перейти к публикации
94 комментария к публикации

У юбиляров и инвалидов в июне вырастут пенсии

1 июня 2025, 15:04
Гость
Гость
2 июня 2025, 00:41
Пятый или шестой раз повторяют этот материал?
Гость
1 июня 2025, 18:01
Нас Рать!
Гость
1 июня 2025, 18:00
Работающие пенсионеры за один год работы могут получить максимум три ИПК, каждый из которых стоит в 2025 году 145,69 рубля. Соответственно, их пенсия может вырасти максимум на 437,07 рубля. Перерасчет будет произведен автоматически. Не обожраться бы
Гость
1 июня 2025, 16:35
Нет, правда, с какой целью эти прибавки так афишируются?! Кому какое дело до пенсий??? Кому надо, тому прибавят, всем остальным зачем это знать???
Гость
1 июня 2025, 17:57
Гость, ну как же,всем остальным надо знать как государство заботится о пенсионерах и делать выводы
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 15:40
Вот за что пенс и души не чают в кумире ,помнит о них ,рейтинг вырос походу
Гость
1 июня 2025, 15:32
Зачем каждый месяц писать про 80 летних и их прибавку. От этого пенсия у основной массы не прибавится.
Гость
25 мая 2025, 08:52
"Пенсионеров ждет массовое вымирание"- более правдоподобно
Гость
25 мая 2025, 07:44
При индексации 1балл стоит 144р.а купить его у государства 60тыс.
Гость
24 мая 2025, 21:22
Надо еще дожить до 80.А инвалиды 1 шруппы долго не живут.А работающим пенсионерам подачка в максимум 400 руб не нужна
Гость
25 мая 2025, 00:28
Что значит не нужна? Нееет, я свои сто рублей с нашего государства все равно получу!
Гость
1 июня 2025, 17:59
Гость
25 мая 2025, 00:28
Что значит не нужна? Нееет, я свои сто рублей с нашего государства все равно получу!
а что можно купить на 100р?
Гость
2 июня 2025, 00:49
Гость
1 июня 2025, 17:59
а что можно купить на 100р?
Неважно! Бутылку кефира. Но отдайте мне мои сто рублей! Больше-то все равно не дадут )))
Гость
24 мая 2025, 21:11
В этом году и так половина пенсионеров страны получает почти пятнадцать тысяч, а если им реально прибавить то в магазинах будут полупустые полки
Гость
25 мая 2025, 07:56
С такими ценами? Не будут!
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 17:30
Гость, и 7( семь Карл!!!) копеек! Что сейчас стоит 7копеек? Зачем вообще они их считают? чтобы цифра больше казалась? Какое-то издевательство над пожилыми людьми....
382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 20:50
453 рубля )))
Гость
24 мая 2025, 22:07
Особенно повеселила сумма индексации работающим пенсам)))453 руб получи и ни в чем себе не отказывай. А работодатель платит за каждого работающего больше 40 %налогов во всякие фонды
Гость
25 мая 2025, 00:24
Это МАКСИМУМ )))
Гость
1 июня 2025, 15:33
Гость
24 мая 2025, 22:07
Особенно повеселила сумма индексации работающим пенсам)))453 руб получи и ни в чем себе не отказывай. А работодатель платит за каждого работающего больше 40 %налогов во всякие фонды
453 руб получат единицы. Основная масса рублей 200.
Гость
24 мая 2025, 20:10
200 руб добавят? Давно ждала статью об этом.
Гость
24 мая 2025, 18:53
самая стрёмная и неприятная тема которую могут себе позволить корреспонденты. граждане над вами просто издеваются А вы ещё это читаете
Гость
24 мая 2025, 18:52
А когда неработающим то наконец повысят,или так и будут нас за нос водить?
Гость
24 мая 2025, 20:10
Неработающим УЖЕ повышали в этом году
Гость
25 мая 2025, 07:56
Гость
24 мая 2025, 20:10
Неработающим УЖЕ повышали в этом году
Повысили так повысили! На картофель и коммуналку не хватает!
Гость
2 июня 2025, 00:51
Гость
25 мая 2025, 07:56
Повысили так повысили! На картофель и коммуналку не хватает!
9,5%. Агроменные деньги, и ни в чем себе не отказывайте. Особенно если не к 30 тысячам прибавляли, а к 18.
