перейти к публикации
84 комментария к публикации

Во дворе НГТУ установят боевой бомбардировщик

3 сентября 2019, 16:18
Да не бюст надо, а прямо на сам Су-24 посадить статую сами знаете кого. А под шасси самолета --- поверженного змея. Для завершенности композиции. Руководство НГТУ уже не знает как поудобнее прогнутся под нынешнюю власть и "путриотический" угар. И это НЭТИ...Тьфу...
Гость
3 сентября 2019, 16:36
Лучше бы пробивали возвращение институту военной кафедры и выпускали не только инженеров, но и лейтенантов!
Гость
3 сентября 2019, 16:11
и рядом бюст Путина надо установить ;)
3 сентября 2019, 17:47
вот что за страна...какое то прям воинствующее племя папуасов... почему в качестве памятника не установить ГРАЖДАНСКИЙ самолет? почему мы должны ассоциироваться с убийствами и разрушениями? какой нибудь АН-24 или ТУ 134 был бы не менее интересен студентам чем это средство уничтожения...
Гость
3 сентября 2019, 17:27
Не одобряю милитаризм. Лучше поставить гражданский. ТУ 134 был флагман аэрофлота. Мы за мир во всем мире!
Гость
3 сентября 2019, 20:03
Установят боевой бомбардировщик.... Хм... А разве бывает мирный бомбардировщик
Гость
3 сентября 2019, 17:06
И на этом самолете бывший ректор НГТУ Пустовой прилетит к моему окну и скажет: "Простите, Елена Геннадьевна, я был неправ. Вот чек на несправедливо удержанные у Вас деньги, вот ключ от Вашего кабинета, а вот приказ о наказании тех, кто навешал мне лапши на уши".
3 сентября 2019, 17:04
не самая удачная машина в авиации но довольно массовая . при чём тут студенты спрашивается? ах,да ..туповаты но их много..
Гость
3 сентября 2019, 16:15
А раньше там стоял настоящий Су-27... без крыльев, правда, с ними не помещался. И пара Ми-8, кажется.
3 сентября 2019, 16:16
"разоружить самолёт". Почему бы не забрать уже лет 20 стоящий на ЛиС-е? Подкрасить и на памятник. На Чкаловском он всё равно смотрится совершенно убого и вызывает грустные мысли.
Гость
3 сентября 2019, 16:46
Разработка ОКБ Сухого. Произведен НАЗ им. В. П. Чкалова. При чем тут НГТУ? Как в анекдоте: "ежик в каске - не смешно, зато про войну".
Судя по фото самолёт туда вписался хорошо. Вечером поеду селфиться ;)
Гость
3 сентября 2019, 17:39
Первый концепт, на столбах который, гораздо интереснее. "Интерактивнее".
Гость
3 сентября 2019, 19:39
А охрана будет? иначе бомжи на металлолом распилят.
4 сентября 2019, 09:22
В НГТУ есть ФЛА чьи выпускники потом работают в том числе в НАЗ и СибНИА. Ну почему новость о памятнике боевой машине вызывает боль у УГ и блохеров,фотографов и прочих "художников"? При чём тут они?
Гость
27 апреля 2021, 12:26
Самолёт выпотрошили ещё до установки на НАПО, снято абсолютно всё до мелочей....
Гость
3 сентября 2019, 21:00
Судя по картинкам, деревья там все вырубят и это очень печально 😭
Больше ничего полезнее на территории ВУЗа не придумали разместить?
3 сентября 2019, 16:56
Учили б лучше актуальному и современному. Старпёров заставляют учить вилки гнуть, когда уже всё на полвека впереди обскакало.
3 сентября 2019, 21:14
Один из самых неудачных самолетов....огромное число катастроф и аварий
Гость