перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске морозы продержатся до конца недели

19 февраля 2024, 16:22
могут и не ходить, но задают столько на дом (классная + домашка) что лучше идти. весь день иначе с учебником просидеть можно 🤣
Гость
19 февраля 2024, 16:25
Конечно пусть дома сидят ваши дитятки тепличные))
Гость
19 февраля 2024, 18:11
школа должна быть рядом с домом и тогда проблем не будет как добраться
Гость
19 февраля 2024, 16:19
Старшеклассники жирнее, выходит?
19 февраля 2024, 22:45
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
19 февраля 2024, 16:59
Дело не в тепличности. Не все учатся в шаговой доступности. У меня ребенок ездит на транспорте, ехать 40 минут в одну сторону. Бывает, что по часу ждет автобус, который на карте не отслеживается. Он то есть, то нет. Конечно, сегодня дома. Пусть так, чем потом на больничном сидеть еще дольше.
Гость
19 февраля 2024, 22:04
уже бы все или ходили, или не ходили. как в советское время. учителю дублировать урок. а зарплата одна. а проблем куча.
Гость
21 февраля 2024, 09:06
Комнатные растения выращивают а не детей😬. Ночью -30 ,а днем то -18-20. У нас уроки отменяли когда -35 было и то только младшие классы а старшие ходили учиться.
Гость
19 февраля 2024, 16:26
21й век, а тётки (в основном) в школах не додумались ставить смарт на штатив и транслировать в ютубе урок для тех, кто не присутствует. Про более продвинутые двусторонние сервисы для полного взаимодействе я уж молчу.
Гость
19 февраля 2024, 22:02
тетки? смешно. интернет работает только в ограниченном режиме, техники нет. хватит уже учителей гнобить и за дураков держать. только учителя должны преодолевать за свой счет все трудности, остальные специальности и профессии нет.
Гость
19 февраля 2024, 22:59
Гость
19 февраля 2024, 22:59
тетки? смешно. интернет работает только в ограниченном режиме, техники нет. хватит уже учителей гнобить и за дураков держать. только учителя должны преодолевать за свой счет все трудности, остальные специальности и профессии нет.
Гость, кроме учителей еще теток много там, не?
Гость
19 февраля 2024, 23:00
Гость
19 февраля 2024, 23:00
тетки? смешно. интернет работает только в ограниченном режиме, техники нет. хватит уже учителей гнобить и за дураков держать. только учителя должны преодолевать за свой счет все трудности, остальные специальности и профессии нет.
Гость, не за свой счет, а пусть участвуют в развитии
Гость
19 февраля 2024, 16:18
Как страшно жить)
19 февраля 2024, 21:42
Солнце светит, красота , лучше мороз чем снег с ветер.
Гость
19 февраля 2024, 23:56
Странно , но минобр никогда не учитывает влажность при минусе . И чем выше влажность тем холоднее . Да и учителя упираются в эти цифры что описаны в статье , но по факту намного холоднее на улице + смотря как одет школьник , ведь это полностью зависит доходов семьи и это тоже не учитывается . А потом ОРВИ , ОРЗ и тд , из школы домой несут сами учителя ... И ничего не меняется ...
Гость
20 февраля 2024, 08:23
А можно на работу не ходить, а то достала уже?
Гость
20 февраля 2024, 08:59
Почему-то столько возмущений, что могут не ходить в морозы. А вы не учитыааете, что не во всех школах тепло в такой мороз? И там, где "повернутые на форме" не очень то приятно сидеть в холодных кабинетах, а потом на больничном. В нашей не разрешают кардиганы, даже если оч холодно, только жакеты/пиджаки, но не у всех они есть. А в спортзале вообще морозильник.
Гость
20 февраля 2024, 20:15
Пусть посидят дома, если есть возможность. Церберов ещё натерпятся за год. Не учителя сейчас, а гестапо какое то.!
Гость
20 февраля 2024, 23:01
Правда,а если живёшь далеко от школы.А в морозы транспорт плохо ходит.И ,что из за этих долбанных уроков ребенка в школу отпу скать?
Гость
19 февраля 2024, 16:48
Замуж тебе давно пора, а ты всё за чужими смотришь.