Репетиция танцоров из красноярского оперного театра
В красноярском театре оперы и балета стартовал 47-й театральный сезон. В новом году зрителей ждет долгожданная премьера балета Арама Хачатуряна «Спартак». Последний раз спектакль исполняли на сцене красноярского театра больше 10 лет назад. С тех пор зрители ждут его возвращения на сцену.
Это все, конечно, очень блаародно, а вот как там насчет баб?
Гость
2 октября, 07:24
Знал раньше балерину в Питере жил, Ленинград тогда это был, провёл рукой по торчу и мужская сила пропала в этот вечер. Красиво на сцене на них смотреть, в гримерной это уставшие мускулистые артистки с перевязанными больными ступнями, не спроста на пенсию уходят по критическому заболеванию, 4 группы
Гость
2 октября, 08:12
По торсу, блин, он каменный был. Пришлось расстаться.Поправил ошибку в первом своем комменте. В нашем оперном гримерки на первом этаже, с улицы видно наших балерин как они там отдыхают после спектакля. Уставшие , сильные, умные, артистки у которых все болит, особенно ступни. Мне их жаль с одной стороны, но при этом они очень много отдают от себя этой профессии.Для нас, для тебя, кто читает мой коммет.
Гость
2 октября, 06:57
Балет и театры стали для богачей, мажоров. Тут ноют, что билеты на метро на 5 копеек подорожают и платить придётся 40, вместо 35. Вы про какие-то балеты. Там в сотни раз дороже платить.
Гость
2 октября, 08:41
«Настоящий МУЖСКОЙ балет» , это как настоящий МУЖСКОЙ секс. Без всяких там розовых соплей. Всё по делу
Гость
2 октября, 08:48
На шесте вертятся?
Гость
2 октября, 07:20
Китай, рыжий и в наморднике, ну красавцы!
Гость
2 октября, 07:53
почему эти странные мужчины в женских колготках не на сво???
Гость
3 октября, 13:00
Что они там делать будут, у них свои контракты подписаны на 5 лет вперед
Гость
2 октября, 06:52
Заводы стоят, в стране одни балерины, которые любят, когда Мужчины много работают.
Гость
2 октября, 07:56
У парней ноги бритые что ли? Ахаха, ваще "красавцы". Ну ладно, просто не вижу ничего красивого в балете)))
Гость
2 октября, 10:35
Тела ничего, а вот лица у большинства танцоров что-то не очень, где там "дико красивые" непонятно. Вы очень любите сильно преувеличивать в заголовках.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Репетиция танцоров из красноярского оперного театра
В красноярском театре оперы и балета стартовал 47-й театральный сезон. В новом году зрителей ждет долгожданная премьера балета Арама Хачатуряна «Спартак». Последний раз спектакль исполняли на сцене красноярского театра больше 10 лет назад. С тех пор зрители ждут его возвращения на сцену.