Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Академгородке «СиблабЛитех» обучает младших медсестер: за 4 недели можно освоить профессию с нуля

Выпускники устраиваются на работу по всей России

Курс медсестер проводится по вечерам на улице Ильича, 21

Поделиться

Уже не стоит никому объяснять, насколько медработники значимы в жизни каждого человека. Они отдают все силы, чтобы помочь пациенту. И разговор не только о врачах. Медсестры выполняют очень много важной работы, без которой больному невозможно жить дальше. Востребованность профессии постоянно растет, а освоить за короткий срок ее можно и в Новосибирске.

Компания «СиблабЛитех» набирает группу подготовки младших медицинских сестер. После обучения вы сможете осуществлять полный уход за тяжелобольными пациентами в больницах и на дому. Вы поймете, как обеспечивать личную гигиену больного, проводить внутримышечные инъекции, измерять артериальное давление, обрабатывать раны, консультировать пациента и его близких, разберетесь в основах диетического питания. Записаться можно по телефону +7 983-322-04-88.

После курса выдают свидетельство государственного образца, которое даст вам возможность устроиться по специальности в любом месте на территории России.

Обучение проводит Ольга Николаевна Выговская — врач ГБУЗ «Многопрофильный центр паллиативной помощи», эксперт благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», член правления Ассоциации хосписной помощи. Вы сможете перенять уникальный опыт и спросить экспертного преподавателя обо всем, что вас волнует и интересует в профессии.

Курс проводится в форме вечернего обучения: четыре недели, с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00

Обучение проводится в Академгородке по улице Ильича, 21. Записывайтесь по телефону +7 983-322-04-88.

Лицензия № ЛО-54-01-005812 от 20.02.2020. Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 14.08.2020 № 11535.

ООО «СиблабЛитех», ИНН 5445019615.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter