перейти к публикации
254 комментария к публикации

Мэр Новосибирска высказался о забастовке класса в элитной гимназии № 10

21 апреля 2023, 15:35
Гость
Гость
27 апреля 2023, 17:21
Наш чудный мэр!
Гость
23 апреля 2023, 16:58
Что за санта барбара Ребенка на домашнее обучение. Пристовам разобраться с маниной. Детей в школу.
Гость
22 апреля 2023, 23:16
Директора выгнать
Гость
22 апреля 2023, 11:09
Травкиным, Локотям ждать судьбы. Скоро лето.
Гость
22 апреля 2023, 10:09
То есть когда на протяжении более года посторонние надсмотрщики и всевозможные психологи приперались в класс и сидели над душой у детей, все было в порядке, и несформированной психике это не угрожало?
Гость
22 апреля 2023, 09:40
Ситуация понятная - родительница в силу своих определенных особенностей избрала обьектом травли учителя, если бы эта родительница действительно думала об интересах ребёнка или действительно защищала своего ребёнка - она бы перевела его в другую школу. Так бы сделал любой адекватный родитель, чтобы не травмировать ребёнка, не погружать его в конфликт. Эта же мамашка делает всё наоборот. Имея какие-то личные неприязненные отношения к учителю она создаёт конфликтные ситуации. Как я поняла, у неё идея фикс - уволить этого учителя и ради этого она готова на всё - судя по её поведению - психологическое состояние её ребёнка эту мамашку совсем не волнует. Зато остальные родители класса волнуются за психологическое состояние своих детей. А если себя поставить на место учителя, то я вообще не представляю как она выдерживает такое психологическое давление. И при всем при этом надо каждый день приходить в класс, учить детей и создавать нормальный психологический фон, чтобы дети не страдали. Тут самое пострадавшее лицо - учитель. Скажите, как учителя можно защитить от буллинга? Если у мамушки в ее воспалённом мозгу идея уволить этого учителя - как её остановить? Законодательство учителя не защищает. Школа, судя по-всему, тоже. Полтора года травли учителя - это уже слишком! Мне страшно, что никто не может остановить одну одержимую женщину!
Гость
22 апреля 2023, 02:16
Локтя давно пора отправить в отставку! Ничего для города не делает! Как кукла на веревочках!
Гость
21 апреля 2023, 23:31
Да с самого начала учителю надо было пресечь всякие забастовки, ситуацию решать мирным путём с Маниной Светланой, что тут не понятного?! Упёрлись рогами друг против друга, от учителя всё зависит! Учитель должен быть стрессоустойчивым! Что за ерунда, такое допустить? Неужели нельзя было понять Светлану? И кто дал право ставить ей диагнозы? Хаять за бизнес и т. д. Ужас, как на базаре! Психологам надо не в классе сидеть, а с родителями работать всей группой , включая Манину! Кстати, и в классе пусть бы сидели. Если учителю нечего бояться, то хоть министр сиди
Гость
21 апреля 2023, 22:56
У него у самого психика несформированаая
Гость
21 апреля 2023, 21:59
Кто у него спичрайтер ?- аж за душу берет))
Гость
21 апреля 2023, 21:57
Мэр, видимо, был правильным октябренком и пионером. А я в советское время как и эти дети, был за правду. Если взрослый ведет себя плохо - я вставал и говорил об этом. Если учитель ставил двойки за поведение (это было запрещено Уставом школы, которые уже появились в СССР), то я прямо об этом говорил ему и завучу, если учитель вызывал завуча "разобраться". За это сам был неоднократно изгнан из класса, но психика моя была вполне сформирована.
Гость
21 апреля 2023, 21:36
Почти полтора года проблему никто не хотел видеть, надеялись, что само рассосется, а оно вона как вышло. Теперь проводится "определенная работа" кем и как определенная, задолбал уже мэр своим бюрократическим сленгом, лучше бы уж молчал, глядишь за ... сошел!
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:51
Трепло в своём репертуаре: ничего не вижу,ничего не слышу,и сказать ничего не скажу...
Гость
21 апреля 2023, 19:41
Локоть и дороги, вот что нужно каждый день писать.
Гость
21 апреля 2023, 19:40
Почему мэрия годами ни чего не делает? Там хоть кто то выполняет свою работу качественно?
Гость
21 апреля 2023, 19:40
Вот если бы решал всё сразу, не забивая на проблему, не было бы проблем.
Гость
21 апреля 2023, 19:39
Сам то понял что сказал или как обычно лишь бы ляпнуть?
Гость
21 апреля 2023, 19:38
А до самой гимназии мэр доехал? Не обратил внимание на дорожное полотно?
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Сколько ещё градоначальник будет избегать разговора о состоянии дорог?
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Меня больше беспокоят дороги. Снег растаял вместе с асфальтом. Пусть Локоть это прокомментирует.
Гость
21 апреля 2023, 19:36
Разбирался бы с проблемами вовремя, не было бы сейчас такого обострения.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
Мэр сейчас должен дорогами заниматься, а не детей обсуждать.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
А у самого Локтя психика сформирована?
Гость
21 апреля 2023, 18:53
а чем она торгует можно купить и на кухню повешать
Гость
21 апреля 2023, 18:24
А сколько можно разбираться?Год,два,три,это только сегодня ОНИ все услышали о проблеме в 10й
Гость
21 апреля 2023, 18:00
ну да, ну да. работа работается.
Гость
21 апреля 2023, 17:56
Гениальная женщина, предприниматель года! Вот уже и мэр ее рекламирует!
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Да, очень интересно откуда у одной мамашки такой ресурс, все не кто, а я королева...
Гость
21 апреля 2023, 17:58
На ее стороне закон.
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Вообще то министр образования виноват. Ведь понятно, что локоть и с дорогами и пылью не справился. Какая ещё детская психика и полоумная мамаша для него.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 17:45
Я бы изучил ее связи с одной диаспорой, с которой они совместно кошмарят....думаю там много интересного
Гость
21 апреля 2023, 17:59
Манина никого не кошмарит. Это стайка мамаш решила вдруг выбирать , кто будет , а кто не будет с их детьми учиться.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 19:23
Гость
21 апреля 2023, 17:59
Манина никого не кошмарит. Это стайка мамаш решила вдруг выбирать , кто будет , а кто не будет с их детьми учиться.
Манина, ты палишься
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:20
Гость
21 апреля 2023, 17:59
Манина никого не кошмарит. Это стайка мамаш решила вдруг выбирать , кто будет , а кто не будет с их детьми учиться.
А почему одна слабоадекватная мамаша решает, кто должен учить весь класс, а никак не только ее дочку?
Гость
21 апреля 2023, 17:26
Гражданка Манина нарушила право детей обучаться, и право педагогов - работать. За это её нужно наказать. Наверное, нужно привлечь грамотных юристов
Гость
21 апреля 2023, 17:57
Нарушаю кучу законов сами родители-забастовщики.
Гость
21 апреля 2023, 17:23
Ну что, так можно издеваться над всем классом? Это профнепригодность директора школы
Гость
21 апреля 2023, 18:00
Никто не издевается. А все остальное надо решать в русле закона.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 17:16
На каком основании вообще родитель лезет в дела класса и школы, требуя сменить учителя? Завтра она будет говорить как учить или лечить....
Гость
21 апреля 2023, 17:17
Она же Великая Манина, "бизнеследи" барыня, а холопы должны повиноваться.
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Махно, точно
Гость
21 апреля 2023, 17:54
На том основании что в школе во время урока ребёнок получил увечье.
Гость
21 апреля 2023, 17:15
И да, я к этой истории вообще мимо. Просто вспомнил скандал в НГС и эту мадаму. А теперь вот опять.
Гость
21 апреля 2023, 17:14
Полная импотенция власти! Уже давно пора заняться ее "бизнесом" Статья УК, как подсказали у нее уже есть. Прикрыть бизьнись и пусть идет поломойкой, там и посмотрим, как она "холопов" будет строить. Барыня и царица морская.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 17:09
Какая то не совсем адекватная мамаша полтора года кошмарит школу и мэрию и никто ее поставить на место не может. Требует она заменить учителя, а что так можно? Помню была тут про нее статья, так она в коментах лаялась со всеми
Гость
21 апреля 2023, 17:08
где Бастрыкин
Неравнодушные

