перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гимназия № 1 в Новосибирске выпустит самое большое число учеников

21 июня 2021, 23:27
В напутствие им скажут: "Идите... И больше не приходите!!! (с)😫
Гость
21 июня 2021, 08:55
надо сделать так чтобы с 5 класса уже выпускались. уплотнить шк. программу и лишнее выбросить. в школьной прграмме 80 процентов лишнее
Гость
21 июня 2021, 12:37
СУНЦ НГУ выпустит больше 240 учеников. Неужели департамент образования не в курсе?
21 июня 2021, 09:41
К чему и зачем эта статистика? Толку от них, выпускников, все равно никакого. Они ведь не пойдут работать на стройки или в дворники, они все равно все будут поступать в ВУЗы. Тем самым в городе от них будет толчея в метро, самокаты на улицах и "пробки" на дорогах. Вот если бы они все сразу после школы стали бы людьми с солидной рабочей специальностью - это была бы хорошая новость.
Гость
21 июня 2021, 11:33
Рад за ЛИТ-овцев, вырвались из нехорошего места!
Гость
21 июня 2021, 10:05
Cистема хорошего среднего специального образования была развита СССР, еще бы в 20-30 году прошлого века пошла форсированная индустриализация "Кадры решают все!"- говорил товарищ Сталин. Вчерашних малограмотных и безграмотных крестьян надо было обучить разбираться в технике,чтобы из них создать класс рабочих технократов,поэтмоу появились Техникумы,ПТУ где готовили технических специалистов,страна в это время развивала свою индустрию,позже после 1945 года после войны индустрия росла тоже высокими темпами в 50-е годы произошла НТР в СССР все производили сами импорта не было,поэтому нужны были рабочие профессии и был их престиж в 90-е годы все развалили престиж рабочего класса упал,рабочий класс уничтожен!
Гость
21 июня 2021, 22:29
Я рада, что мои дети учились в маленькой школе: все учителя знают всех, адекватная атмосфера. В такой школе детей слышат и видят, родителей знают. Зачем отдавать детей в огромные школы, где нужны только результаты и понты родителей?