13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 мар 2021 в 12:58

Степашка на улице Степной...А Филя? На Филейной?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
30 мар 2021 в 13:03

21 век , Россия , путин - 21 год "успешного" экономического прорыва !

ОТВЕТИТЬ

Опять безработные халявщики устроили бесовщину ..

Гость
30 мар 2021 в 13:06

В чем смысл этой новости?
Нгс, вы еще пишите новости о том как вы до работы доезжаете и где в очередях стоите.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
30 мар 2021 в 13:09

> а соблюдают социальную дистанцию
Социальная дистанция -- это не полтора метра, а в гости не ездить.

мухаха
30 мар 2021 в 13:09

Кто-нибудь уже скажите родителям, что путевки в сад в другом месте выдают - в районной администрации! Или это какой-то ведомственный садик?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:14

Любят у нас чиновники, чтобы народ в очередях стоял, да ещё не в комфортных условиях.

Нет проблем
30 мар 2021 в 13:17

Получала в администрации. Одна была, мне говорили, что сады не выдают путевки, а тут вон оно как

30 мар 2021 в 13:21

Демографический взрыв деткам нужен садик!

Какого?
30 мар 2021 в 13:22

НГС, а в чем инфоповод-то? Пришли, в течении часа получили путевки и ушли. . Надо загнать в коридор сада и пусть там преют? Или вызывать каждого отдельно по времени? Так это надо составлять списки, обзванивать, согласовывать время и растянуть на пару недель? Все это время заведующая будет отвлекаться от основной работы.

30 мар 2021 в 13:22

Погода хорошая, постоят и детишки пока погуляют. Тоже мне проблема!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 13:30

ну странно да. я приходил ко времени, причем судя по беседе с "коллегами по цеху", пришедшими следом - на каждого по 10 минут интервал был выделен. едиснтвененый минус, пришлось посреди рабочего дня срываться, т.к на 15:20 было назначено. но ничего, ради такого дела съездил ))

гость
30 мар 2021 в 13:34

новость вселенского масштаба. несколько человек постояло в очереди за путевками: ужос, ужос....вы себя реально слышите? ничего не происходит, люди в течении часа получат свои долгожданные путевки и заодно дети свежим воздухом подышат и это перестанет быть новостью

Гость
30 мар 2021 в 13:35

НГС вы совсем уже того???

Все норм
30 мар 2021 в 13:37

Пришли, получили, ушли - в чем корень проблемы? Надо было всем набиться толпой внутрь и обчихать друг друга? Так тогда бы точно возмущались.

ОТВЕТИТЬ

Казалось бы, что проще: выдаешь разрешение на постройку высотки/нескольких домов/квартала - будь добр застройщик построить школу и садик. Но в Путинской России до такого додуматься тяжело! Вот если налоги людям повысить, то все гораздо быстрее.

30 мар 2021 в 14:15

а как же госуслуги, что нельзя через них раздовать или опять так проще мухлевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:48

Кто там говорил, что очереди и талоны на жратву в СССР были? Сейчас даже в детсад и школу фиг попадёте

ОТВЕТИТЬ
Homucifer
30 мар 2021 в 15:59

С путёвками куда..? В какое именно... ну... это... место их послали..?

евгенич
30 мар 2021 в 16:00

А надо было писать запрос на комментарий в пресс-центр мэрии? Это вот прямо точно повод, или меленький троллинг в отношении пресс-службы?

Гость
30 мар 2021 в 16:18

Пусть стоят хоть весь день. Толку от этой малышни никакой, невоспитанные, только ради пособий нарожали.

30 мар 2021 в 17:05

Да это ппц. Тоже простояли больше часа в очереди в 176 садик, чтобы путёвку получить. Подруга в Москве в электронном виде получила. И ей еще директор звонила, просила обязательно придти. А у нас! 21 век!!! Новосибирск! Отстой!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мар 2021 в 18:23

Нам сказали прийти в отдел образования, назначили время. Странно как то? Живем в Первомайском районе.

Гость
30 мар 2021 в 19:17

Родители получат путёвки, а заведующий дет/садом, замучается отписываться перед мэрией. НГС считает, что важное дело сделали, везде лезут мешают работать.

Марина
30 мар 2021 в 23:05

Мы сегодня в этом саду получали путевку. Выдавали там сразу два сада. Все очень быстро. Ничего страшного не произошло. Немного погуляли на улице. Люди привыкли из ничего раздувать скандал. Радуйтесь, что дали путевку. Да, в этом году такие правила, выдают непосредственно в садах, а не в администрации. На следующей неделе уже с полным комплектом документов идём заключать договор с садиком.

Иллюзия
31 мар 2021 в 01:55

Самый лучший сад в этой округе!!!
Холим туда- не нарадуемся! Спасибо заведующей и воспитателям! Лучше, чем даже частные сады

лотерея
31 мар 2021 в 06:32

23 тысячи получили путевки в садик, а в очереди стоит 165 тысяч детей.

Лара
31 мар 2021 в 07:03

И правда, а что страшного тот произошло?

Энжи
1 апр 2021 в 07:59

Везде позвали родителей на одно время. Хотя действительно получили быстро, но пришлось потолкаться в очереди. В "Золушке" на Троллейной стояли друг на друге. Видимо так решили детские сады время сэкономить себе.

Энжи
1 апр 2021 в 08:01

В этом году путевки выдавались в садах

Загрузка...