1-й «О», 1-й «Щ» и первый «щас так весь год будет?!»: посмотрите на лица наших школьников 1 Сентября
1 сентября 2023, 20:12
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Какие-то странные фотографии. Сделаны как-будто не в российских школах. Нет чувства многонациональности, мультикультурности )))
Гость
2 сентября 2023, 04:34
прилежные тетради? НГС в свое репертуаре.
Гость
2 сентября 2023, 03:06
Как красиво в белых фартуках и костюмчиках
Гость
2 сентября 2023, 00:59
Лет через 5 вобще алфавита не хватит , когда многодетные погодки пойдут в школу, плюс из соседних стран приезжие. А вы все говорите рожайте больше , кризис . Что то не очень то это заметно
Друзья, всех с началом нового учебного года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"...К четырём прибавить два, по слогам читать слова,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Книжки добрые любить и воспитанными быть,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."
«Учат в школе».
Дорогие родители и педагоги, берегите детей, будьте добрее и внимательнее к ним, старайтесь всегда помогать им своим хорошим отношением, качественными знаниями в сложном и интересном жизненном пути: Мире Знаний!
Немного о грустном.😎😎😎
На торжественных линейках в честь Дня знаний некоторые учителя сами по себе, дети сами по себе, а родители поголовно в черных очках ждут чуда, как остолбеневшие, не аплодировать толком не могут, не порадоваться от души за своих детей. Некоторые учителя ужасно закомплексованные, не умеют регулировать процесс на линейке, тупо смотрят в сторону и за детьми не приглядывают, а у родителей элементарно нет салфеток и питьевой воды, чтобы в тяжелых ситуациях, при ухудшении самочувствия оказать ребенку помощь.
Вот и выходит, что взрослые хуже детей, не путевые, не подготовленные...😠😠😠😠
Гость
2 сентября 2023, 00:01
Я - учительница! Сегодня первый раз за все годы работы я стала классным руководителем! Верю, что буду богаче! За один день мне принесли столько цветов, что вечером дочь смогла их всех забрать в свой магазин только на Газели! И это только начало учебного года! Счастливого всем!
Коллегам желаю не ограничиваться в желаниях!
Так получается, что с демографией никаких проблем??? Или школ мало?
Гость
2 сентября 2023, 01:03
У нас может и не очень с демографией, но нам её поправят из соседних государств, а лет через 5 подтянутся свои. Сейчас в классах по крайней мере у нас перевес половина, чуть больше
Гость
1 сентября 2023, 21:30
Интересно, а родители дали согласие на публикацию фотографий детей?
Проблема в том,что строители сидящие в заксобрании совсем оборзели ,ляпают дома для личного обогащения ,а дорог ,школ и садов нет
Гость
1 сентября 2023, 20:34
Когда на линейке заиграла не твоя любимая музыка 🤣🤣🤣
умилительные зайцы
Гость
1 сентября 2023, 20:36
там совсем другое объяснение напрашивается: слишком громко
Гость
1 сентября 2023, 20:34
Это как стоп кадр на любом человеке сделать
Тупость.
А то что "Р" и т.д.- Вы перечислите конкретно классы, может 1 "й" убрали и 1"е", и 1"ё" и так далее.
бесите
Убрали куда? Где Р, там новую школу еще год строить будут. И та на пятьсот мест ( так же , как предыдущая на 1100, а учатся 3500 ( кто бы мигрантов контролировал?))
Гость
1 сентября 2023, 20:33
много будущих солдат не бывает
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Вспоминается старый анекдот про первоклассника, вернувшегося домой с первого звонка: "почему вы мне сразу не сказали, что эта волынка на десять лет?!"
Эххх, как вспомню свой 10-й... Зима, на школьном стадионе снега почти по колено, НВП, бег, "Вспышка слева!", "Вспышка справа!"... Плашмя в снег... :)))
Гость
1 сентября 2023, 22:17
И что? Не пригодилось это нвп как и труды. Только трата времени была. Работаю в торговле.
Гость
1 сентября 2023, 22:37
Гость
1 сентября 2023, 22:17
И что? Не пригодилось это нвп как и труды. Только трата времени была. Работаю в торговле.
Это пока не пригодилось.
Пригодится, всему свое время.
Гость
1 сентября 2023, 20:25
То что с Георгиевскими лентами на макинтошах, это супер ❗️👍
Но что за непонятные кругляки, на груди у детей❓— Лучше бы Z V на жилетках написали❗️
Гость
1 сентября 2023, 21:13
Жорик достал, в Омске пиши.
Гость
1 сентября 2023, 20:22
Помечтаем о школьниках 2030 года.
Спасибо нытикам за это, что наныли пособий и маткапиталов.
Окружной ЗАГС Югры поделился списком самых необычных имён новорожденных в городе.
Так, в списке новорожденных девочек с необычными именами: Адельфина, Савелия, Афруза, Сумайяхон и Фаргана. Мальчиков нарекли следующими уникальными именами: Ансель, Хусеин, Балихан, Ахмадшах и Мухаммадусмон. Об этом рассказали в пресс-службе окружного портала ЗАГС.