перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Экология-Новосибирск» ответила на заявление о расторжении контракта с ней

17 декабря 2021, 18:46
А бабло требовать будут. А то, может, там сборище альтруистов. Наверное надо подождать с оплатой. Хоть копеечка, да в кошельке останется.
17 декабря 2021, 18:47
Надо арестовать тех кто создал монополиста на этом рынке! Хочет он работает, хочет он не работает, что за маразм? Что было плохого в том что на рынке было несколько десятков фирм, все во время вывозили, а кто не успевал того посылали далеко, а сейчас чего, уговариваем поработать одного монополиста?
17 декабря 2021, 21:06
Зачем объявлять о банкротстве если можно было заключить соглашения о реструктуризации с поставщиками? А если хотите заплатить частично по банкротству, то не за счёт нас. Учредитель не бедный, пусть гасит долги за свой счёт по субсидиарной ответственности. А область разрывает договор, проявив " Должную осмотрительность"
17 декабря 2021, 18:31
налажена - от слова "лажа"
17 декабря 2021, 18:38
Бла, бла, бла... Будут они работать.. 2 новых года сидели все праздники в мусоре, сколько писали об этом. И в будни не лучше работают. Как на собрании, поругают, обещают исправиться. Потом все по новой.
17 декабря 2021, 18:05
ну пусть собирают мусор дальше мы не против, только это бесплатно будет, чисто по их инициативе.
17 декабря 2021, 21:43
Экология-Новосибирск готовиться вернуть деньги по необоснованному обогащению за сет населения города Новосибирска?
17 декабря 2021, 21:50
гнать их в шею. пусть лучше МУП сах регоператором сделают, чем вот это вот все
Перед банкротством, не все еще деньги поучили? О своих долгах бы так переживали "Компания за праздники закроет все долги". Все два-полтора лярда.
17 декабря 2021, 21:02
Жаль, что оставили. Так хоть был шанс отсрочить устройство помойки в Плотниково.
18 декабря 2021, 01:24
Пусть валит в москву...здесь есть свои перевозчики...родные так сказать...а то как спрут...пустили свои щупальца по всей стране....
18 декабря 2021, 01:27
Дерьмо...а не компания....
17 декабря 2021, 18:10
Куча гостей (НИКИ) уже задолбала.
17 декабря 2021, 18:16
Налажена от слова лажа ? нафиг такая работа..!
Гость
17 декабря 2021, 18:06
Вот пиявки, присосались к нашему региону и не хотят ни работать, ни уходить. В себя придите уже, придурки
Гость
17 декабря 2021, 18:00
Да нефига Травников с этой компашкой не сделает... Сейчас ему позвонит хозяин и он найдет тысячу отговорок оправдывающих компанию и она будет работать... Он же давал компании друга одного человека зеленый свет и на мусор и на мост... Так что все его слова о расторжении, это просто слова...
Гость
17 декабря 2021, 18:48
Ручной губер ничего не сделает. Если раньше надо было завести уголовное дело чтоб снять губернатора то на днях приняли закон позволяющий чисто по хотелке путина снять любого губера. Этот закон уничтожил независимых честных губернаторов
Гость
17 декабря 2021, 18:08
В тюрягу,вмести с сыном Чайки.
17 декабря 2021, 18:10
Всё позняк метаться «Сколково» расставил цветные контейнеры В больших полиэтиленовых емкостях можно оставить стекло, пластик, бумагу и металл ну всё, что тебе не нужно. Свято место пусто не бывает.
Гость
17 декабря 2021, 18:58
Плотить банкроту не вижу смымла.... Последнее утырят.
Гость
17 декабря 2021, 18:07
Это не значит, что контракт не расторгнут, Они не справляются, вся область в мусоре. Им тут не место!
17 декабря 2021, 18:36
А я то дурак заплатил(
Гость
17 декабря 2021, 18:18
Ну их нафиг. Платить точно не надо. Воры.
18 декабря 2021, 16:31
Самая мерзкая контора в городе...
Гость
17 декабря 2021, 18:06
Смысл уже в отрицании их своих же проблем. Кажется, они там совсем оборзели уже
Гость
17 декабря 2021, 21:09
Вот честно безразлично кто там оператор на параше, вы разрешите частникам на помойку заезжать. Пусть дороже , но без договора. К примеру мне надо вывезти ветки и машина для этого есть , но на помойку я без договора заехать не могу. Вопрос почему? Я не бесплатно же
18 декабря 2021, 03:55
Та ведь в обязанности входило не только вывоз мусора, а и строительство мусоропеперабатывающих заводов и именно из-за этого резко подняли тарифы. Что-то ни о каких построенных заводах не слышно, а мусор вывозился и раньше без проблем и по гораздо меньшим тарифам.
17 декабря 2021, 23:27
И что характерно - нам навязывали эту контору ровно теми же методами, какими сегодня навязывают вакцинацию. Попробуй тогда, два года назад, кто-нибудь что-нибудь сказать против этого монополиста - все силовые структуры были бы спущены на смельчака. Одно радует и утешает - этих силовиков, как и нас, простых горожан, кинули так же и на те же деньги. Пустячок, а приятно )
Гость
17 декабря 2021, 18:07
Гениально. А какова вероятность того, что не произойдет в точности как раньше все?
