25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
7 сен 2018 в 15:15

На дачу детей картошку копать) польза семьям)

Фото пользователя
7 сен 2018 в 15:15

Ну дела. А я думал, что по субботам сейчас школьники не учатся. Серьезно, ходят в школу? Бедные ребята, ну хоть так отдохнут тогда.

ОТВЕТИТЬ
Грека
7 сен 2018 в 15:16

Так это... там же полумарафон Раевича. Какая школа, бежать надо! Лишь бы погода не подвела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2018 в 15:17

Давно пора школы на пятидневку переводить, а то что за бред детям по субботам учится, пускай с родителями время проводят больше

ОТВЕТИТЬ
Агнесса
7 сен 2018 в 15:20

Пускай отдохнут, тяжело так сразу после лета на 6 учебных дней, не пострадает от этого ни кто.

ОТВЕТИТЬ
Курочкин
7 сен 2018 в 15:21

Школьник всегда выходному рад! Повод абсолютно неважен!

7 сен 2018 в 15:21

Сказал ребенку, говорит повезло детям.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2018 в 15:25

современные дети и так не блещут умом...так им еще и занятия отменяют...пусть в воскресенье учатся вместо субботы...

Археолог
7 сен 2018 в 15:54

В наше время ничего не отменяли.

ОТВЕТИТЬ
калинка
7 сен 2018 в 16:45

ну, 1 гимназия может себе позволить загородные оздоровительные мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2018 в 17:03

Наши итак первые пару недель по субботам не учатся,не знаю с чем связано, но каждый год так. Думала, что у всех такое же

Гость
7 сен 2018 в 19:16

За уши притянули. Много лет уже (а я в школе 12-й год) каждый год первая суббота учебного года - день здоровья. С выборами ни как не связано

7 сен 2018 в 20:41

Ладно уроки отменяют. У детей по 7-8 уроков в субботу и закрывают столовую из-за выборов!!! После жалобы в Департамент, сократили количество уроков до пяти. И сказали чтобы дети принесли с собой бутерброды. Видимо в коридоре будут стоять есть.

просто прохожий
7 сен 2018 в 21:06

Не ясно, что хотело НГС этой новостью сказать? Опять школа виновата? Давайте тогда выборы проводите в других местах- в администрациях, бизнесцентрах И пусть местные сотрудники поработают там: подежурят, поподписывают приглашения,разнесут их и пои этом выслушают много плрхих слов! Особенно нравится призыв - сообщайте ,где дети не будут учиться! Что то рановато на школу кидаться- день учителя в октябре только

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 13:16

дни здоровья под эгидой единой россии??

40+
8 сен 2018 в 15:08

Задаю вопрос тем, кто предлагает школьникам (старшеклассникам особенно) учиться не 6, а 5 дней в неделю: а почему останавливаетесь на полдороге? Пусть 3 дня учатся! Плевать, что будет по 12-14 уроков. Подумаешь! Зато остальные дни отдых!

герцогиня Курляндская
8 сен 2018 в 22:25

почему вообще из школ делают участки избирательные? никогда этого не понимала