15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Справедливый
23 апр 2021 в 08:16

Барин кость кинул со своего стола - обгладывайте

ОТВЕТИТЬ

Сейчас резко увеличатся заказы в доставке суши , и у тем, кто делает маникюр.

Пумба
23 апр 2021 в 08:27

позор получать подачки от Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:39

Пособия от гаранта конечно хорошо, вот жаль только что подачка не заменит стабильность в обществе а именно рост цен, наличие работы.

ОТВЕТИТЬ

Народ за десятку готов податься , и жить дальше в грязи и ходить в нищемаркеты

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 09:11

а где пособие для одиноких женщин?????? 😭😭😭😭😫😫😫😱😱😱😢😢😢😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 апр 2021 в 09:38

Настоящий позор - это ругать на чем свет стоит президента и предложенные им пособия, и грести их обеими руками. Хоть один ярый противник Путина демонстративно отказался от положенного пособия? Нет, иначе тот же НГС трубил бы об этом на первых полосах. Хотя, о чем это я? Президент пока еще не вводил пособий для мальчиков и девочек от 18 до 40 лет, сидящих на шее у родителей.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:03

Как определить будующего первоклашку?

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 апр 2021 в 10:08

Лучше и правильно тратить бюджет на граждан, чем на огромное количество силовиков, чиновников и пропагандистов.

ОТВЕТИТЬ

У меня получилось 0 рублей. Ни в одно пособие не вписываюсь((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:33

да сколько можно одно и тоже в разных интерпретациях, достали уже

23 апр 2021 в 11:10

Ну вот кто деньги получает, тот и будут родину защищать!

ОТВЕТИТЬ
РУСЬ
23 апр 2021 в 12:28

Позор позор позор

Гость
23 апр 2021 в 12:33

И как всегда среднедушевой доход у них будет учитываться, а то другие миллионы получают

Алеся
23 апр 2021 в 12:41

Куда лучше было бы , еслиб зарплаты повысил. Хоть стабильность какая то была, а не вот эти подачки.

Гость
23 апр 2021 в 12:53

А про пенсионеров забыли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 апр 2021 в 12:57

Пенсионеры отработанный материал. Свой срок дожития,доживут в нищите.

Татьяна
23 апр 2021 в 12:59

Всегда всем мало. Никакой глава так не помогал матерям. Ненасытные. Я сама мать троих детей и двух внуков, все работаем и не ноем. Помогает Путин, спасибо. А вы работайте и не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:59

Чего умничать! "кость кинул" Вы в 90е детей ростили.? Когда даже зарплату не платили по году и больше! Вы сами-то знаете что это такое когда детей кормить нечем? Да сейчас вон сколько разных пособий для родителей, вспомните совсем недавно этого ничего не было. Хоть немного бы мозги включали прежде чем возмущаться!

детей кормить нечем?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 апр 2021 в 13:00

Я воспитываю ребенка инвалида одна, была в разводе бывший муж умер, не работаю с сентября месяца. Мне будет назначено это пособие, подавала уже два раза документы, чтобы получать пособие на ребенка из малоимущей семьи, но отказ, доход превышает. Как то странно, не работаю, ребенок инвалид, а все доходы мои считают!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 апр 2021 в 13:05

А третий и четвёртый это не ребёнок на них денег нет?

Гость
23 апр 2021 в 13:06

Что творит посмотрите. У меня несколько знакомых решили что разведутся, если выплату назначат на алименты. Сколько семей пострадает от этого. Разводы возрастут. Они там вообще чем думают???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2021 в 13:08

Люди, вам сколько не дай, все мало. А то правительство, что было до Путина, вам больше подачек выплатило?. Не хотите быть униженными, откажитесь от пособий, в чем вопрос.... Если бы один из вас, кто не доволен выплатами, был президентом, деньги каждый день с балкона разбрасывали???? С такими мыслями вы любым правительством будете не довольны.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 апр 2021 в 13:09

Я так поняла,что если мой ребенок будет поступать в вуз,то на него уже выплаты не будет.Хотя он тоже так же будет учится.

ОТВЕТИТЬ
Марго
23 апр 2021 в 13:23

Наглые людишки, не србирайте кости и подачки, живите сами, вы для себя рожали. Весь прошлый год вас кормили, а вам все мало! У меня тоже двое детей, ни под одно пособие не подхожу и в прошлом году не подходила и не умерла с голоду, работайте! И все у вас будет! Успехов вам!!!