Гость
24 мая 2025, 17:29
Уберите "перерасчёт лётчикам и шахтёрам" и не останется почти ничего...
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 17:10
Зачем писать ПЕНСИОНЕРОВ? Так и пишите , что некоторые категории , а не ВСЕХ, по Вашему пенсионеры сильно разбогатеют на эти копейки? А до 80 дожить еще надо, с такой "заботой" ☹️А лучше - не надо, ведь уже не раз сказано, что пенсионеры - отработанный материал, не нужны никому не работающие.Дети в приоритете.А что из них вырастет с таким воспитанием и отношением к старым и пожилым будущее покажет ...
Гость
24 мая 2025, 17:06
Хорошая новость. Пенсионеры теперь перестанут рытся в мусорных баках. Побегут картофель скупать по 694 р., масло сливочное по 1499.
Гость
24 мая 2025, 15:29
Путин молодец
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 15:24
Цены растут на опережение.
Гость
1 июня 2025, 17:10
Не правда. Социальные выплаты с пенсиями растут постоянно и намного быстрее инфляции. Любой пенсионер вам это подтвердит и снова проголосует ЗА Путина! 👍🧡
Гость
1 июня 2025, 18:38
Гость
1 июня 2025, 17:10
Не правда. Социальные выплаты с пенсиями растут постоянно и намного быстрее инфляции. Любой пенсионер вам это подтвердит и снова проголосует ЗА Путина! 👍🧡
Так вот кто разгоняет инфляцию своими растущими пенсиями!
Гость
2 июня 2025, 00:42
Гость
1 июня 2025, 17:10
Не правда. Социальные выплаты с пенсиями растут постоянно и намного быстрее инфляции. Любой пенсионер вам это подтвердит и снова проголосует ЗА Путина! 👍🧡
Чего бы это - снова? Не голосовала и не собираюсь
Гость
24 мая 2025, 15:16
"Пенсионеров ждет массовая индексация" Наверное всё-таки не пенсионеров, а пенсии. Индексация пенсионеров звучит как-то жутковато...
Гость
24 мая 2025, 14:45
Поеду в Дубай на пенсию. 7 раз был. Понравилось. Пробку вставлю.
Гость
24 мая 2025, 17:46
Про отбеливание ещё не забудьте, иначе с пробкой некомильфо.
Гость
24 мая 2025, 14:10
Пенсии расти будут. Ага-угу.
Гость
24 мая 2025, 20:09
Будут! Обязательно. Всенепременно будут. На 200 р.
Гость
24 мая 2025, 14:00
у большинства как было 8000 10000 так и останется
Гость
24 мая 2025, 20:07
Минимальная пенсия 14 тысяч, если что. Плюс региональная доплата (тыщи полторы). Копейки, конечно, но уж не 8-10.
Гость
1 июня 2025, 15:24
Гость, ну зачем врать? У большинства пенсия 18-20 тыщ. Ни о чем конечно, но вранье про 8000 к чему?
Гость
2 июня 2025, 00:49
Гость
1 июня 2025, 15:24
Гость, ну зачем врать? У большинства пенсия 18-20 тыщ. Ни о чем конечно, но вранье про 8000 к чему?
А кто-то и верит, что действительно 8-10 тыщ. При МИНИМАЛЬНОЙ 14.
Гость
24 мая 2025, 13:54
Про бабахи и пожары в кукуеве напишите! Жду!
Гость
24 мая 2025, 13:58
Шарий уже написал. Ух! 👍
Гость
1 июня 2025, 18:01
Гость
24 мая 2025, 13:58
Шарий уже написал. Ух! 👍
Гость, а ведь он понимает, что могут повесить
Гость
24 мая 2025, 13:52
Обратите внимание, что если человек работает, ему уменьшают индексацию или недоплачивают. Боятся, вдруг пенсионер будет жировать на лишние 2000 рублей! Тьфу, как же это противно.
Гость
24 мая 2025, 15:26
Гость, бред сплошной
Гость
24 мая 2025, 20:03
Чушь. 9 лет не индексировали пенсии работающим пенсионерам. Сейчас индексируют
Гость
25 мая 2025, 00:25
Гость
24 мая 2025, 15:26
Гость, бред сплошной
А ведь ему верят, о как наплюсовали
Гость
24 мая 2025, 13:44
Похоже, не особо рвётся молодёжь работать. Поэтому и начали "стимулировать денежкой малою" стариков, чтобы хоть они работали на производствах, в государственных больницах - поликлиниках, в школах -детсадах
Гость
1 июня 2025, 15:25
Гость, молодежь на мамину и папину карточку неплохо живет)))
Гость
2 июня 2025, 00:48
На те зарплаты, которые нам платят, молодежь точно не пойдет
Liberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 13:42
ха ХА ха ХА ха))) очередные подачки. А в Нормальных Странах просто достойные зарплаты.
