перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вокалистка группы «Моя Мишель» рассказала о травматичных отношениях

29 сентября 2023, 11:15
Фотка из туалета - это конечно круто
Гость
29 сентября 2023, 11:23
"Каждый замечает в первую очередь то, что его больше всего интересует" (С)
Гость
29 сентября 2023, 11:29
Депрессия , в сортире ей комфортно.
29 сентября 2023, 14:31
Она пишет песни в туалете???
Высвистывает рулады
29 сентября 2023, 10:38
Где КиШ?
Гость
29 сентября 2023, 10:38
На кладбище давно...
Гость
29 сентября 2023, 10:55
Киш с зеленым салатом
Гость
29 сентября 2023, 10:56
А зачем разместили ее фото возле унитаза? Это намек что ли?
Гость
29 сентября 2023, 14:20
Э - эстетика!
29 сентября 2023, 10:15
к психологу ей надо...
Гость
29 сентября 2023, 10:17
Читал бы интервью - понял бы, что и так ходит. Туда вообще надо почти всем, хотя бы один раз.
Гость
29 сентября 2023, 10:47
Тебе не помешало бы
Гость
29 сентября 2023, 12:15
Может к психиатру?
Гость
29 сентября 2023, 10:40
хит за хитом выпускает ....а я ее ФИО узнал только что из этой статьи )))
Гость
29 сентября 2023, 11:13
И что из того? В своë время Хорхе Луис Борхес, которого многие литературоведы называют ВЕЛИКИМ аргентинским писателем, написал книги, которыми зачитывались сотни тысяч людей во всëм мире, а вы это имя узнали, возможно (и даже скорее всего), только из моего комментария. Знаете, что это значит? Это значит следующее: от того, что некий условный Вася ничего не слышал о Борхесе, Борхес не перестанет быть великим аргентинским писателем. Р. S. И я тут, если что, не сравниваю масштабы дарований этой певицы и вышеозначенного писателя. Не об этом речь...
Гость
29 сентября 2023, 10:53
Девочки, откуда вы взяли что вот такие вот губищи - это красиво? Ничего, кроме брезгливости, ЭТО не вызывает.
Гость
29 сентября 2023, 11:33
Губы как губы - вполне себе обычные. Наберите в любом поисковике "Моя Мишель" и посмотрите другие фото девушки: девушка симпатичная, губы нормальные. Просто здесь фотография не самая удачная, возможно. А возможно и другое: может быть, проблема в том, что у некоторых граждан вид молодых и симпатичных девушек вызывает зависть, которую сами эти граждане предпочитают почему-то называть "брезгливостью"?😉
Гость
29 сентября 2023, 14:22
Гость
29 сентября 2023, 14:22
Губы как губы - вполне себе обычные. Наберите в любом поисковике "Моя Мишель" и посмотрите другие фото девушки: девушка симпатичная, губы нормальные. Просто здесь фотография не самая удачная, возможно. А возможно и другое: может быть, проблема в том, что у некоторых граждан вид молодых и симпатичных девушек вызывает зависть, которую сами эти граждане предпочитают почему-то называть "брезгливостью"?😉
"вид молодых и симпатичных девушек вызывает зависть" Поржал, спасибо. Деточка, ты поклонница этой губастенькой певички? Ну тогда понятно. Что ради кумира не напишешь.
Гость
29 сентября 2023, 15:55
Гость
29 сентября 2023, 15:55
"вид молодых и симпатичных девушек вызывает зависть" Поржал, спасибо. Деточка, ты поклонница этой губастенькой певички? Ну тогда понятно. Что ради кумира не напишешь.
Поржал, говоришь? Ну, теперь пойди овса поешь, если ты ржëшь, а не смеëшься. Что касается моего отношения к "певичке", то нет - поклонником еë не являюсь. Просто я за то, чтобы люди были чуть более объективны в своих мнениях и оценках.
Гость
29 сентября 2023, 11:37
Послушал, не интересно. Возможно стоит сменить жанр.
Гость
29 сентября 2023, 12:08
Кому стоит сменить жанр? Вам? То есть, не критикой заниматься, а самому попытаться что-то интересное сделать? Ну, возможно...Попробуйте - вдруг получится...
Гость
29 сентября 2023, 13:33
Гость
29 сентября 2023, 13:33
Кому стоит сменить жанр? Вам? То есть, не критикой заниматься, а самому попытаться что-то интересное сделать? Ну, возможно...Попробуйте - вдруг получится...
Гость, не тебе мне советовать.
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Гость, не тебе мне советовать.
Умный совет ещë никому не помешал. Тем более в твоëм случае...
29 сентября 2023, 11:59
Молодёжь, а это кто?
Гость
29 сентября 2023, 10:29
Кто это и где приписка "на правах рекламы"? Сладострастное вступление про сотни тысяч сердец и долгие годы - как из присланного пиар-буклета. Ну или Алёна Золотухина оказалась фанаткой и проецирует свои кинки на всю страну.
Гость
29 сентября 2023, 10:38
ЯST с Бабушкой вечерами Надежду Кадышеву и группу Золотое Кольцо слушают...
Гость
29 сентября 2023, 10:41
Мишели нужно завязывать с пением, иначе в окно может выйти...
Гость
29 сентября 2023, 10:46
До Булановой не дотягивает.
Гость
29 сентября 2023, 11:27
Блин, лень гуглить их клипы (
Гость
29 сентября 2023, 12:03
Пусть погладит манула в зоопарке. Только сразу по усам, чтобы наверняка.
Гость
29 сентября 2023, 12:05
Это чо,герои нашего времени?...
Гость
29 сентября 2023, 12:15
Кто это ? В Красноярск приезжает Кончаловский. В Новосибирск … вот такое. Все что надо знать о городах.
Гость
29 сентября 2023, 10:22
Отличное у вас творчество Татьяна! Нравится и "Лети Пташка" и особенно "Курточка"! Не сказать что великая идея в этом творчестве есть, но точно что-то небанальное, выразительное!
Гость
29 сентября 2023, 10:19
"хиты" !?!?! аще не одна ее песня на ум не приходит.. очередная "поющие трусы" было их тыщи и будет еще миллион.
Гость
29 сентября 2023, 10:28
Под Татьяну Буланову что ли косит?
Гость
29 сентября 2023, 11:40
Таня молодец. Только зря она к Матвиенко пошла (не в Совет Федерации). На концерт идем.
Гость
29 сентября 2023, 11:42
Песня про Лермонтова прямо в самое сердечко.
Гость
29 сентября 2023, 12:46
ни одной песни не знаю
Гость
29 сентября 2023, 12:56
Отца не было?
Гость
29 сентября 2023, 13:00
Хиты! Ууоохх😂ни хитов, ни автора не знаю
Гость
29 сентября 2023, 13:45
У неё хоть какая профессия есть? Как долго она собирается "мяукать"? Она же не маша распутина, той повезло больше, нашёлся ей мужик с деньгами, может дурковать.
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Если у бабы больная любовь, то надо держать ее на расстоянии от себя
Гость
29 сентября 2023, 14:32
«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях» Василий Колташов, экономист
Гость
29 сентября 2023, 15:30
интервью понравилось Интересная она. Слышала пару песен, согласна с кем то выше, ее песни это что то не банальное и выразительное
Гость
29 сентября 2023, 15:40
одноразовые артисты
Гость
29 сентября 2023, 16:17
Рекламы больше чем фото героини, ну и сайт.
Гость
29 сентября 2023, 10:29
Красивая, талантливая, интересная, чего ещё надо? Посмотреть бы на кого он её променял 😁
Гость
29 сентября 2023, 11:26
А ее кто-то на кого-то променял? Или она автор этой песни (Ветлицкой, кажется)?
Гость
29 сентября 2023, 10:33
Линда лучше пела...
Гость
29 сентября 2023, 14:26
Линда лучше не пела. Просто у неё был Макс Фадеев, а Макс, как ни крути - талант.
Гость
29 сентября 2023, 12:21
Меня зовут Иная труба! Десять лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр...