перейти к новости

Процедура банкротства завода «Роснано» в Сибири запущена в Новосибирске

19 апреля 2022, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
"Остановка предприятия произошла из-за низкого спроса на продукцию" Еще бы, если "производство" было из Китая в 2 раза дешевле, а здесь была только пилорама для рыжего.
19 апреля 2022, 09:37
Компания по "утилизации" бюджетных денег завершена, главный утилизатор из Роснано отъехал на Запад. Китайцы сразу поняли что этот завод не для того чтобы производить товары и получать прибыль и давно уже вышли из его акционеров.
Самый страшный период в жизни нашей страны связан с фамилией Чубайса, когда одни покупали на ваучеры заводы и фабрики, а другие комнатушки в общагах...
Гость
19 апреля 2022, 09:09
Самый страшный период современной РФ еще только начинается...
Гость
19 апреля 2022, 15:48
Какие комнатушки? Этим повезло. Большинство получили шишь. Один знакомый везунчик, продал ваучер, купил спиннинг и был в выигрыше по сравнению с другими простофилями.
19 апреля 2022, 08:17
Зато рыжий турок теперь вне досягаемости правосудия )
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Слово теперь означает примерно 30 лет?
19 апреля 2022, 08:13
С этим заводом давно геморрой.
"Рога и копыта" прогорели? -- надо же, какая неожиданность!
19 апреля 2022, 08:19
Я так понимаю, что теперь можно говорить: - "Рыжий сделал своё дело, рыжий может отвалить".
Фамилию Чубайс прочитайте наоборот😜
19 апреля 2022, 13:16
".Как? Как можно было обанкротить завод..(?)". Как-как? Да по звонку из Москвы...
19 апреля 2022, 08:25
россия - страна великих начинний! правда, до конца редко что доделывается.
Гость
19 апреля 2022, 08:25
Ну это не Экология- Новосибирск, этот мухой обанкротят. Хотя сумма смешная, Чубайс на гулянку в офисе больше тратил. А кстати, янки его бабло заморозили или он как один из тех, кто разрушал СССР, неприкасаем?
Гость
19 апреля 2022, 08:39
Нормально денег отмыли. А рыжего просто уволили.
19 апреля 2022, 21:19
умел, видать, делиться...
19 апреля 2022, 09:43
ну отличная идея. промышленнсоть дышит на ладан, надо добить
Гость
19 апреля 2022, 08:32
вот вернем Украину в родное болото, возьмемся за возвращение Чубайса, для него еще много работы в стране, Кехману не справиться одному.
19 апреля 2022, 09:20
да, бананами торговать - там вдвоём нужно :)
Гость
19 апреля 2022, 08:27
Чубайсу интересно с разворованных на этом заводе денег хватило паспорт Кипра купить?
Гость
19 апреля 2022, 08:48
А НЭВЗ как поживает?
19 апреля 2022, 09:21
сожгли и застроили же
Гость
19 апреля 2022, 09:35
19 апреля 2022, 09:21
сожгли и застроили же
Там сбирались в прошлом году очередной корпус сносить под застройку, интересно снесли?
Гость
19 апреля 2022, 10:52
Молодец Чуб, всё что можно за 30 лет развалил, и свалил в Швейцарию. Настоящий патриот.
19 апреля 2022, 11:11
в турции он.
Гость
19 апреля 2022, 08:23
Дело Рук Рыжика !!!!!!!
19 апреля 2022, 12:19
Дочубайсились...
19 апреля 2022, 18:13
Кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК.
19 апреля 2022, 11:09
примерно тоже самое ждет всё импортозамещение в рф)😁
19 апреля 2022, 08:43
При чем здесь Чубайс ... виноваты Англосаксы ! тех кого мы "выбрали" не виноваты !
19 апреля 2022, 21:19
больше всех байден с обамой))
Гость
19 апреля 2022, 09:50
Импортозамещение в действии)
Гость
19 апреля 2022, 10:33
Вот вам и все инновации. Бесславный конец. "Нано" это уже старые игрушки, с этим фетишем носились в двухтысячных, сейчас уже за другие красивые слова ухватились, а про это уже мало кто вспоминает. Мертворожденное Сколково и т.д.
Гость
19 апреля 2022, 08:36
Как? Как можно было обанкротить завод, который мог завалить половину мира недорогими качественными аккумуляторами, и именно тогда, когда на эти аккумуляторы максимальный спрос, и потребность в них растёт в мире с каждым годом?
Гость
19 апреля 2022, 09:18
Пошла волна банкротств. Ничего, скоро и это государство станет банкротом, недолго осталось ждать ;)
Гость
19 апреля 2022, 14:06
Усматриваю, что от начала создания предприятий до настоящей сложившейся ситуации (якобы случай), было продумано с целью получения незаконно денежные средства. И все что будет это "окружать" специалисты и т.д., всё "игрв" в " одни ворота"....
Гость
19 апреля 2022, 15:05
Фотке этой уже лет 10?
Гость
19 апреля 2022, 15:55
а вы что думали? Глава «Роснано» Сергей Куликов попросил генпрокурора Игоря Краснова проверить работу компании за 2010–2020 годы, когда ее возглавлял Анатолий Чубайс. В марте Чубайс уволился из администрации президента и уехал из России
Гость
19 апреля 2022, 16:42
Какое банкротство? На складе 1500 новейших нанотанков, разве не видите?
Гость
19 апреля 2022, 22:53
Это одно из первых банкротств предприятий и фирм в россии, но далеко не последнее. Все остальные - на очереди. Даже СССР не мог все производить, а россия ведь намного меньше!
Гость
20 апреля 2022, 01:47
Когда во время строительства посещали Лиотех, нам рассказывали сказки, про сбыт всей продукции в Китай, а как построили так сбывать продукцию не куда. Ну насколько нужно быть наивными, чтобы рассчитывать на сбыт изделий в Китай, Китаю нужно только наше сырьё.
19 апреля 2022, 08:58
в СССР аккумуляторы не нужны были, за едой пока очередь отстоишь уже и рабочий день закончится.
Гость
19 апреля 2022, 11:15
Про это тебе твой кумир Чубайс рассказывал?
Гость
19 апреля 2022, 15:09
Гость
19 апреля 2022, 11:15
Про это тебе твой кумир Чубайс рассказывал?
твой
Гость
5 июня, 11:36
Классно как. А поднять завод не судьба? Он ведь совершенно новый!
Гость
19 апреля 2022, 08:27
Так надо было делать батарейки для имеющихся в Сибири электромобилей - лифан, приус и т.д
19 апреля 2022, 21:15
литий-ионные батареи только при плюсовой температуре работают. попробуйте заморозить пару раз телефон - больше часу он не будет работать уже никогда.
Гость
19 апреля 2022, 10:48
А чё случилось?!!! Гениальных топ менеджеров запад перекупил?!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!