Бывший преподаватель СГУПСа пошёл под суд за взятки размером в 345 тысяч
15 января 2019, 09:37
Гость
16 января 2019, 10:13
папашки своих чад не вылазиют из сгупса. такое впечатление что учатся не студенты а их родители...
Гость
16 января 2019, 10:11
самый корумпированный вуз после меда..
Гость
15 января 2019, 23:05
У нас на бнв ездил один преподаватель, но недолго. Усадили его. А мы бесплатно сдали другому.
Гость
15 января 2019, 22:14
СГУПС весь во взятках, не удивили))
Гость
15 января 2019, 16:14
Ну началось! А у нас ведь есть статья за дачу взятки!!! Почему ни про одного «дающего» не слышно? 9 эпизодов, и все эти девять бездарей которые, уверен, были инициаторами взятки, чудесным образом переквалифицированы в свидетелей? Дыма без огня не бывает!!!
Скажите лучше почему на скамье подсудимых до сих пор нет людей.развровавших страну,имеющих яхты.дома и прочую «утварь» которая стоит столько что на зарплату их просто не купить,даже если перейти на чойс,как советовали.Что Вы трясёте перед носом народа такими вот эпиходиками как в Сгупс,это такой мизер,но это надо так падать шикарно..
Гость
15 января 2019, 12:50
Может, займутся проверками проректоров?
Гость
15 января 2019, 12:25
Если вдруг завтра начнут принимать экзамены и зачёты по-честному , исходя только из знаний и ума-70% чьих то любимых чад, как пробки вылетят из ВУЗов.
Гость
15 января 2019, 11:51
Кроме кривой улыбки, подобные новости ничего не вызывают.Вся наша система такая, причем абсолютно вся.ВВП сказал такую фразу-если всех посадить,кто работать будет?-Такое лютое отсутствие альтернативы,мы не будем шить новые штаны,мы на дырявые, будем заплатки шлепать.Брали,берут и будут брать дальше, ничего не изменится.Люди поднимают голову,смотрят на верх и задают логичный вопрос-если можно вам, то почему нельзя нам.
Ну дык если в РЖД всё за деньги немалые, то вот и приучают сразу что всё за деньги.
Гость
15 января 2019, 11:31
Дак всетаки не только чиновники взятки берут? как же так..у тутошних комментаторов мозг можно сломать тем,что и простые люди берут оказывается.Тоже Путин или Медведев виноват?
посмотрите на каких машинах ездят преподаватели и сразу всё станет на свои места, взятки в вузах за сдачу зачетов и экзаменов, это регулярная практика. Давно за них взяться пора.
Мой сын на первом курсе в СГУПСЕ,тоже самое не может сдать экзамен.Его сокурсники носят на экзамен от 15-20тысяч.У нас таких денег нет,за обучение кредит пришлось брать.Учитель просто делает так, чтобы ты либо не допустился к экзамену,либо валит за всякую чушь.
Гнилая система образования во всей красе. Каждый преподаватель универа спит и видит как ему благодарные студенты конверты тащут за хорошее и качественное образование.
Гость
15 января 2019, 10:43
классная картинка к такой статье - твоя дорога в жизнь ))
Накажут видно мужика по полной!!! Если не в мэрию посадят, то куда нибудь в офис РЖД.
А могут применить и суровое наказание- посадить в облправительство.
Короче влетел по полной.
Достижения
Свой среди своих