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:07
Невозможный, неуместный, неумелый мэр!!!
Гость
21 апреля 2023, 17:05
Посмотрел сейчас эту "известную бизнес-леди")) Кому она известна? В списке Форбс не значится, в российской бизнес-элите не замечена. Простая торговка шмотками, выросшая с барахолки, "известная бизнес-леди")) Ой, баюс-баюс, что ко мне приедут ее горячие черные защитники)
Гость
21 апреля 2023, 16:58
Да он и с работой по руководству городом в жизни не сталкивался, судя по всему.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
Просим обратить внимание на недофинансирование гимназии номер 10! Денежных средств не хватает на ЗП учителям и школьному персоналу!
Гость
21 апреля 2023, 16:52
Главное, анатоль шашлык не любит- он(мер) у нас особенный.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 16:51
Не мужик )))
Гость
21 апреля 2023, 16:50
Он бы хоть с дорогами разобрался, а то невозможно по ним ездить.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
Это только начало ,а что ещё ждёт нас в стране?В стране такое расслоение общества в доходах и принципах жизни,что мама не горюй.Этот гнойник может когда нибудь прорваться.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
Очень интересно как Локоть собирается решать проблему.
Гость
21 апреля 2023, 16:48
Не, ну а чо? Пусть уволят всех учителей, которые недостойны Маниной. Всех других детей переведут в другие школы. И в "элитной" 10 гимназии учится только дочка достойной Маниной.
Гость
21 апреля 2023, 16:48
Локоть и тут какую то чушь сморозил. Явно не готовил речь.
Гость
21 апреля 2023, 16:47
Мне одному не понятно почему мэрия ни в чем не разбирается?
Гость
21 апреля 2023, 16:47
Слово «не рядовым» пишется слитно или раздельно ?
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Гость, слитно
Гость
21 апреля 2023, 18:46
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Гость, слитно
Смотря в каком контексте. Если есть или подразумевается противопоставление (это стало не рядовым, а исключительным событием), тогда раздельно.
Гость