NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Выпускников 9-х классов приглашают на день открытых дверей московского колледжа в Новосибирске

Выпускников 9-х классов приглашают на день открытых дверей московского колледжа в Новосибирске

Обо всех деталях можно будет узнать у специалистов приемной комиссии

Выпускники IT TOP

В июне в Новосибирске начался набор студентов в уникальный Московский международный колледж цифровых технологий IT TOP. Они получат государственный диплом о среднем профессиональном образовании, станут частью топового коммьюнити и смогут спокойно конкурировать на рынке с выпускниками вузов и с junior-специалистами, которые только начали свой профессиональный путь.

Колледж взял лучшие практики из государственных учебных заведений и добавил в свою проверенную годами программу — она помогла изменить судьбы тысячам людей. Выпускники колледжа претендуют на места в ведущих компаниях России и зарубежья.

Выпускники колледжа применяют полученные знания на обязательной стажировке

IT TOP — идеальный путь для старта и развития. Во время обучения студент определится, в каком направлении ему интереснее всего развиваться, и уже начнет свою карьеру. Колледж учит, как правильно искать работу в выбранной сфере, и обязательно предоставляет стажировку в айтишных компаниях-партнерах. Поэтому ребята сразу смогут применять полученные знания высокого уровня на практике.

Сейчас можно поступить в колледж на одно из двух направлений: «разработка программного обеспечения» и «компьютерная графика и дизайн». Чтобы узнать об обучении подробнее, приходите на день открытых дверей 23 июля в 17:00 по адресу: улица Советская, 64/1, 3-й этаж. Регистрируйтесь по ссылке.

На базе Московского международного колледжа цифровых технологий открыт набор учеников 5–8-х классов в малую компьютерную академию TOP. Как показала практика, после обучения в академии школьники успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ по информатике и математике и могут поступить в колледж IT TOP с преимуществом. А главное, академия помогает детям определиться, какое IT-направление выбрать в дальнейшем, поскольку они успевают попробовать себя в нескольких профессиях на достаточно глубоком уровне.

Выпускники малой академии top имеют преимущество при поступлении в колледж

Познакомиться с малой компьютерной академией TOP и со всеми программами для детей можно уже в ближайшую субботу на дне открытых дверей. Академия ждёт детей и их родителей 16 июля в 12:30. В программе мастер-класс для детей «Создание 3D-персонажа Minecraft» и презентация «Образование в сфере IT» для родителей. Записаться можно по ссылке.

За подробной информацией по направлениям, переходите по ссылкам ниже.

• Для тех, кто хочет учиться онлайн востребованным IT-специальностям — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн-филиале.
Онлайн-курсы английского языка.
IT-курсы для детей 4–15 лет.
• Для учащихся старших классов получение профессии еще в школе и после — IT Колледж.
• Для тех, кто хочет в возрасте 21—55 лет получить новую востребованную ИТ-профессию, очные IT-курсы в вашем городе.
Летние IT-каникулы в Подмосковье.
Лагерь на Чёрном море.

Колледж IT TOP:
ул. Советская, 64/1, 3-й этаж
тел. +7 (383) 285–01–85
задавайте вопросы через WhatsApp: +7 (965) 821-79-01
nsk.top-academy.ru

Федеральная компьютерная академия top — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России, имеет более 140 филиалов по всей стране. Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления