Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до 8 лет
26 февраля 2021, 17:36
Гость
23 марта 2021, 05:12
чтоб получить надбавку нужно опять писать заявление?если я уже получаю с3до7
Гость
12 марта 2021, 14:21
Подскажите,где оформлять документы на пособие :в соцзащите или пенсионном фонде?
Гость
28 февраля 2021, 19:25
Лучше 3 до 16 заплатили
Гость
28 февраля 2021, 16:30
А я досихпор жду ответа, получим или нет. В гос. усл. На повтор не даёт разрешение пишет дождитесь результата, куда не звонила я не кто не чего не знает.
Гость
28 февраля 2021, 13:29
Мы не получили но общий доход 15т мне кажется мои получит 10т тройняшки
Гость
28 февраля 2021, 03:54
Я родила 26.июля 20года,нам положено пособие связанные с короновирус?а 5 тыс,я получиа
Гость
28 февраля 2021, 03:21
Кому идти работать? Детям трёхлетний или мамам трёхлетний детей?
Гость
27 февраля 2021, 18:08
Все выдохся тролль, закончились знания и эрудиция, пошел в историю ,бери дальше ,вспомни половцев и печенегов.
Гость
26 февраля 2021, 23:17
Сколько раз бегаю подаю документы и ничего не получаю ребёнку 3 а августе исполнилось по какой причине не получаю детские пособия не известно
Гость
26 февраля 2021, 20:09
Учитывая, что рождаемость падает - надо всем полным, бездетным семьям, имеющим стабильный, официальный доход от 50 и более тысяч на двоих, заплатить денег, например 300 тысяч, чтоб они обязались в течении пары лет родить ребенка
Гость
26 февраля 2021, 20:08
Что значит "путинское пособие"? Это что? Намёк на Путина? А он личные деньги раздаёт? А где он их берёт?
Гость
26 февраля 2021, 19:54
Не путинское, а из нашего кармана
Гость
26 февраля 2021, 19:39
Пробовали, да пред пенсионеров не берут, потом ведь его не уволишь, классный закон придумали клоуны, можно старый дед к вам троллем устроиться, я умнее тебя и вру лучше и правдоподобней чем ты, да и зачем тебе работать у тебя пенсия на зависть всей Европе ,да что там мира всего , аж 15000 рублей.😁
Гость
26 февраля 2021, 19:10
так, пособие если 10000, то налог с него надо ещё брать 9900, а то какой смысл
Гость
26 февраля 2021, 19:10
а при навальном, как при пашиняне в армении наверное был расцветай ... товарищи по цеху
Гость
26 февраля 2021, 19:06
в латвии которая уже умерла всем по 500 евро дают
Гость
26 февраля 2021, 18:40
Я бы тоже не отказалось. Я инвалид и дочь моя заслуживает эти деньги
Гость
26 февраля 2021, 18:27
Наверное не знали, а может не нуждаются
Гость
26 февраля 2021, 18:24
А пенсионные накопления Путин когда разморозит? Или ждем новую пенсионную программу, которая обсуждается сейчас под грифом "Секретно"?
Гость
26 февраля 2021, 18:20
Какой молодец Путин! Если еще повысит пенсионный возраст обязательно побегу голосовать за Единую Россию.
Достижения
Свой среди своих