26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:45

и без этого чиновника знаем точные даты. а не "летом, в среду".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:19

И тут вдруг обстановка с "коварным вирусом" стала ухудшаться не по дням, а по часам... Пятнистый почвовед разразился очередным интервью о том, что родители, отказывающиеся от вакцинации своих детей - это "преступники"! Конешно, они же не приносят прибыли почвоведу...

ОТВЕТИТЬ
аннА
29 ноя 2021 в 18:52

Что-то я не вижу названных дат. То ли 28, то ли 29, то ли 30.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:12

Ещё бы кружки спортивные « ушли» на каникулы! Хочется детям отдохнуть, ну и родителям….
Но кружки за деньги не знают отдыха, не слышали про ограничения,….

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
29 ноя 2021 в 20:50

У чиновников был отдельный предмет 'скажи так, что никто ничерта не понял' дата начала это так сложно что ли смысл не ясен вообще🤦‍♀️ человек в школе учился вообще. Нормальный сказал бы с 30 декабря по 9 января, эти пару дней погоды не делают, хоть меньше толкать я народу.

Пухляш
29 ноя 2021 в 17:13

После нового года уже можно будет считать дни до летних каникул.

Оптимист
29 ноя 2021 в 17:40

"...Естественно, если эпидемиологическая обстановка не ухудшится..."

Не сомневайтесь, ухудшится.

ОТВЕТИТЬ
Прудская
29 ноя 2021 в 17:12

Да ладно вам. Новогодние праздники это святое. Ничего плохого не вижу в отдыхе детей

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:20

Люди мечтают быть животными

Пенсионерушка
29 ноя 2021 в 17:10

Ну вообще все как обычно. Что тут удивительного. Детям тоже отдых нужен

Гость
29 ноя 2021 в 17:13

Кроме ботов тут кто-то пишет комментарии?

Асия
29 ноя 2021 в 17:10

Нам всегда в начале года сообщали какие сроки для учебы, а какие для каникул.

Никогде
29 ноя 2021 в 17:54

Изменится-не изменится. Всё останется как было. Осенью сколько детей болело. А г. Федорчук сказал, что всё под контролем. В прошлом году меньше болело-дома держали. А когда реально надо что-то делать- контролируем

ОТВЕТИТЬ

Внукам перешлю новость. Они каникулы ждут.

Matrix_Agent (забанен)
29 ноя 2021 в 17:10

лично я в каникулы всегда делал полезные дела бабулек переводил через дорогу и снег убирал а не то что сейчас только клаву коку слушают и славу марлова

ОТВЕТИТЬ
Суслик
29 ноя 2021 в 17:12

Зимние каникулы обычно самые долгожданные и самые любимые.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2021 в 17:13

Сейчас вылезут те, кто будет ярым противником

Маркосянч
29 ноя 2021 в 17:11

Так по всей России, если я не ошибаюсь такие рамки приняли

Лия
1 дек 2021 в 07:44

Мдаа. Пока в России ограничения и мысли о ухудшении Коронавируса. В Америке, Ю.Корейская группа собирает многотысячный стадион София фанатов и зрителей на концерты.

Гость
29 ноя 2021 в 17:11

Точно так же вроде бы было и в прошлом году.

Родители наконец-то займутся своими детьми и выучат с ними все уроки.
Бессовестные!
Как можно так не заниматься со своими детьми и не реагировать на их плохую учебу.