перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Почему дорожает сахар? Эксперты о том, каких цен на сладости ждать к Новому году и что с ними сейчас

3 часа
Ну почему же только сахар? За три года все цены в 3-4 раза увеличились, 99% в эрэфии - нищие, у них ЗП меньше $1500 в мес
Гость
3 часа
надоело уже это враньё, напиши ка хлопец, на какие товары первой необходимости цены выросли в 3-4 раза и почему уровень бедности в России около 9%, а в "богатых" США около 13% ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
надоело уже это враньё, напиши ка хлопец, на какие товары первой необходимости цены выросли в 3-4 раза и почему уровень бедности в России около 9%, а в "богатых" США около 13% ?
Ну это смотря кто и как считает.
Гость
3 часа
Сахар в одном из сетевых магазинов, с синей раскраске. 60р за 1 кг. В 2022 году дороже было.
3 часа
Почему, почему? А по тому, что всё идёт по плану!
2 часа
Почему эта статья обманывает читателей с ценами на сахар? Специально сейчас зашел на Купер, самовывоз из Ленты на Большевичке, 64,2 за кг
Гость
31 минута
народ на бузу бередят! ясно-понятно же.
Гость
28 минут
Холмс, я а 47 рублей килограмм покупаю.
Гость
2 часа
масло, крупы, мясо все подряд растет и уже не 2 раза в год, а порой каждый мес замечаешь новый ценник!!! Позор Власти!
ах ты иноагент!
Гость
3 часа
И снова иноагенты пыжатся и нагнетают, указывая самые высокие из возможных цен, как массовые 👎😡 А ничего что в реале сахар стоит не 100 руб. (как в этом вбросе), а около 65 руб/кг
Гость
3 часа
нужно же как-то отрабатывать вашингтонские гранты
Это столько он стоит в сетевых магазинах,дотации на социальный продукт. На оптовых базах сахар стоит куда дороже
Гость
3 часа
Это столько он стоит в сетевых магазинах,дотации на социальный продукт. На оптовых базах сахар стоит куда дороже
и снова враньё оптовая цена сахара 56-58 руб/кг
Гость
3 часа
читая данное произведение вспоминается анекдот из времен ссср, товарищи, а когда совсем еды не будет, вы будите работать ,? Будем отвечает группа товарищей , Это хорошо , а где вы работаете ? ...............На кладбище
Гость
3 часа
Сейчас не СССР за бесплатно тебя никто хоронить не будет
Гость
3 часа
Так он и в прошлом году и позапрошлом и каждый год в это время дорожает, ну НГС статейки про это вояет! )))))
Гость
3 часа
А потом снова дешевеет? Или уже нет
Гость
3 часа
Сахар? Вы на сыр и масло посмотрите, это явно сговор, уже больше, чем в 2 раза цены выросли, где УФАС?!
Гость
1 час
где-где. Сами знаете же
Гость
3 часа
редпосылок для большого роста цен и дефицита сахара нет. НО ЦЕНЫ ВСЕ РАВНО ВЫРАСТУТ
3 часа
Ребята-нищеброды - советую на GreenCard подавать именно сейчас - т.к. в 2026 по итогам текущих заявок будет последняя лотерея.
Гость
3 часа
да-да, советую валить всем космополитам, времени все меньше
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да-да, советую валить всем космополитам, времени все меньше
И что вы противопоставить космополитам ? Пролетарский интернационализм ? Или просто национализм ?
Гость
35 минут
там чё, место в коробке из-под холодильника под мостом освободилось?
Сахар - это наркотик. Сначала подсаживают, потом цены повышают.
Первое совместное фото сделали Рютте и Хрютте. Совет да любовь!
Баден-Вюртемберг: Штраф 7 000 евро для сборщиков грибов. Гутен морген, грибники!
Гость
1 час
а у нас почём? помнится недавно только статейка была, что если не тот грибочек собрал, то чуть ли не вплоть до уголовки.
Гость
30 минут
Гость
1 час
а у нас почём? помнится недавно только статейка была, что если не тот грибочек собрал, то чуть ли не вплоть до уголовки.
слышь? найдёшь севшых за сбор грибов - напишы! только с фамилиями и датой приговора! иначе это твой звиздёшь!
Гость
2 часа
Мой кошелек сообщил, что дорожает все и постоянно, а в последние два года с невероятной быстротой. Зарплата не успевает увеличиться, как ее тут же съедает инфляция.
Гость
28 минут
предупреди унитаз, штобЭ не ругался! когда не справляетсО
Гость
3 часа
А что с долларом происходит ?
3 часа
Настоящий и по 350р не купить. Но с ним тебя из эрэфии никто не выпустит
Гость
3 часа
3 часа
Настоящий и по 350р не купить. Но с ним тебя из эрэфии никто не выпустит
продам купюры $100 всего по 20000 руб. состояние отличное, есть документ из банка
Гость
1 час
3 часа
Настоящий и по 350р не купить. Но с ним тебя из эрэфии никто не выпустит
ты где находишься то? В какой стране такие ценники? ты уже аля-улю?
Гость
3 часа
Ещё даже не читая экспертов, сразу понял - это мировая тенденция.
Гость
1 час
а5 происки запада! коварного
Гость
1 час
ну вот такой пример (сеть Ирмень): с 1 сентября 2024 года подорожали молочные продукты. Например, - творог (пачка 200гр): 59 -> 63 руб (+4 рубля) - сметана 20%: 88 -> 90 руб (+2) остальное ВСЁ тоже подорожало, но ценники не помню. c 1 октября ВСЁ подорожало СНОВА. По вышеприведённым позициям на те же суммы. Это на сколько %% за 2 месяца удорожание? Сами посчитаете?
Гость
29 минут
потому что Гладиолус! (с)
Гость
3 часа
Не ем сахар и не использую его в приготовлении блюд. Чувствую себя прекрасно! И вам всем этого желаю)
Гость
3 часа
Сразу начинайте вещать а пользе котлет из мух. Зачем эта прилюдия
Гость
25 минут
так каждый может! а ты вот давай без мяса-рыбы, масла, хлеба??! то-то же
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
Сразу начинайте вещать а пользе котлет из мух. Зачем эта прилюдия
так это в велико-британии и испании. они там сверчков-жучков-червячков взялись есть
Гость
2 часа
Это из за куадроберов
Гость
1 час
Скорее из-за квадрокоптеров
Гость
1 час
Прошла зима, настало лето, – Спасибо партии за это! За то, что дым идет в трубе, Спасибо, партия, тебе! За то, что день сменил зарю, Я партию благодарю! За пятницей у нас суббота – Ведь это партии забота! А за субботой выходной. Спасибо партии родной! Спасибо партии с народом За то, что дышим кислородом! ...
Гость
26 минут
жену твою зовут Партия? вам давно сказано: жывите, как хотите! хоть кислородом, хоть сероводородом дышыте!
Гость
2 часа
Потому что сахар вреден для здоровья! Правительство заботится о здоровье свjего народа, неужели не понятно? Пейте чай без сахара.
Гость
22 минуты
сбиваешьсО на мойву? как там в жмеринке и шепетiвке?? с сахаром?
Гость
2 часа
Чем дороже продукты, тем они вкуснее кушаются.
Гость
2 часа
Скорее бы уже Байдена сменили!
Гость
1 час
лет 5 назад в магазинах российский сахар стоил 27-30 руб .Но при таких ценах белорусские заводы были убыточны. Батька сразу пожаловался кому надо и сахар весь стал уже по 45...
Гость
2 часа
Сахар зло!