NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

754мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Докажи, что не двоечник! Попробуйте правильно ответить на 10 вопросов из ЕГЭ

8 мая 2023, 10:00
Гость
Гость
5 октября 2023, 18:08
Школу закончила в 1975 году с золотой медалью, внуков к ЕГЭ не готовила, подтвердила - 10 баллов.
Гость
22 мая 2023, 03:42
Не нужно читать МГУ-ушных баб их понимание ЕГЭ. Они такие ленивые, что даже детям не могут начислить стипендию целый год. Если эти бабищк пишут, значит у них есть определенные дети их нужно как-то просунуть, это значит они убирают детей - недетская конкуренция. Как только видите слово МГУ, это сигнал - там абсолютно всё происходит за деньги, потом подарки и повозрастающей, а если не так, то - до суицида доведут - вообще никаких проблем, у них просто огромный уникальный опыт 65 лет. Мой любимый актер Ди Каприо, его лучший фильм про психушку - Остров проклятых - происходящее там рядом.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 21:57
Подобные вопросы актуальны в обществе "высокообразованных" балбесов,а не на на экзамене,даже и не ЕГЭшном.
Гость
8 мая 2023, 17:07
а у меня ни одной ошибки 😜😁
Гость
8 мая 2023, 16:50
А похвалить?
Гость
8 мая 2023, 13:41
Все ответы правильные узнал,теперь напишу заново и 10 из 10 будет - хвастаться буду какой я умный! Вот только не понял про доход - чего надо отмечать,чтоб ответ правильный засчитали?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2023, 13:18
Капец... Даже тест составить нормально не могут.
Гость
8 мая 2023, 13:12
— У вас сколько баллов на ЕГЭ по древнерусскому? — Уйма. — Извините, у нас проходной балл — тьма.
Гость
8 мая 2023, 11:37
Доход и верный и не верный в одно время?!
Гость
8 мая 2023, 12:52
Кот Шредингера...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 11:20
Мой вариант: позвОнишь прИбыло (проверка - прибыль) тортЫ
153161482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2023, 11:03
Что с доходом? И энергия - потенциальная.
Гость
8 мая 2023, 11:38
Энергия потенциальная наверху, внизу она кинетическая.
153161482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2023, 11:46
Гость
8 мая 2023, 11:38
Энергия потенциальная наверху, внизу она кинетическая.
Кинетическая - это про скорость, а не про высоту. Она хоть внизу, хоть наверху всё одно от скорости зависит. А в условиях только про высоту.
Гость
8 мая 2023, 11:49
8 мая 2023, 11:46
Кинетическая - это про скорость, а не про высоту. Она хоть внизу, хоть наверху всё одно от скорости зависит. А в условиях только про высоту.
Возможно имеется ввиду кинетическая энергия которая уже была предана шайбе когда она находилась в точке начала движения.
Гость
8 мая 2023, 10:50
нгс, что у вас с вопросом о доходе? система отмечает его красным, при этом ответ - верный.
Гость
8 мая 2023, 10:17
10/10 потому что внука готовила к егэ
Гость
8 мая 2023, 11:13
Не брешите, в доходе косяк, защитывают как неправильный, поэтому 10/10 не может быть у вас!))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 11:19
Гость
8 мая 2023, 11:13
Не брешите, в доходе косяк, защитывают как неправильный, поэтому 10/10 не может быть у вас!))
Это задавленная на остановке бабушка вместе с внучкой.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2023, 10:16
выбрал ответ Доход и это правильно, но замчитал ошибку. даже здесь обман.
Гость
8 мая 2023, 10:21
Также выбрала, ответ "доход" - высветился НЕВЕРНО. Что за развод?
Гость
8 мая 2023, 11:14
Степануш, объелся груш, и у меня тоже самое
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих