перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Семьям с детьми выплатят по 10 тысяч рублей: кто их получит и что для этого нужно сделать?

11 сентября, 15:57
а. не. всё зажилят получается 10300. вот барыганы
11 сентября, 14:46
Моему ребёнку ничего не давали, сами выживали, а сейчас вам дают и то вы ноете
Одной рукой дают, двумя забирают. Какие цены на жилье тогда то были?
11 сентября, 17:19
Одной рукой дают, двумя забирают. Какие цены на жилье тогда то были?
Капитализм - долговое рабство, причём тут цены на жильё?
Гость
12 сентября, 00:57
281823233, зато вам квартиры , наверное, выдавали.
11 сентября, 14:40
10 тыщ это да, это сильно. Можно две мороженки купить.
Светлана В-ва, устройтесь на работу, или вы только на эти 10 тыс и живёте ?
Гость
11 сентября, 17:57
лена путина: а не надо жрать такое дорогое мороженое! я вырастила 2 детей без помощи государства, работала сама. и вот заработала - пенсия 14000.
Гость
11 сентября, 18:24
Гость
11 сентября, 17:57
лена путина: а не надо жрать такое дорогое мороженое! я вырастила 2 детей без помощи государства, работала сама. и вот заработала - пенсия 14000.
Гость, ага, ведро с крабами продолжает работать
11 сентября, 15:54
а если 10300 осталось? 300 чё, зажилят?
Из средств "материнского" капитала, предназначенного для ростовщиков кредитующих строителей олигархов, с целью поддержания цен на недвижимость и коррупционной ренты, позволено отслюнить немного, десяточку.
Гость
11 сентября, 14:31
Мы , холопы подновосибирские , благодарим за неслыханную щедрость наших бояр кремлёвских и нашего величайшего императора- полководца!И всё для них сделаем и героев новых родим и ипотеки возьмём!
11 сентября, 16:39
То есть если больше 10 тыс на счете, то не скинут и 10 не скинут. Странно как то, кто то уже от государства получил почти все деньги, тому уж до ноля дают, а кто оставил эти деньги в бюджете, тому ни копейки))) интересная логика.
Гость
11 сентября, 14:39
Щедрость Путина не знает границ. Чтоб ты сам пожил месяц на эти 10 тыс.
Гость, А никто и не предлагает получить эти 10 тыс. и не работать. Работать надо, обеспечивать себя самому и своих детей. А эта десятка просто небольшой бонус от государства.
Гость
11 сентября, 16:04
Да ничего им не выплатят, просто разрешат забрать причитающееся. Это ж как надо было всё извратить.
11 сентября, 14:30
Будем гулять всем ЧОПОм, уже сделали предварительный заказ на самовывоз!
Гость
11 сентября, 14:11
Остатки - хорошо. А когда будут давать объедки?
Гость
11 сентября, 14:29
отлично подмечено ) мой день ты сделал ! ))) благодарю.
Гость
11 сентября, 16:46
А те кто родился до 2020 года и не получал материнский капитал за первого ребенка (т.к. по закону не положено) Опять пролетают?
Гость
12 сентября, 00:58
Гость, второго рожайте
Гость
12 сентября, 01:00
Гость, так-то всегда кто-пролетает... кто раньше родил не может ипотеку взять , которую дают за рождённых , например с 2023 и т. д.
Гость
11 сентября, 14:10
Уже же вроде раздали, или вторая серия?
Гость
11 сентября, 19:40
Дошли руки указ подписать
Гость
11 сентября, 14:24
У любовницы Шойгу миллиарды на счёте. Это Ваши деньги Народ.
Гость
11 сентября, 14:51
и бизнес-джеты и бронепоезда, а также гувернеры, повара охрана для Ивана и Владимира
Гость
11 сентября, 14:21
10 000 рублей ..... это же сколько добра купить можно то ???? )))) а если серьезно в деревнях снова пробухают эти выплаты , сам был свидетелем как на такую вот выплату гуляла семья деревенская . так они такси в деревне вызывали, что бы таксист им сигареты привез. А выигрывают от этих выплат Магниты да Пятерочки !!! ну а властям пьяное население важнее умного !
Гость
11 сентября, 14:20
А если сумма остатка от мат. капитала 10 001 рубль, то всё, пошли вон холопье? Ну и новость, а разговоров-то было...
Гость
11 сентября, 14:24
Это какое-то ПОЗОРИЩЕ! А в ОТ и магазах тётки трелями разливаются за пу из-за этих деньжат.
Гость
11 сентября, 14:23
Эти деньги итак получены в маткапе, а написано как будто будут 10 т.р. дополнительно
Гость
11 сентября, 14:51
Маленькие сладкие детишки
Гость
11 сентября, 16:37
а пенсионером когда?????
Гость
11 сентября, 19:41
Как раз несколько тысяч осталось
Гость
12 сентября, 03:49
Я надеялась остатки будут индексировать копить может на часть учебы для ребенка накопиться ,а нет хотят выдать ,чтоб больше не индексировать все не спроста 🤔🤯🤦
Гость
12 сентября, 07:34
Повезло многодетным. Но что там с пенсиями по старости и инвалидности? Никакой индексации не было!
Гость
12 сентября, 10:02
кто определил эту сумму??? как обычно - на рупь больше и уже не положено.