перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия

4 июля 2023, 10:03
"В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия" ... и цены...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 00:24
Лучше он добавил пенсии и зарплату людям чем эти пособие. Студенты как надо кормить и одевать.
Гость
5 июля 2023, 00:32
Лучше бы он добавил пенсии и зарплату людям чем эти пособие. Студенты как надо кормить после 17 лет.
Гость
5 июля 2023, 00:43
Чем эти пособие лучше бы он добавил пенсии и зарплату людям.
Гость
3 июля 2023, 18:01
Никак не вырастут как пахали за 10000 в месяц так и пашем
Гость
3 июля 2023, 18:16
Попробуйте пахать не поперёк, а вдоль.
Гость
3 июля 2023, 20:53
где пашешь пахарь ? На селе по 180 000 рэ тракторист за посевную на тракторе получает .
Гость
3 июля 2023, 21:03
Гость
3 июля 2023, 20:53
где пашешь пахарь ? На селе по 180 000 рэ тракторист за посевную на тракторе получает .
Где это село?
Гость
3 июля 2023, 18:34
Лучше бы ввели закон, по которому в бюджете минимальная зарплата сотрудника со всеми премиями и выплатами не может быть меньше, чем 60% зарплаты руководителя со всеми премиями и выплатами
Гость
4 июля 2023, 11:11
Ну вот и сделай. Покажи пример и обнародуй. Чего за других ратуешь?
Гость
5 июля 2023, 00:27
Гость
4 июля 2023, 11:11
Ну вот и сделай. Покажи пример и обнародуй. Чего за других ратуешь?
Лучше он добавил пенсии и зарплату людям чем эти пособие. Студенты как надо кормить после 17 лет.
Гость
3 июля 2023, 18:02
"После всех индексаций в 2026 году неработающие пенсионеры будут получать 25 690 рублей. " так, хорошо... а в 2040 году сколько получать будут?
Гость
3 июля 2023, 18:15
Бесплатно. В раю всё за счёт принимающей стороны.
Гость
3 июля 2023, 20:51
придет 2040 год узнаешь . Я в 1986 году даже и не догадывался , что в 1996 году буду получать зарплату в миллионах .
Гость
3 июля 2023, 23:06
Толку от повышения не будет ни какого. Цены сожрут с лихвою. А вот лучше стоит умерить аппетит крутящихся возле энергетики. Ну на это ВВ не пойдёт.
4 июля 2023, 15:25
А цены уже выросли и продолжают расти, бензин как сильно поднялся в цене, так что повышение этого МРОТ это так дым в п...де. Главное что всё идёт по плану.
4 июля 2023, 15:28
В блогеры надо идти.
3 июля 2023, 19:21
Депутатов,сенаторов, министров и главного, всех на минималку. на полгода.
Гость
3 июля 2023, 18:23
из всех органов у человека до конца его жизни растут только уши чем политики и пользуются
Гость
3 июля 2023, 18:16
выходит кто не работал тот и получит прибавку вс повышением мрот , а мы отпахали по 43 года и топчемся на одном месте. Какой смысл вкалывать?
Гость
3 июля 2023, 18:30
Это так. Кто " сидел", работал уборщицей, санитаркой, продавцом( воровал) получит больше, чем те, кто закончил ВУЗ, работал лет...43...а получит..." дырку от бублика".
Гость
3 июля 2023, 18:45
Гость
3 июля 2023, 18:30
Это так. Кто " сидел", работал уборщицей, санитаркой, продавцом( воровал) получит больше, чем те, кто закончил ВУЗ, работал лет...43...а получит..." дырку от бублика".
Санитарка не работала? А что ж вы санитаркой не идете работать, раз у нее все ладно?
Гость
3 июля 2023, 20:55
где отпахал 43 года ? Где вкалывал , работяга ?
