3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:27

абещинава до 36ого года ждут.
А там или свалит или завернет)))
скажет что устал мухажук%)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:18

Нормально наобещал, как обычно.
А доходы когда будут расти?
Когда пенсии реально будут увеличиваться?
Когда садиков будет достаточно?
Когда дороги будут без ям, как после бомбежки?

Гоша
21 апр 2021 в 17:53

А у меня вот какая история с госуслугами: отправляю жалобу в прокуратуру, ответ в течении 30 дней не получаю, пишу повторную жалобу. Приходит ответ или не соответствующий действующему законодательству (расчет на дурачка), а последний ответ вообще вершина эволюции - "Заявление принимаем на рассмотрение по данной статье только в бумажном виде!" Тупиковая ветвь - в стране нет "высшего надзора за соблюдением законодательства, прав, свобод". Что же говорить о низших. Причем наказание за размещение репостов в соцсетях есть, а прокуратура не работает по заявлениям из госуслуг по "интернету", касающихся мошейничества, административных правонарушний: воруют, грябят граждан - это их (граждан) проблемы. Вот такой казус.

Пумба
21 апр 2021 в 17:42

пообещал, да не выполнил.

Вольный Плиточник
21 апр 2021 в 18:16

"Путин пообещал..." Дальше можно не читать - словесное дзю-до ни о чём.

789456
21 апр 2021 в 18:46

"Путин пообещал, что госуслуги будут предоставляться дистанционно" - А выполняться они будут по телевизору устами Киселёва!

Путинод
21 апр 2021 в 18:03

Если потерял работу/бизнес во время коронакризиса, то в том виноват Навальный и гастарбайтеры. Спасибо нашему телевизору за доведение информацию до населения.

Гость
21 апр 2021 в 19:42

Пустая болтовня и только.... снова очередные обещания.....

Я не робот
21 апр 2021 в 18:24

Золотой дождь, который мы заслужили
Аккурат к выборам (выплаты для гкольников с середины августа)

Прокофий
21 апр 2021 в 17:36

А что-нибудь более глобальное делаться будет? Экономическая программа там какая-нибудь не появилась?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 01:01

это двойник путина видно сразу --хааа--ххааа

ОТВЕТИТЬ
ася
22 апр 2021 в 05:34

опять пообещал обещалкин

Пионэр Петя
22 апр 2021 в 09:24

Хочу жить в Путинской России. Где такая страна?

22 апр 2021 в 23:56

А я считаю, что Госуслуги - это удобно!
Оставил заявку вечером, а утром тебя вежливо послали по телефону!

Американ бой
21 апр 2021 в 17:19

В этом плане мне сайт пфр полюбился. Все справки можно дистанционно получить. Ну и заявления подать само собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:18

А вот эта функция очень удобная, хотя при появлении МФЦ все стало намного проще, если еще и туда ходить не надо будет, это будет здорово.

ОТВЕТИТЬ
Максим Черныш
21 апр 2021 в 17:19

Так разве сейчас госуслуги не основы на дистанционном формате? Это ведь и так все в электронной форме и удаленном виде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:34

чё то пошла инфа, что брак зарегать можно будет через госуслуги.
а развестись через госуслуги можно будет?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:51

Как много "правды" в этой фразе - Путин пообещал...

Эртинэ
21 апр 2021 в 17:20

Развитие за 3 годы платформы госуслуг достаточно хорошая новость. Изначально эта платформа розвивалася до сегодняшнего уровня лет 5-6, а тут всего за три года.

Логан
21 апр 2021 в 17:20

Я думаю пора все переводить на такой режим, огромная экономия времени.

Мария
21 апр 2021 в 17:19

Для подачи заявлений или каких-то документов для какой-то процедуры - это будет очень удобно, особенно после пандемии. Да и для нашего же будущего, Что любой коллапс уже ни по чем будет.

Масяня
21 апр 2021 в 17:20

Госуслуги сайт стал удобнее за последний год. Отдельно стоит выделить оплату штрафов без комиссий

Кротов
21 апр 2021 в 17:20

Если всё перевести в элекронное взаимодействие, то и ожидание решений сократится в разы

Муха
21 апр 2021 в 17:19

Так и сейчас все через госуслуги оформляется, очень удобно.

Гость
21 апр 2021 в 17:20

А были времена, когда я говорил, что госуслуги это не удобно)) а щас уже норм. И штрафы оплатить со скидкой приятнее через них 🤣

Загрузка...