20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

22 апр 2021 в 10:39

по карте эпицентр в карьере, совпадение?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:24

У искитимцев скоро уже глаза станут такими же узкими, как у японцев. Трясет чаще чем в самой Японии

Гость
22 апр 2021 в 11:24

Что то часто стало потряхивать , не к добру это

Вася
22 апр 2021 в 14:44

А ведь Путин ещё одну компанию допустил к разработке антрацита, благодаря Путину нас скоро всех снесёт от большого землетрясения.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:20

Скажите спасибо Сиб Антрациту, которому как с гуся вода на все предписания проверяющих, а на жителей НСО тем более, плевать.
Плохо, правда, всё закончилось для его основателя. Но там куча желающих на его место. Видимо, лучше не будет, пока совсем не шарахнет.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:46

Пгав был Шаман, сама Земля отвергает Путена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:31

Как про сейсмостойкость свечек которых Локоть налепил по всему городу?
До первой хорошей тряски и кто то, кто давал разрешение пойдет под суд. Вспоминаем Спитак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:48

Зачем взрывать ночью? Спросонок можно и деревню взорвать.

ОТВЕТИТЬ
Угу
22 апр 2021 в 10:53

Ничего не поняла....если очень много рукотворных мелких взрывов, приводящих к землетрясению - почему должно быть ещё большое землятресение?

ОТВЕТИТЬ

А я думал это меня потряхивало, от того, что перебрал вчера когда отмечал выступление нашего всемилюбимого президента В.В. Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:54

В Новосибирске то, тоже периодически трясет и не слабо. Помните последнее от алтайской принцессы? Когда пяти и девяти этажки по торцам трещинами пошли. И это постройки СССР на 12 метровых сваях. А что сейчас с этими Локтевскими свечками будет? Даже не представляю.

ОТВЕТИТЬ
Noname
22 апр 2021 в 11:35

"Если не принимать меры"... это блин что было? Я так и не понял что за связь с угольным карьером? Там взрывы ведут и от них трясётся? Нет. Там что-то оседает? Ок, но понятно же сколько породы извлекли и сколько может осесть? Или какие меры принимать-то надо? Затапливать отработанные шахты? Засыпать породой?

Капибара
22 апр 2021 в 11:39

"спасибо" компании "сибирский антрацит" за разрезы, дальше больше будет, такими темпами начнет трясти каждую неделю и доставать будет до Бердска а там и Новосибирск не далеко

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:51

Че ж я не знал лет сорок назад о такой деревне! Точно не утерпел бы и поехал туда присмотреть себе девку!

тупой
22 апр 2021 в 11:58

ИСКИТИМ-угольные месторождения -выбрали -остались пустоты -а значит следовало ожидать того -что происходит .

22 апр 2021 в 14:19

Девки пляшут в Девкино

Тойли
22 апр 2021 в 17:21

не хило так то 4,4 балла тряхонуло, и совсем недалеко от Новосиба,а че дальше ждать..(

Гость
22 апр 2021 в 10:15

Даже боги земные гневаются против грешников- скакуасов, от скачек которых земля дрожала.

Гость
22 апр 2021 в 10:27

Это не землетрясение - это схватки матери-Земли. Вот-вот и родит она богатыря Иелу Стоуна, и задаст он нам жару!

Загрузка...