перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В «Электронной школе» появилась информация о кружках и спортивных секциях

5 января 2022, 16:10
Гость
Гость
5 января 2022, 23:27
Для чего этот Навигатор? Денег не дают, сами платим из своего кармана секции))) Очередное отмывание денег, но как грязно и ужасно - на детях((((( Позор мэру))))
Гость
5 января 2022, 22:09
А до ума довести систему никак???? Открыла, такая ахинея записана, куда ребенок не то что не ходит, а не слышал даже 🤣
Гость
5 января 2022, 22:02
Помимо бесплатности секций , еще важно доступность .Я повезу ребенка из Академа на Б.Хмельницкого? Нет , конечно .Довольствуемся тем , что рядом .И из города к нам не поедут .Навигатор , электронный дневник - бесполезные платформы .
Гость
5 января 2022, 20:59
Чтобы если у ребенка плохие учителя, он не мог скрыть от них свою внешкольную отдушину. Эдакое досье. Опять погоновладельцы идеи генерят. Устанавливают естественные для себя порядки.
Гость
5 января 2022, 20:36
Мне не нравится эта программа.
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 20:30
Дневник.ру был лучше. Там и рейтинг ученика был в классе и параллели.
340304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 19:43
Действительно: для кого создана эта программа. Учителей принуждают- обязывают регистрировать всех родителей. Ужас.
Гость
5 января 2022, 19:12
А зачем? Кому нужна эта информация? Родители и так знают куда ребёнок ходит. С этим Навигатором уже всех( учителей, родителей, детей) ......... Он вообще зачем? Для кого создан? Впечатление, что не доя родителей
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2022, 18:14
пытался зайти, посмотреть, что там есть - а говорят и сам ты никто, и ребенка у тебя нет
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 17:27
аахахаха))) фбкашные опять бомбят на пустом месте
Гость
5 января 2022, 16:28
Весь этот навигатор в части спортшкол чистая фикция , ахенея и очковтирательство мин цифры. Но показатели НСО перед федеральным центром превыше всего. И пофиг как это дальше будет. Для минцифры год закрыт деньги пристроенны, отчётность сдана. А дальше как хотите
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2022, 16:26
Пол учебного года прошли. Кто хотел, тот давно записался в кружки-секции по месту жительства. А тут только инфа появилась об этом. Так вы чинуши и работаете через одно место.
Гость
5 января 2022, 16:21
ваще похеру
Гость
5 января 2022, 16:20
виктор, а когда в вашей редакции заведётся глав ред?
Главная комментаторша НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 16:12
Не для всех понятно даже само название электронная школа, впрочем это совсем другая история. По поводу секций - важно не их количество, а бесплатность. Раньше, в советское время, все было бесплатным.
Гость