Гость
17 декабря 2021, 18:00
уже новые счета разослали для оплаты. а они работают по прежнему. это как понять
Гость
17 декабря 2021, 21:14
А где мусороперерабатывающие заводы? Вопрос возник на самомвысоком уровне.Владельцы предприятий должны будут отвечать, как за безопасность в шахтах.
Гость
17 декабря 2021, 18:27
Не питайте иллюзий , скорее он уедет в Вологду , чем экология сгинет
17 декабря 2021, 21:04
А зачем вы платите вообще? У них договор есть с муниципалитетом на получение денежных средств из госбюджета,а вы им выплачиваете вознаграждение - вторую зарплату. Народ, а вам кто-нибудь платит две зарплаты ежемесячно? Причем вторая не облагается налогом, так как это благотворительная помощь. Думайте. Читайте Конституцию, по ней вам все жизнеобеспечивающие ресурсы предоставляются бесплатно. И вообще то мусор - это ваша собственность, они вывозят его в целях извлечь прибыль. Так это они вам приплачивать должны за вывоз вашей собственности.
Гость
17 декабря 2021, 17:56
всмысле алкашка у них куплена, не сомневаюсь
Гость
17 декабря 2021, 18:30
Жалко расставаться , хорошая кормушка!
Гость
17 декабря 2021, 18:17
Смысла им нет расторгать раньше времени. Чем позднее обанкротят, тем больше денег получат. Реально и за свой счёт работают подрядчики.
Гость
17 декабря 2021, 19:13
Так им платить сейчас или нет? Потом пени навешают хотя сами банкроты
Гость
17 декабря 2021, 22:12
Нельзя судить одного в плохой работе ,когда весь город только и слышит объяснения ,почему не сделали одно , почему не сделали другое .Городецкий запустил такое отношение к городу .фраза" САМО РАССТАЕТ " в действии .Ещё такое привилось в городе :Люди жалуются -дороги плохие -ответ МЭРИИ ,-МЫ там были ,проверяли ,всё в порядке ,всё нормально. Так ЭТОТ ГОРОДЕЦКИЙ ВОСТРЕБОВАН -всегда при хорошем месте , так отчего в городе будет порядок ? Мусор не вывозят -САМ СГНИЁТ. Пока городецкие занимают ПОСТЫ высшего порядка чиновников ,будет всё хуже и хуже .Травников ? что ОН может ,ведь подконтрольный товарищ, кто прислал его ,так не для города чтобы лучше было ,а для контроля своего человека прислали .Плохо с мусором ,последствия плохого отношения к городу чиновников. Дань собирают ,работать не надо .
Гость
18 декабря 2021, 07:20
В этом году кого надо в думу провели, поэтому прорывные мечты строительства мусорных заводов уже свернули? Москва АУ, где деньги?
Гость
18 декабря 2021, 08:42
Губер и властные депутаты мягко говорят втянули область в мусорный коллапс.По оценкам многих депутатов из собранных денег с населения подрядчикам их не платили :700 млн. долги подтвержденные через суд, еще более в судах и претензиях, кому должны...? А, это наши новосибирские предприятия, там без денег работают новосибирцы, страдают их семьи и т.д. Вот в такое мусорное дерьмо окунули сибириков.
Гость
17 декабря 2021, 22:15
Всё страна по уши в дерьме, а вы экология, рассуждайте масштабно болтология.
Гость
18 декабря 2021, 05:46
Ждем от Травникова расторжения договора с Экологией. Должен же он хоть раз в 5 лет показать горожанам, что работает для города. Уже устали ждать, когда это увидим.
Гость
18 декабря 2021, 07:16
Так было все задумано? Хозяин "Экологии Новосибирск" и строительства 4 моста один крупнейший олигарх? Мост два берега уже соединил, пора его финансирование от мусорной компании прекращать, а то в правду будут требовать мусорные заводы строить?
Гость
18 декабря 2021, 08:38
На праздники будет точно много мусора) Посмотрим, как Экология справится)
Гость
18 декабря 2021, 12:42
Они могут и после погашения всех долгов переквалифицироваться в новую форму. Посмотрим, что из этого выйдет
Гость
18 декабря 2021, 12:42
Решение всё-таки должно остаться за губернатором. А то пока не понятно, расторгли они всё-таки договор или нет
Гость
18 декабря 2021, 12:40
Интересно, как они отработают в новогодние праздники. Может и правда наладили работу
Гость
18 декабря 2021, 17:58
Какая-то шайка старательно минусует все комменты, в которых высказываются более-менее лояльно относительно "Экологии". Случайность? Не думаю. Все попытки мирного соглашения торпедируются. Идёт подковёрная борьба за мусорный рынок города.
Гость
19 декабря 2021, 00:41
Мне вот похер кто парашей заведует, вы запускайте частников на территорию , а иначе все поля засрут
Гость
19 декабря 2021, 01:32
Схема старая, но по прежнему рабочая. Знаю как минимум одно новосибирское предприятие и один НПФ, которые самобанкротились несколько раз, а потом снова появлялись но под другим названием. В проигрыше оставались кредитовавшие их банки и судподрядчики аферюг.