Мэр Новосибирска высказался о забастовке класса в элитной гимназии № 10
21 апреля 2023, 15:35
Гость
27 апреля 2023, 17:21
Наш чудный мэр!
Гость
23 апреля 2023, 16:58
Что за санта барбара
Ребенка на домашнее обучение.
Пристовам разобраться с маниной.
Детей в школу.
Гость
22 апреля 2023, 23:16
Директора выгнать
Гость
22 апреля 2023, 11:09
Травкиным, Локотям ждать судьбы. Скоро лето.
Гость
22 апреля 2023, 10:09
То есть когда на протяжении более года посторонние надсмотрщики и всевозможные психологи приперались в класс и сидели над душой у детей, все было в порядке, и несформированной психике это не угрожало?
Гость
22 апреля 2023, 09:40
Ситуация понятная - родительница в силу своих определенных особенностей избрала обьектом травли учителя, если бы эта родительница действительно думала об интересах ребёнка или действительно защищала своего ребёнка - она бы перевела его в другую школу. Так бы сделал любой адекватный родитель, чтобы не травмировать ребёнка, не погружать его в конфликт. Эта же мамашка делает всё наоборот. Имея какие-то личные неприязненные отношения к учителю она создаёт конфликтные ситуации. Как я поняла, у неё идея фикс - уволить этого учителя и ради этого она готова на всё - судя по её поведению - психологическое состояние её ребёнка эту мамашку совсем не волнует. Зато остальные родители класса волнуются за психологическое состояние своих детей. А если себя поставить на место учителя, то я вообще не представляю как она выдерживает такое психологическое давление. И при всем при этом надо каждый день приходить в класс, учить детей и создавать нормальный психологический фон, чтобы дети не страдали. Тут самое пострадавшее лицо - учитель. Скажите, как учителя можно защитить от буллинга? Если у мамушки в ее воспалённом мозгу идея уволить этого учителя - как её остановить? Законодательство учителя не защищает. Школа, судя по-всему, тоже. Полтора года травли учителя - это уже слишком! Мне страшно, что никто не может остановить одну одержимую женщину!
Гость
22 апреля 2023, 02:16
Локтя давно пора отправить в отставку! Ничего для города не делает! Как кукла на веревочках!
Гость
21 апреля 2023, 23:31
Да с самого начала учителю надо было пресечь всякие забастовки, ситуацию решать мирным путём с Маниной Светланой, что тут не понятного?! Упёрлись рогами друг против друга, от учителя всё зависит! Учитель должен быть стрессоустойчивым! Что за ерунда, такое допустить? Неужели нельзя было понять Светлану? И кто дал право ставить ей диагнозы? Хаять за бизнес и т. д. Ужас, как на базаре! Психологам надо не в классе сидеть, а с родителями работать всей группой , включая Манину! Кстати, и в классе пусть бы сидели. Если учителю нечего бояться, то хоть министр сиди
Гость
21 апреля 2023, 22:56
У него у самого психика несформированаая
Гость
21 апреля 2023, 21:59
Кто у него спичрайтер ?- аж за душу берет))
Гость
21 апреля 2023, 21:57
Мэр, видимо, был правильным октябренком и пионером. А я в советское время как и эти дети, был за правду. Если взрослый ведет себя плохо - я вставал и говорил об этом. Если учитель ставил двойки за поведение (это было запрещено Уставом школы, которые уже появились в СССР), то я прямо об этом говорил ему и завучу, если учитель вызывал завуча "разобраться". За это сам был неоднократно изгнан из класса, но психика моя была вполне сформирована.
Гость
21 апреля 2023, 21:36
Почти полтора года проблему никто не хотел видеть, надеялись, что само рассосется, а оно вона как вышло. Теперь проводится "определенная работа" кем и как определенная, задолбал уже мэр своим бюрократическим сленгом, лучше бы уж молчал, глядишь за ... сошел!
Трепло в своём репертуаре: ничего не вижу,ничего не слышу,и сказать ничего не скажу...
Гость
21 апреля 2023, 19:41
Локоть и дороги, вот что нужно каждый день писать.
Гость
21 апреля 2023, 19:40
Почему мэрия годами ни чего не делает? Там хоть кто то выполняет свою работу качественно?
Гость
21 апреля 2023, 19:40
Вот если бы решал всё сразу, не забивая на проблему, не было бы проблем.
Гость
21 апреля 2023, 19:39
Сам то понял что сказал или как обычно лишь бы ляпнуть?
Гость
21 апреля 2023, 19:38
А до самой гимназии мэр доехал? Не обратил внимание на дорожное полотно?
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Сколько ещё градоначальник будет избегать разговора о состоянии дорог?
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Меня больше беспокоят дороги. Снег растаял вместе с асфальтом. Пусть Локоть это прокомментирует.
Гость
21 апреля 2023, 19:36
Разбирался бы с проблемами вовремя, не было бы сейчас такого обострения.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
Мэр сейчас должен дорогами заниматься, а не детей обсуждать.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
А у самого Локтя психика сформирована?
Гость
21 апреля 2023, 18:53
а чем она торгует можно купить и на кухню повешать
Гость
21 апреля 2023, 18:24
А сколько можно разбираться?Год,два,три,это только сегодня ОНИ все услышали о проблеме в 10й
Гость
21 апреля 2023, 18:00
ну да, ну да. работа работается.
Гость
21 апреля 2023, 17:56
Гениальная женщина, предприниматель года! Вот уже и мэр ее рекламирует!
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Да, очень интересно откуда у одной мамашки такой ресурс, все не кто, а я королева...
Гость
21 апреля 2023, 17:58
На ее стороне закон.
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Вообще то министр образования виноват. Ведь понятно, что локоть и с дорогами и пылью не справился. Какая ещё детская психика и полоумная мамаша для него.
На каком основании вообще родитель лезет в дела класса и школы, требуя сменить учителя? Завтра она будет говорить как учить или лечить....
Гость
21 апреля 2023, 17:17
Она же Великая Манина, "бизнеследи" барыня, а холопы должны повиноваться.
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Махно, точно
Гость
21 апреля 2023, 17:54
На том основании что в школе во время урока ребёнок получил увечье.
Гость
21 апреля 2023, 17:15
И да, я к этой истории вообще мимо. Просто вспомнил скандал в НГС и эту мадаму. А теперь вот опять.
Гость
21 апреля 2023, 17:14
Полная импотенция власти! Уже давно пора заняться ее "бизнесом" Статья УК, как подсказали у нее уже есть. Прикрыть бизьнись и пусть идет поломойкой, там и посмотрим, как она "холопов" будет строить. Барыня и царица морская.
Какая то не совсем адекватная мамаша полтора года кошмарит школу и мэрию и никто ее поставить на место не может. Требует она заменить учителя, а что так можно? Помню была тут про нее статья, так она в коментах лаялась со всеми
Посмотрел сейчас эту "известную бизнес-леди")) Кому она известна? В списке Форбс не значится, в российской бизнес-элите не замечена. Простая торговка шмотками, выросшая с барахолки, "известная бизнес-леди")) Ой, баюс-баюс, что ко мне приедут ее горячие черные защитники)
Гость
21 апреля 2023, 16:58
Да он и с работой по руководству городом в жизни не сталкивался, судя по всему.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
Просим обратить внимание на недофинансирование гимназии номер 10!
Денежных средств не хватает на ЗП учителям и школьному персоналу!
Гость
21 апреля 2023, 16:52
Главное, анатоль шашлык не любит- он(мер) у нас особенный.
Он бы хоть с дорогами разобрался, а то невозможно по ним ездить.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
Это только начало ,а что ещё ждёт нас в стране?В стране такое расслоение общества в доходах и принципах жизни,что мама не горюй.Этот гнойник может когда нибудь прорваться.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
Очень интересно как Локоть собирается решать проблему.
Гость
21 апреля 2023, 16:48
Не, ну а чо? Пусть уволят всех учителей, которые недостойны Маниной. Всех других детей переведут в другие школы. И в "элитной" 10 гимназии учится только дочка достойной Маниной.
Гость
21 апреля 2023, 16:48
Локоть и тут какую то чушь сморозил. Явно не готовил речь.
Гость
21 апреля 2023, 16:47
Мне одному не понятно почему мэрия ни в чем не разбирается?
Гость
21 апреля 2023, 16:47
Слово «не рядовым» пишется слитно или раздельно ?
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Гость, слитно
Гость
21 апреля 2023, 18:46
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Гость, слитно
Смотря в каком контексте. Если есть или подразумевается противопоставление (это стало не рядовым, а исключительным событием), тогда раздельно.
Достижения
Свой среди своих