Натали
23 апр 2021 в 13:30

Позор, подачки... - вечно недовольны. Да вы вспомните как 115 рублей платили, вот это был позор. А сейчас для многих радость эти пособия .

Инкогнито
23 апр 2021 в 13:33

Дурдом выплачивают даже тем кто алименты получает . У них опа не слипнется. А дети от рождения до 8 не дети, им значит ничего не надо. Выплачивать либо всем каму эти выплаты нужны или ни каму. Что за привелегии этим дам , этим нет. Сейчас пойдут разводиться за поддачку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2021 в 13:34

Если вам кажется что это подачки дк не получайте откажитесь все деньги получают ещё обсирают
Деньги с неба не падают.
Тем более многие мамаши алкоголики вообще не туда пускают эти деньги бухают или кредиты свои закрывают.
Эти деньги для ДЕТЕЙ!!!!
А не тратить в своё удовольствие
Ужас позор

Евгения
23 апр 2021 в 13:34

А вот и про родину, а типа военные родину пошли защищать........ Пусть будет идёт на детские пособия, а не на зарплаты депутатов, мэров, министров и тд. А мне бы ещё очень хотелось, чтобы родители не платили взносы в школах за родителей у которых нет якобы средств, типа малоимущие, а у самих :квартиры, дачи, машины (не самые дешёвые). Вот когда таких "безденежных" меньше станет, может быть, что то и поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 апр 2021 в 13:35

Пособия это конечно хорошо, никто не спорит. Но почему-то после пособия цены взлетают. И уже как таковой радости нет, а ждёшь какого-то подвоха со стороны государства.

ОТВЕТИТЬ
Сьюзи
23 апр 2021 в 13:42

И опять не слова про матерей которые должны получать алименты но не получают их, потому что во первых система работы приставов давно дала сбой, во вторых должник живет в свое удовольствие работает не легально и платить их даже и не думает!

Маша
23 апр 2021 в 13:43

Пособие 8-16 лет. Своим посланием Путин предрешил судьбы многих семей 😆 сейчас бабоньки побегут разводиться со своими мужьями!

Мама
23 апр 2021 в 13:43

У меня умер муж, осталась я с несовершеннолетним сыном одна. Само собой , что бы у ребёнка все было мне приходится пахать, брать подработки, не смотря на то, что здоровье пошатывается. Путинское пособие мне видать как своих ушей, хотя мне бы они не помешали, хотяб оплачивать ребёнку спортивную секцию. Но наше правительство поддерживает в основном тунеядцев и пьяниц, которые живут за счёт детских пособий . А теперь им ещё добавят , пейте и размножайтесь !

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 апр 2021 в 14:07

На 10 тыс. в августе купишь носки с трусами.

Галина
23 апр 2021 в 14:25

Многие вечно чем то недовольны. А вы сами что-то делаете, к примеру даже там где живёте? Чистота в городах от нас с вами в основном зависит. А тот кто пишет про грязь, сам сделай даже самую малость, убирай за собой и членами твоей семьи. Я убираю у своего частного дома и снова появляются пакеты от чипсов, бутылки от пива и прочая грязь. Когда убираю в очередной раз, ругаюсь на людей "свиньи", это бросают когда идут из магазина, из школы.

Гость
23 апр 2021 в 14:30

Вас всех негативных и злобных просто противно читать.Дети не дети,учатся не учатся.На каждый возраст и на каждое учебное заведение есть своё пособие.А вы от жадности готовы глотки друг другу перегрызть.Кому сколько достанется.В.В.Путину спасибо за помощь.А что ваш работодатель не платит вам за ваши труды и за ваших детей,это не Путина проблемы,идите жалуетесь по правам работника.Не наша страна позор,а подобные вам люди в нашей стране это позор.Назначили пособие,спасибо большое за помощь.А если вас что-то не устраивает,учитесь и зарабатывайте.Вам никто и ничто не мешает получить высшее образование и работать на хорошо оплачиваемой должности,или же быть собственником какой-нибудь крупной фирмы,кроме вас самих.Вместо того чтобы подыскать тут своей желчью,меняйте свою жизнь к лучшему.И действительно идите работать,а не давить на клавиши всю свою ущербность и грязь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2021 в 14:31

У меня третий ребенок нам2 года.я ничего не получаю с 1.5-3 лет.Ничего не положено .старшим детям дочь 25 лет.и сын 20 лет он учится очно на платной основе.прожиточного минимума у нас нету.нам везде отказывают в помощи

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 апр 2021 в 14:33

Кому не нравится, не оформляйте и не берите эти деньги. Сказали бы спасибо.Путин вообще не обязан нам платить за то, что мы рожаем в первую очередь для себя!! И рассчитываем на свои финансы, силы и возможности. Так что я считаю себя, в первую очередь ругайте, за то что рожаете для того чтоб дома сидеть, на государственные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 апр 2021 в 15:03

Полная хрень все эти пособия. На них могут претендовать только неработающие совсем бездельники...слов много, а итог ноль

Гость
23 апр 2021 в 15:08

Кто там говорит позор получать. Не получайте, откажитесь или отдайте кто действительно нуждается в этом. Однако никто не отказывается и получает. Лучше бы молчали....

Виктор
23 апр 2021 в 15:13

Путин даёт а потом следом заберает чикист он и в россии чикист

Настя
23 апр 2021 в 15:32

Все пишут работайте, работайте, а как работать если дет. сад. работает с 7.30 до 17.30 дежурной группы нет из-за коронавируса. Какие-то высокоскоростные автобусы нужны чтобы добраться до работы. Да и работу с достойной зарплатой не найти с таким графиком. Стою в центре занятости получаю пособие 1700 всю голову сломала куда такие деньжищи девать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 апр 2021 в 15:58

А инвалидам даже копейки не выделил позорище

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 апр 2021 в 15:59

Интересно почему на первого ребёнка от 1,5 до 3 лет пособие даёт бюджет государства (хоть теперь и на первого ребёнка платят мат.капитал), а на второго только из мат.капитала?!? То есть спустить возможное улучшения жилищных условий на прокорм??? Да и папа алименты не торопится платить...

Гость
23 апр 2021 в 16:02

Почему до 3 лет 11 тыс. выплачивается с бюджета на первого ребёнка, а на второго из мат капитала, ведь на первого сейчас тоже мат капитал дают. Не справедливо.

Людмила
23 апр 2021 в 16:06

Что мне сделать,и как? Для того,чтобы забрать деньги.

Людмила
23 апр 2021 в 16:08

Вы мне непонятны своими вопросами.

Гость
23 апр 2021 в 16:11

Спасибо Путину ...

Гость
23 апр 2021 в 16:13

Ситуации у всех разные,одни тратят пособия на свои хотелки и орут что мало ,а другие экономят и тянут до зарплаты или до пособий..я мать одиночка на алименты не подавала, когда была беременна мой гражданский муж предал меня, когда родила хотел чтобы я записала ребенка на него,но нет решила что такой отец не нужен моему ребенку, сказала что не чего от него не требую, только чтобы исчез из нашей жизни..так и получилась..не жалею... главное чтобы на ребенка моего не претендовал..прав не качал,так сказать...
Плохо то что живём в поселке где нет работы,нет совсем свободных мест,а какие есть давно разобраны..а если что и появляется сажают своих.. живём с ребенком у родителей .. рада бы уехать ,да совесть не позволяет бросить мать с вечно пьяным отцом да ещё и не кидается (развестись не может, жалко ей его)а она у меня болеет , боюсь за нее и младшего брата ему 7, вдруг руки поднимать начнёт,по пьяни всё бывает...
Моему малышу 3и6 получаем с 3до 7 ,и знаете,в нашей ситуации хотябы что то мать работает ,и пенсию по инвалидности получает ,а отцу-алкоголику не чего не надо,из за того что он не где не работает и не работал ни когда, даже трудовой нет ,мама пособия на сына оформить не одни не могут во всех отказывают,власти же не объяснить что вот такой он у нас ...
Чисто моё мнение что,и так уже не плохо,да в принципе пережили бы и без пособий всех этих..
Цены бы поменьше сделал и всё)))

Анастасия
23 апр 2021 в 16:17

Вам помощь предлогаю плохой, ничего не дают тоже плохой, зажрались так и скажите

Загрузка...