Гость
24 мая 2025, 14:02
Если проиндексируют собачке с неокома косточек куплю
Гость
24 мая 2025, 16:06
Тебя там достойно на шашлычину пустят.
Гость
24 мая 2025, 20:06
Нормальная страна - это Либерия?
Гость
24 мая 2025, 13:38
Ваши кликбейтные заголовки вводят людей в заблуждение. Нехорошо.
Гость
24 мая 2025, 13:55
бульварное издание
Гость
24 мая 2025, 17:30
Жёлтая пресса, чего вы от них хотели?
Гость
24 мая 2025, 19:19
Здешние "новости" лживы и не интересны Надеюсь их писатели уже ощущают целительное снижение просмотров и выручки
Гость
24 мая 2025, 13:38
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!» © Мастер и Маргарита. Стоимость одного балла для работающих пенсионеров не 145, 69р в 2025 году, а столько сколько этот бал стоил на год выхода на пенсию и ни копейкой больше. Проверено лично уже в течение шести лет.
Гость
24 мая 2025, 20:08
В течение 9 лет августовские прибавки были разными. Сколько б ни стоил балл. А разница была фантастическая - аж рублей 20...
Гость
24 мая 2025, 13:35
Просто превосходно! Ну и пусть теперь кто-то из антироссиянцев посмеет ныть, что Россия не заботится о своих гражданах и не является социальным государством! 👍🧡
Гость
24 мая 2025, 13:53
ноют тут несколько, пытаются создавать массовку и надеются что их кто-то воспринимает :))
Гость
24 мая 2025, 14:12
не помереть бы от такой «заботы»,ботье
Гость
24 мая 2025, 17:02
Россия не заботится о своих гражданах и не является социальным государством.
Гость
24 мая 2025, 13:34
Герман Греф в месяц получает 83,30 млн, вопрос какой размер его будущей пенсии
Гость
24 мая 2025, 15:15
Примерно как всех простых смертных, вместе взятых. Учитывая что они своих не бросают, за него можно не беспокоиться.
Гость
24 мая 2025, 20:11
Зачем ему пенсия?
Гость
26 мая 2025, 09:41
Он до неё не доживёт
Гость
24 мая 2025, 13:31
спасибо,господи,за щедрость невероятную-максимально пенсия у работающих может вырасти на четыреста с чем-то рублей.Что ж с такой прибавкой делать,куда потратить? Вы не прибавляйте,оучше взносы в Социальный фонд с работающих пенсионеров не берите.Такие новости из разряда-только позлить.Но нет,до августа будут ежедневно трубить
Гость
24 мая 2025, 20:06
Самая большая прибавка в августе у меня была 245 р. Или 247, точно не помню. зарплата - около 60 тогда. Сейчас зарплата втрое меньше, так что будет... ну не знаю. Рублей100?
283141700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 13:31
Т. е. чтобы жить лучше надо или быть стариком.или глубоким инвалидом.Радостно,господа.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 13:43
А если ты молод и здоров - работай. Как я работала. И те старики, что сейчас пенсии получают.
Гость
24 мая 2025, 14:30
Жить лучше? Вы не представляете сколько денег уходит на лекарства,ещё и в платные клиники приходится обращаться,так как от лечения в муниципальной толку нет.
Гость
24 мая 2025, 20:05
А работать не пробовали? У меня 45 лет непрерывного стажа. И российская пенсия. И работа за 20 тысяч в месяц.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2025, 13:29
Прямо благодать снизойдёт...
Гость
24 мая 2025, 13:37
а вам остаётся лишь вот так кривляться
Гость
24 мая 2025, 20:02
Особенно в августе. Офигенная прибавка будет, аж рублей этак 200.
Гость
25 мая 2025, 07:48
Гость
24 мая 2025, 20:02
Особенно в августе. Офигенная прибавка будет, аж рублей этак 200.
А я каждому рублику рад,не забывают про нас,это хорошо.
Гость