Дамочка наносит своими действиями чудовищный вред стране какой год подряд. При этом за это получает Государственные награды из рук....! Как с точки зрения нормального человека это можно объяснить ? Где такое еще возможно на планете ?
Гость
31 декабря 2024, 10:55
Объективный наблюдатель, нормальный человек обьяснит это легко, дело не в дамочке, а в том, кто эту дамочку на эту должность утвердил...
Председатель Банка России назначается на должность Государственной думой по представлению президента Российской Федерации. Повторяю: по представлению президента Российской Федерации, на данный момент В.В. Путиным.
Сравнивать смехдержаву со Швейцарией -- "Это просто ... позор..." (с)
Гость
31 декабря 2024, 14:47
а мы салатики режем
Гость
31 декабря 2024, 10:26
У нас власть принимает все новые термины для объяснения провалов в экономики. Отрицательный рост, превышение полномочий и т. д. Наша экономика не развивается, где то что то строят, а где то разваливается. Что значит перегрев экономики? Экономика сильно разогналась? Так ее рост на уровне погрешности расчетов. Кредиты много берут, так это от бедности перехватывают, рост доходов только у части населения и способа подсчета. Нашим миллиардерам хочется больше доходов? Уже и так рост стоимости товаров от производителя до покупателя составляет уже больше 100%. Куда уж дальше?
Турки ещё долго не оправятся, ибо не чего было БПЛА снабжать Украину, Азербайджан, лезть в Ливию, нормальные русские туристы к ним уже не вернутся, а либерально настроенные нищеброды будут на минималках сидеть там у пляжа и ждать халявы какой нибудь. По этому их ставка 50% далеко не предел и инфляция к рублю в 7 раз это цветочки.
Гость
31 декабря 2024, 14:56
Потому что в Швейцарию деньги везут, а из России вывозят!
Надо жить по средствам.
А то привыкли все к "Айфонам" и "Мерседесам" в кредит.
Все, хватит!
Покупайте "Гранту" и "Оппо".
Живите по средствам.
Дачи у всех есть (НГС много статей во время пандемии написал), высаживайте картошку, капусту, морковку и прочий нужный овощ.
Гость
1 января, 07:37
А лапти сейчас начинать плести или разрешишь до лета подождать?
А лапти сейчас начинать плести или разрешишь до лета подождать?
Сейчас валенки актуальны. Начинайте валять, жалую.
Гость
31 декабря 2024, 11:48
т.е везде где растет инфляция, ее пытаются сдержать повышением ставок по одной и той же методичке ФРС
и НИГДЕ ЭТО НЕ СРАБОТАЛО.
И у нас набиуллина делает тоже самое и надеется что поможет:))))))))
Гость
31 декабря 2024, 11:56
Это сработало везде. Просто ты не знаешь
Гость
31 декабря 2024, 14:49
Гость
31 декабря 2024, 11:56
Это сработало везде. Просто ты не знаешь
Гость, где везде?
Гость
31 декабря 2024, 16:30
Гость
31 декабря 2024, 14:49
Гость, где везде?
В ес, сша, Китае, Японии, России...список длинный
Гость
31 декабря 2024, 16:50
Эльвиру Набиулину по отчеству называйте,полным именем.
Гость
31 декабря 2024, 20:34
Гость, это нельзя произносить, можно ненароком вызвать Ктулху или Сталина
Гость
31 декабря 2024, 11:53
жить стало тяжелее и без роста ставки
Гость
31 декабря 2024, 19:12
в США — 4,25–4,5, в Великобритании — 4,75. Хорошо "загнивают" "загнивающие" страны!!!
Гость
31 декабря 2024, 09:04
На похоронах зеленского будет играть "Арлекино" в исполнении пугачёвой.
Гость
31 декабря 2024, 09:32
Гость, статью то читал? Или так и не понял, про что она?
Гость, статью то читал? Или так и не понял, про что она?
он просто в методичке, не ту страницу открыл))
Гость
31 декабря 2024, 10:25
А мне нравится. Хотел ипотеку закрыть досрочно. А теперь проценты от вкладов перекрывают ипотечные платежи. Даже с учётом налогов, которых не так много, как некоторые думают.
Гость
31 декабря 2024, 10:31
Да сейчас многим нравится ипотека 25% и вообще что происходит ,не зря 80% любят и доверяют
Гость
31 декабря 2024, 10:34
О, вот и методичка подъехала.
Гость
31 декабря 2024, 11:34
Гость
31 декабря 2024, 10:31
Да сейчас многим нравится ипотека 25% и вообще что происходит ,не зря 80% любят и доверяют
Ипотек под 25 % пару тысяч на всю страну. А ипотек под 8,5 % 25 млн. Зато депозиты под 20 % + у 40 млн с лишним.
Гость
31 декабря 2024, 11:59
Да в этой Швейцарии населения меньше чем в Москве. Как можно сравнивать сверхдержаву с провинциальным городишкой! Берн за 1 день!
Россия самая великая и богатая, а все остальные страны завидуют нам.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
758мм 93%Это вам не Швейцария. Сравнили ключевые ставки разных стран и удивились