"Кашу маслом не испортишь",- сказал тракторист, сливая отработку в гречишное поле.
Гость
9 октября 2021, 18:04
Ничего не хотят делать власти только вырубать парки, конкретно в Октябрьском районе, напротив магазина Батенхле, где банк Открытие. Выстроят высотку. А найти вонизьм в городе и разлив в реку нефтепродуктов-это им не под силу. Гнать таких мэров и губернаторов. Совсем запустили город.
Гость
9 октября 2021, 17:05
Не иначе как вражеская подводная лодка затонула.
Гость
9 октября 2021, 16:39
Ну хоть ликвидировали..
А найти?
Да хрен они кого найдут...
Вернее хрен кто искать будет..
НГС через неделю может сделать запрос по этому поводу и я на 300% уверен, что ответ будет- Источник загрязнения установить не удалось...
Гость
9 октября 2021, 18:44
Не могут найти, вы серьёзно!?!?
подсказываю: два объекта "прошерстите" это стройка муравейников, там рядом прям, и будущий ЛДС намёк понятен, и вуаля !?
Гость
9 октября 2021, 21:57
« ... Ищут причину..». В регионе находится научный городок, много ученых, а причину загрязнения найти не могут... Странно все это.
Гость
9 октября 2021, 23:36
Ещё поллимона освоют на поиски.
Гость
9 октября 2021, 16:43
С экологией в последнее время чего только не происходит. Надо тщательнее следить за сбросами в реку.
Гость
9 октября 2021, 16:42
Надо искать источник, а то может и снова произойти ЧП и пятна появятся вновь. А так спасатели молодцы, оперативно сработали
Гость
9 октября 2021, 16:41
Хорошо, что пятно локализовали, но его надо нейтрализовать полностью или это нанесет сильный вред экологии
Гость
9 октября 2021, 16:46
Решить проблему с вонючим запахом сколько лет не могут , а здесь удалось локализовать и ладно так сойдет . Никого искать не будут.
Гость
9 октября 2021, 16:43
Спасибо нашим МЧС, как всегда быстро среагировали и все локализовали, осталось найти причину и нейтрализовать пятно
Гость
9 октября 2021, 22:34
А у литого посёлка есть очистные?
Гость
9 октября 2021, 23:16
Это правительство создали,чтобы гадить,грабить и уничтожать,что было создано людьми.
Гость
9 октября 2021, 23:24
Нефть нашли! Заживём теперь!
Гость
9 октября 2021, 23:42
Загадили всю природу цивилизованные гомосапиенсы! У дикарей бы поучиться!
Гость
10 октября 2021, 00:00
Как обычно никто ничего не знает? Все реки убили люди, слив за сливом
Гость
10 октября 2021, 10:59
Ага источник найте не удалось. А подумать, и кто это там нефтепродуктами занимается и у кого дырявые ёмкости которые рядом с рекой?
Гость
10 октября 2021, 14:13
Раньше был "человек, похожий на генерального прокурора", а теперь "труба, похожая на ливневую канализацию".
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%В Новосибирске ищут источник загрязнения Оби нефтепродуктами