Скоро пояса затянем уже настолько, что они окажутся намотаны на позвоночник.
Гость
21 июля 2025, 20:37
И у всех фигуры осиные!Красота!👏👏👏
Гость
21 июля 2025, 17:09
Да хрен поймешь, зарплата растет, работы валом, если что - не онлифанс, просто отделочник..
Денег у народа хватает, платят наличкой..
Может офисных хомяков режут?
Так и поделом... Они чисто навоз под лаптями.
Гость
21 июля 2025, 18:40
О, отделочник в лаптях. Небось коровник отделываешь? Смотри не соскользни на жиденьком.
Гость
21 июля 2025, 16:30
врать не мешки ворочать
Гость
21 июля 2025, 15:40
Так вот же только писали, что бизнес должен поднимать зарплаты!!! А он вон как в ответ ....шах и мат!
Гость
21 июля 2025, 15:07
Прежние драйверы роста экономики сдулись, новых запустить не получилось - вот и результат. Даже запоздалое снижение ключевой ставки ближе к осени - как мёртвому припарки. А тут ещё на носу пополнение рынка труда вчерашними бойцами
Гость
21 июля 2025, 19:26
Их можно не ждать...
Гость
21 июля 2025, 14:55
Просто Россияне будут работать еще меньше. Но больше курить и пить чай
Гость
21 июля 2025, 13:37
О какой "зарплатной гонке" упоминают вечно? Что в госструктурах, что в коммерции в лучшем случае проиндексировали не выше уровня инфляции.
А судя по статье в ближайшее время и этого не будет.
Да вообще какой то нонсенс, в своей стране если ты не чиновник жить невозможно
а своя ли тогда эта страна?
Гость
22 июля 2025, 06:38
чепуху не мели.
Гость
21 июля 2025, 12:44
Да как же так, ведь у нас все хорошо. Много полезных санкций, Орешник есть, мы того, гнутся шведы.
Гость
21 июля 2025, 12:38
а зачем ЦБ в 2 раза увеличивает объем наличности сентябрю ?
Гость
21 июля 2025, 12:31
А цены снижать не собираются? Как это снижать зп при таком росте цен! И вообще то индексацию зп из за инфляции никто не отменял. Планируют они... Смешно даже. Ну, пусть работодатель сам за всех и работает. Дураков сейчас нет, за троих работать. Хоть запланируйся.
Только социализм, а в дальнейшем коммунизм, спасут эту страну.
Гость
21 июля 2025, 14:07
Уже раз спас, до сих пор штормит
Гость
21 июля 2025, 12:13
Слушайте, ну это уже ни в какие ворота! Сначала американские президенты гадили у нас в подъездах, потом какой-то вирус скосил половину населения, дальше непонятно для кого организованная операция. Теперь вот казна пустая. А количество миллиардеров растёт. Как так? Непонятно!
281833754, ага, боюсь представить что тогда в отсталой Европе твориться, щас от них тысячи мигрантов к нам попрут...
В Подмосковье закрылся проект деревни переселенцев из США. Проект вел блогер Тим Керби, бежавший в Россию проч от западных мультикультурных ценностей. Количество потенциальных переселенцев оценивалось в несколько тысяч человек, появилось всего два дома.
В Подмосковье закрылся проект деревни переселенцев из США. Проект вел блогер Тим Керби, бежавший в Россию проч от западных мультикультурных ценностей. Количество потенциальных переселенцев оценивалось в несколько тысяч человек, появилось всего два дома.
ПМЭФ-2025:
«Лучше бы занялись спасением своего автопрома и повышением заработной платы», — посоветовал Президент РФ Путин властям Германии.
Гость
21 июля 2025, 12:47
281833754, глаз, бревно 🤩,и т.п.
Гость
21 июля 2025, 17:22
А что не так? Ты поверил очередному вбросу. А если разобраться сокращать будут бездельники, а зарплаты сокращать в конвертах.
Гость
21 июля 2025, 19:14
Гость
21 июля 2025, 17:22
А что не так? Ты поверил очередному вбросу. А если разобраться сокращать будут бездельники, а зарплаты сокращать в конвертах.
Ну да, в конверте отменят , оставят тебе только МРОТ)
Гость
21 июля 2025, 11:54
Похоже, что в экономике страны начался обвал. Раньше ее поддерживали вливаниями налички, что разгоняло инфляцию. Теперь начали бороться с инфляцией путем "мягкой посадки" на попу всех, кто раньше что-то покупал. Падают продажи не только квартир и автомобилей, падают продажи всего, а значит сокращается выручка, уменьшается потребность в работниках. Нечем платить зарплаты. Казна начинает пустеть. Безработица и бедность начнут быстро расти. Негде работать, покупать не на что, продаж нет, новые сокращения, опять падение продаж и так далее.
Величие зашкаливает. Радуюсь и от осознания расплакался!!!
Гость
21 июля 2025, 12:25
Да ты просто душевочка! Поплакал, займись делом.
Гость
21 июля 2025, 11:44
И не только , ещё их ждут рост цен и тарифов жкх ...
Гость
21 июля 2025, 11:38
"Россиян ждут массовые сокращения и снижение зарплат"
Чтобы ЗП снизить по закону - замаетесь! Только черную уменьшать сможете!
Гость
21 июля 2025, 11:36
В США, город Кенсингтон совершенно катастрофическая ситуация. Разруха идет по всему миру, человеческое население уничтожается различными способами, идет принудительное сокращение населения.
за счет повышения производительности труда.- это так теперь называется где работало трое теперь будет один. И все равно что как попало, главное экономия)
Гость
21 июля 2025, 11:38
Вы правы. Сейчас даже на госслужбе у одного специалиста куча обязанностей. И если допустишь ошибку в работе, то лишают премии. Устроили многозадачность, вот только массовую депрессию и выгорание никто не предусмотрел.
Гость
21 июля 2025, 11:33
Сделайте доступными энергоресурсы и транспортные услуги и будет вам Счастливая Экономика!
Гость
21 июля 2025, 11:36
Экономика не строится на энергоресурсах и ценами на такси.
Гость
21 июля 2025, 11:41
Энегроресурсы весьма доступны.
Гость
21 июля 2025, 12:41
Технологии правят миром! Уголь перестали покупать и возить нечего.
Гость
21 июля 2025, 11:31
Как здорово, что я уже на пенсии!
Гость
21 июля 2025, 11:30
"Россиян ждут массовые сокращения и снижение зарплат"
Это обещанный прорыв?
Гость
21 июля 2025, 11:41
Так точно! На меньшую зп мы будем жить ещё достойнее!
Гость
21 июля 2025, 14:57
Одно успокаивает: хотя бы цены не снизятся
Гость
21 июля 2025, 11:30
Спасибо Мантурову и Набиулиной! Один остудил, вторая - перегрела.
Достижения
Твой первый