перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирским школам разрешили перейти на дистанционку в майские праздники

28 апреля 2021, 15:51
Гость
Гость
29 апреля 2021, 23:07
Никто отдыхать не будет. 4 дня учиться и все работают
Гость
29 апреля 2021, 19:52
Очень странно конечно. У меня дети учатся в разных дши. Так ситуация следующая : В общеобразовательной школе отдыхаем с 1 по 10 мая В ДШИ 12 учатся и работают все дни кроме 1,2 и 9,10 мая. В ГШИ 29 отдыхают с 1 по 10 мая Что за фигня? Все сами себе начальники?
Гость
29 апреля 2021, 09:25
Наша школа решила отдохнуть все дни 1-10 мая, но зато потом, дети учатся до 20 июня!!!!
Гость
29 апреля 2021, 08:12
Лучше бы занялись возвращением образования в нормальное русло, а не так называемое оказание услуг. Равнение на запад уже показало свою отрицательную сторону.
Гость
29 апреля 2021, 07:23
Наша школа решила учить между майскими. Так что дача/деревня отменяется, ведь компьютера и интернета в деревне нетт. Придется всей семье тухнуть в городе
Гость
29 апреля 2021, 02:16
Да знаем мы эту мантру: царь хороший, праздники объявил. А вот бояре - плохие, заставили даже в праздники работать. Противно, что на это ведутся.
Гость
28 апреля 2021, 23:14
Нормальные учителя и родители в полном ох..... каком состоянии, от всего этого. ВВ сказал отдыхать!!! отдыхать...отдыхать....отдыхать....подхватили душки чиновничьи. Все так устали? От работы, от учебы. Может тогда закончить с 1 мая учебный год! И на работу всем с 1 июня! А работодателям, заплатить всем за выходные! И по фигу, от куда деньги найдете! Как идея? НГСники.
Гость
28 апреля 2021, 19:09
Что то с образованием в стране надо делать. Сами дети не справляются в домашними заданиями, родителям приходится помогать. ЕГЭ - это вообще деградация. В школах детей не воспитывают, а проводят с ними мероприятия. Уважения к учителям нет.
Гость
28 апреля 2021, 18:46
"порекомендовали провести классные часы, чтобы рассказать ученикам о профилактике травм" --смешно! детям сократили количество учебных часов, а теперь надо потратить это время на разборку профилактики травм... что к чему?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 17:42
Всем пива! За счёт заведения
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 17:40
Да отпустите их уже на летние каникулы, толку от вашего образования в этом году нет.
Гость
28 апреля 2021, 17:35
Слава министру НСО
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 17:26
Учителя будут отдыхать, кто их учить будет? Пусть родители сами со своими детьми. Занимаются.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2021, 17:23
А чего их учить.... Только портить.
Гость
28 апреля 2021, 16:28
а че блумберговского вброса о ковиде до сих пор нет?
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 16:27
Мало. Нужно как вся страна с 04 по 08, иначе одни дома дурковать начнут.
Гость
28 апреля 2021, 15:56
Да какая уже учёба.. Все дружно готовятся к выпускному) Мамочки в предвкушении)
Гость