И будут родители с дрожащими руками в ночь на первое апреля теперь уже сидеть перед компьютером и ровно в 00:01 давить кнопку "подать заявку", чтобы ребёнок ходил в хорошую (относительно) школу... спасибо Вове за это.
Гость
28 января 2022, 15:32
У меня дочка родилась в январе и я буду за ранее записывать ее в школу
Гость
28 января 2022, 15:37
А дата выборов?
Гость
28 января 2022, 15:36
Куриный код для первоклассника будет обязателен, или только для родителей?
Гость
28 января 2022, 15:37
Жаль, что перенесли. Так мы уже привыкли 1 февраля костерок в полночь, чаёк, номерки на руке....Эх, такую романтику потеряли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте