перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ты что натворил? Отыщите в этих безумных открытиях реальные изобретения наших ученых

8 февраля 2023, 14:00
Гость
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 15:23
Долговечное кадило - прорыв XXI века!
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 15:56
А кому то это актуально, но ты не смог совершить подвиг
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 16:39
8 февраля 2023, 15:56
А кому то это актуально, но ты не смог совершить подвиг
Для некоторых и освоить правила культуры общения - подвиг.
Pussy Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 15:20
Чего их отыскивать если они все правдивы? Просто текстом написать не?
Гость
8 февраля 2023, 14:55
"Сможете определить, где реальные открытия, а где — плод фантазии?" Так вы бы хоть парочку плодов фантазий для интереса вбросили, а то на все вопросы один ответ.
Гость
8 февраля 2023, 14:59
А теперь отыщите среди этого хоть что-нибудь, что реально используется, ну кроме кадила разумеется.
Гость
8 февраля 2023, 14:25
Кадило! @цензура не пропустит@
Гость
8 февраля 2023, 16:00
Зачем оно, обыкновенное же лучше
Гость
8 февраля 2023, 14:57
про новый вид человека - нашли здесь, открыли в Германии...
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 15:57
не открыли, а подтвердили
Гость
8 февраля 2023, 14:02
С вашими учеными сейчас ни одна промышленная организация не работает, даже отечественная, настолько ученые дебильны и не нацелены на результат.
Begemoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:59
Это говорит человек той пока-ещё-страны, чьи "учёные" Средиземное море копали.
Гость
8 февраля 2023, 15:22
8 февраля 2023, 14:59
Это говорит человек той пока-ещё-страны, чьи "учёные" Средиземное море копали.
ну если верить "учёным " с НТВ-4 то наши Северный ледовитый океан копали. Он больше!😜
Гость
8 февраля 2023, 15:59
С нуля чего-нибудь завлекательное, соглашусь, риски, а что-нибудь известное, сделайте аналог, сделайте партии, так с удовольствием же.
Гость
8 февраля 2023, 15:57
Можно мне лекарство от больного горла. И носа. Уже 15 лет одно и тоже назначают, ничегошеньки не помогает, где прогресс? Сижу болею, лекарства две тысячи, ну такое себе, где что-нибудь ещё, столько этих учёных
Гость
8 февраля 2023, 19:50
Ну как же, а вот арбидол! А еще есть отечественная святая вода!
Гость
8 февраля 2023, 14:40
Все, на что способны российские ученые - выдать чужие открытия и изобретения за свои.
Гость