Гость
3 июля 2023, 18:17
до 26 года надо как то выжить
3 июля 2023, 19:32
когда этот цирк закончиься, наверное только на кладбище
Гость
3 июля 2023, 20:56
жми 400 и цирк возьмет тебя
Гость
3 июля 2023, 21:18
Никто не может получать зарплату ниже минималки. Обхохочешься. Тебе просто ставят не полную ставку. Но объем работы сохраняют.
Гость
3 июля 2023, 22:41
В Яндексе точно так и делают.
Гость
4 июля 2023, 08:38
Не работайте в таких местах, есть другие
26 сентября 2023, 05:30
Наши пенсии напрямую зависят от собираемости налогов. В США за неуплату их всегда тюрьма, а у нас в конвертах получают очень часто. И, кроме Ходорковского вроде, никого не посадили, и то больше за другое. И от Сталинских, нас отличает лишь тот факт, что людей там заставляли работать, а у нас сейчас две трети страны бездельники
Гость
3 июля 2023, 18:11
3п 30400 это у кого такая,у кого не спроси 10000 13000 максимум
Гость
3 июля 2023, 20:57
продажники и не должны больше получать .
3 июля 2023, 21:47
Гость
3 июля 2023, 20:57
продажники и не должны больше получать .
а ты смешной))) а че в эрэфии производство есть?:))) поди все уже на йомобилях ездиете)))
Гость
3 июля 2023, 22:38
3 июля 2023, 21:47
а ты смешной))) а че в эрэфии производство есть?:))) поди все уже на йомобилях ездиете)))
а ты смешной . ВЫ всей натой леопарды , химарсы , крабы шлете , а в России все калибры и снаряды не кончаются , чтобы переводить их в утиль . Значит есть промышленность
3 июля 2023, 21:12
распрекрасные будут благодарны царю батюшке
Гость
3 июля 2023, 20:03
А МРОТ НДФЛ включает или нет?
Гость
3 июля 2023, 20:58
К сожалению включает, и на руки получается меньше МРОТ.
Гость
3 июля 2023, 21:49
Гость
3 июля 2023, 20:58
К сожалению включает, и на руки получается меньше МРОТ.
еще один врун . На зарплату идет еще 15 % районный коэффициент . Подоходный 13 % . Так что МРОТ получит
Гость
3 июля 2023, 22:26
Гость
3 июля 2023, 21:49
еще один врун . На зарплату идет еще 15 % районный коэффициент . Подоходный 13 % . Так что МРОТ получит
Я имела ввиду подоходный 13%. А вообще спасибо что повышают.
Гость
3 июля 2023, 21:19
Значит учитель теперь наполовину меньше уборщицы официально получит, еще и убирая за нее
Гость
3 июля 2023, 21:50
Уборщица получает МРОТ. У педагогов достойная зарплата, льготная пенсия ,отпуск 56 дней, сокращенная рабочая неделя.
Гость
3 июля 2023, 23:20
Гость
3 июля 2023, 21:50
Уборщица получает МРОТ. У педагогов достойная зарплата, льготная пенсия ,отпуск 56 дней, сокращенная рабочая неделя.
Что за вздор вы несете? у мамы шестидневка, 43-44 часов в неделю нагрузка, 2 ставки, 2 классных руководства, заведение кабинетом, категория - итого 56 тысяч до вычета НДФЛ и профсоюзных. Хотя должна быть от 70 и выше, если бы исполнялись майские указы 2012 и 2018 гг.
Гость
4 июля 2023, 20:58
Гость
3 июля 2023, 23:20
Что за вздор вы несете? у мамы шестидневка, 43-44 часов в неделю нагрузка, 2 ставки, 2 классных руководства, заведение кабинетом, категория - итого 56 тысяч до вычета НДФЛ и профсоюзных. Хотя должна быть от 70 и выше, если бы исполнялись майские указы 2012 и 2018 гг.
Приезжайте все на крайний север.мрот 32.500.в школе для детей инвалидов(официально общеобразовательная),в классах 5-6 человек,пятидневка,в 14.00 учителя идут домой,отпуск 80 дней,зарплата 100000-200000т
Гость
3 июля 2023, 21:36
Никто не может получать зарплату ниже минималки. МРОТ на 1 января 2023 года — 16 242 рубля. Объявление на НГС. Требуется: Педагог дополнительного образования 14 000 - 15 000 ₽ до вычета НДФЛ. Полный рабочий день, 1-3 года, Высшее профессиональное образование. обязанностей и требований до фига. Этого же не может быть 😂😂😂.
Гость
3 июля 2023, 21:50
врун . Давай ссылку .
Гость
4 июля 2023, 11:15
Сам придумал? Смешно, правда
Гость
3 июля 2023, 18:53
Диктует работодателю……… вы че - падали с колокольни???????? Про белую з/п -большая часть народа не слыхала…. А у вас - норм все, в отчётах…..🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
3 июля 2023, 20:59
ты гонишь . Без образования и специальности работай в черную и дальше . У нормальных людей все в белую , и больничный и отпуск .
Гость
3 июля 2023, 19:16
Увеличится работников в Величии работающих вообще в чёрную. Очередная Российская многоходовочка. Элементарно Ватсон.
Гость
3 июля 2023, 21:25
Ну да. В 2023г индексации пенсионерам не было. И это при том, что сейчас на пенсию мало кто идет, в связи с реформой пенсионного возраста. А в 2026г уже много народу на пенсию пойдет. Вот тогда и поднимем. Может быть.
Гость
3 июля 2023, 21:34
Сейчас ниже 120 тысяч рублей на члена семьи - это бедность , ниже 60 тр нищета
Гость
3 июля 2023, 21:42
"По данным ведомства, это обеспечит рост зарплат для 4,8 млн работников.." - т.е. сейчас такое количество работников получает ЕЩЁ меньше? хотяяя...если з/п серобуромалиновая..
Гость
3 июля 2023, 21:42
Готовимся войти в средний класс:)
Гость
3 июля 2023, 21:59
Минус 13% подоходный налог
Гость
3 июля 2023, 23:02
Если жадное антисоциальное государство решило увеличить мрот на 18,5% - это значит, что реально нужно повышать на 40-60%. Потому что, когда нужно было повышать на 20%, у нас повышали на 6-8.
Гость
3 июля 2023, 23:26
Если сейчас пенсия 13 тыс. с копейками. То сомневаюсь что больше будет. После последнего увеличения на 10 процентов, лишь 100 руб добавилось.
Гость
4 июля 2023, 00:44
инициатива направленна исключительно на большее поступление налогов с ФОТ
Гость
4 июля 2023, 03:32
Да,конечно же трудно жить на зарплату МРОТ. А что делать, пенсионный возраст повышен, поэтому дожить только на МРОТ. Спасибо что повысили.
Гость
4 июля 2023, 13:31
Работников Почты России это тоже коснется? Или им опять зарплату урежут?
Гость
4 июля 2023, 13:34
Сёдни в новостях услышала, что средняя зряплата по роиссе 70 с лишним тыров рублев. Так отчаянно власти еще не завирались!
Гость
5 июля 2023, 00:20
Лучше он добавил пенсии и зарплату людям. Чем эти пособие. Как надо кормить студентов после 17 лет.
Гость
5 июля 2023, 00:21
Лучше он добавил пенсии и зарплату людям чем эти пособие. Как их кормить после 17 лет .студенты особенно.
Гость
5 июля 2023, 00:41
Чем эти пособие лучше он добавил пенсии и зарплату людям. Как надо кормить студентов после 17 лет((((((((
Гость
5 июля 2023, 00:43
Как надо кормить студентов. Зачем эти пособие. Лучше бы он добавил пенсии и зарплату людям.
Гость
29 сентября 2023, 21:06
Я на вахте работаю, и зарплата 50000 оклад, это очень мало у меня 2 детей
Гость
3 июля 2023, 18:52
Дикое поле внесло Domestos в список "спонсоров воблы" из-за отказа компании Unilever уйти с российского рынка. Если вспомнить то, с чем борется Domestos, то это как бы символизирует... бгг)))