
28 февраля 2024, 20:46
Ответ наверное в её национальности
Гость
28 февраля 2024, 16:47
приятную девушку перевести в город Новосибирск в лучшую гимназию от этих деревенских придурков подальше
Гость
28 февраля 2024, 16:32
Хорошо, что ситуация разрешилась
Гость
28 февраля 2024, 18:07
Жафяровой только ответить придется
Гость
28 февраля 2024, 18:18
Жафярову в куйбышев, педагога в Новосибирск!
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Хорошо бы тот, кто жаловался, принёс извинения учителю
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Фото, наоборот, отражает семейные ценности
Гость
28 февраля 2024, 16:29
Будем надеяться, что учитель не пострадал морально. Педагоги достойны уважения. Не стоит публиковать то, что не относится к делу.
Гость
28 февраля 2024, 16:27
Люди с ума сходят. Можно общественников к ответственности привлечь за травлю педагога?
Гость
28 февраля 2024, 18:05
Министра нужно привлечь. Кто ей дал право воровать личные фото педагога и публиковать на сайте министерства образования?!
Гость
1 марта 2024, 22:12
По закону - можно. Но власть на это никогда не пойдет, ибо обожает доносчиков.
Гость
28 февраля 2024, 16:26
Скандал спровоцировали СМИ. Пусть сами и опровергают теперь.
Гость
28 февраля 2024, 18:07
Скандал спровоцировали чиновники министерства образования. И продолжают это делать!)
Гость
1 марта 2024, 22:13
Вы попутали, чинушка - это не СМИ.
Гость
28 февраля 2024, 16:25
Учитель имеет право на личную жизнь. Но профиль в соцсетях лучше закрыть.
Гость
28 февраля 2024, 16:25
СМИ следовало сначала проверять информацию.
Гость
28 февраля 2024, 16:24
Обычное фото, но жаловались не на него. Всё оказалось фейком
Гость
28 февраля 2024, 16:24
Пусть учитель успокоится, в таком положении нервничать нельзя.
Гость
28 февраля 2024, 16:23
Надеюсь, жалобщика накажут? Зачем вообще нужен был этот скандал?
Гость
28 февраля 2024, 16:17
Когда учитель живой и глаза у него светятся от интереса к предмету к жизни) ученикам в стократ интереснее) нежели когда учителя ходят все строгие как в уфсин. Надоели эти истории где ханжи со своими ханжескими сплетнями мешают людям жить и работать с огоньком.
Гость
28 февраля 2024, 16:13
управление образования Куйбышевского района предложило удалить фото, которые могут быть рассмотрены, как спорные, — объяснила Мария Жафярова. С каких это пор такие вопросы решаеи минобр и в частности Мария Наильевна? Ничего не перепутала?
Гость
28 февраля 2024, 16:09
"— В ходе выяснения мы поняли, что вокруг фотографий учителя, выложенных в общем доступе, и вокруг учителя развернулись обсуждения негативного характера. Чтобы оградить преподавателя, управление образования Куйбышевского района предложило удалить фото, которые могут быть рассмотрены, как спорные, — объяснила Мария Жафярова. " Для чего фото то предложили удалить если ничего непристойного там не было? Смешно читать как чиновники пытаются свои действия оправдать ))
Гость
28 февраля 2024, 16:40
А учительницу чуть не уволили.
Гость
28 февраля 2024, 15:56
Современные детки с начальной школы смотрят п.рнушку на телефонах,курят вейпы(у нас была замечена второклассница),а народ реально обсуждает свадебные фото учителя?Совсем уже берега попутали.
Гость
28 февраля 2024, 15:19
У кого может вызывать отвращение целующиеся муж и жена? И зачем все же заставили удалить?
Гость
28 февраля 2024, 14:45
Травникову за поведение жафяровой надо отвечать. Он ее к себе на работу за какие то заслуги ж взял?
Гость
28 февраля 2024, 14:44
Жафярова лучше бы в Куйбышев съездила и извинилась за своё поведение перед педагогом
Гость
28 февраля 2024, 14:44
Позор областной администрации за травлю педагогов Новосибирской области!
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 14:39
от частого переобувания - на ногах уже мозоли?
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 14:42
на языке
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 14:35
Кстати, так и не понял, так что там у самой Жафяровым, какие отношения с своим подчиненным, Романом Вершининым? Служебный роман, или фейк, как тут пишут?
Гость
28 февраля 2024, 20:40
А он какую должность занимает?. Она министр! А он??!
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 14:33
Надеюсь, Прокуратура и СК проверят Жафярову на предмет нарушений Уголовного Кодекса.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:41
Снять с должности эту Жирафову!!
Гость
28 февраля 2024, 16:09
ага, в генпрокуратуре какой то жафяров работает родственник наверно.
Гость
28 февраля 2024, 18:46
Гость
28 февраля 2024, 16:09
ага, в генпрокуратуре какой то жафяров работает родственник наверно.
О как, интересно.
Гость
28 февраля 2024, 14:23
Я люблю дедушку
Гость
28 февраля 2024, 16:06
Гость, Сочувствую, но ни чем помочь не могу.
Гость
28 февраля 2024, 17:29
Вы о ком сейчас говорите?
Гость