перейти к публикации
223 комментария к публикации

Концерт культовой группы «Алиса» в Новосибирске отменили после «звонка из администрации»

27 октября 2021, 08:10
Гость
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:20
Он абсолютно прав, называя это сегрегацией.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:12
правильная позиция, уважаю
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:31
Надо всего лишь подождать лет пятнадцать, когда сто тридцать пятая волна пройдёт, снимут ограничения, и концерт Алисы состоится
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2021, 09:31
"К сожалению, группа «Алиса» перешла в статус групп неугодных, ненужных..." – ой, а ето тот Кинчев, котогый последние 20 лет полиовал языком все чиновные зады, или какой-то дгугой?
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:14
Респект и уважуха за личное мнение старым рыцарям гитарных баллад 🎇
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:22
Уважение Константину Кинчеву, всё правильно сказал. Не хочет быть участником возврата в новый феодализм.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:20
возвращаемся к 80-м годам прошлого века. когда запрещали алису.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 09:04
Подобное деление помнится было в одной стране которую мы как раз в 1945 поставили на колени
Стёпа Лиходеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 16:09
Хм... Концерт был назначен на 28.10, ограничения с куриными кодами в НСО вводятся с 30.10. В чём подвох? И ещё. Насколько помню, Кинчев так и не извинился перед фанатами за активную поддержку ЕБН в туре 1996 "Голосуй или проиграешь".
Геныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 09:10
Молодец. Остался антифишистом.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2021, 10:18
Мне это напоминает две статьи о Летове на НГС по поводу его смерти....первая, что он умер- фанаты изошли на одну субстанцию, рассказывая что это их молодость, их кумир и как было хорошо... А после второй, про подробности его смерти, эти же фаны говорили что он просто алкаш и всё такое....людское стадо.
kiriaхЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:14
Клоуна В. Самойлова, после его речи в Ельцин-центре вообще нужно выслать на Украину, там таких любят. «Алиса» уже не та.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2021, 10:00
Пофиг. Для меня Алиса закончилась где-то в середине 90х.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:52
Отмените деда!
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 08:48
Я смотрю, госпредприятия с 8 работают.
Гость
27 октября 2021, 08:52
Полностью согласен. Позиция достойна уважения!!!
Lisa_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 10:45
28.10 ограничения ещё не введены... Странное отношение к зрителям
вов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:04
умо заключения странные..., деньги хочет получать, а нести ответственность нет(( лучше откажусь ОТ ВСЕГО НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, , пусть фанаты обломятся, все ровно не с кем договариваться не буду. сей час ( как и всегда, в прочем) всем не просто. ненормально как то((
самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:23
Кинчеву просто денег мало за концерт с неполным залом и плевать на своих поклонников, вот и несет всякую чушь.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 10:46
"Алису" не только слушаю, но и в ванной напеваю :) , однако пассаж про сегрегацию - это еще одна грань бероевской дури про желтые звезды и анненпас. режим "притесняет" - на режим обижусь и словом некрасивым обзову. НО порядок проведения массовых мероприятий, конечно, должен быть един ДЛЯ ВСЕХ! а вот в этом пункте как раз, вроде, и нестыковочки :(
Гость
27 октября 2021, 09:26
А когда русские рокеры были угодны властям в этой стране? При Горбачёве? Так то же самое было: поматросили и бросили. Скрепы-с ;)
Гость
27 октября 2021, 08:47
30 идём как раз в театр , ожидаем спектакль 1.7 года , с постоянными отменами😬у меня нет кода и что теперь , я должна уколоться ,чтоб меня пустили ??? Совсем уже из ума выжили . Придется у знакомых код спрашивать . Надеюсь ,паспорт не будет нужен . Прививочники, брысь!
Гость
27 октября 2021, 08:49
Не, ну зато Максим Барских все норм, никто не отменит.
Гость
27 октября 2021, 09:07
Алиса, мы с вами! Это действительно сегрегация. И вообще - фашизм. Но мы будем вместе, хорошо, что мы это знаем! По кодам рекомендую н кому никуда не ходить, даже если они есть. Не за это наши деды боролись, не за то это. Ради их памяти и счастливого детства наших детей - будем же против сегрегации и апартеида.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 09:14
да кому он нужен этот старый кинчев ...просто не продал должное количество билетов что бы концерт окупился...вот и отмазался "ковидом" ... фу таким быть ... платить за это от 2500 тысяч рублей ну такое себе
Гость
27 октября 2021, 13:34
Спасибо группе Алиса, за то что вы остаётесь адекватными и человечными!
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 09:23
Первому отечественному рэперу Кинчеву показалось, что мало денег соберёт.
Гость
27 октября 2021, 10:23
Молодец Костя, не то что некоторые газманчики, которые за бабло будут вам нелигитимную власть восхвалять
Гость
27 октября 2021, 09:28
А он что за разумность и добровольность в деле вакцинации? А то Макаревич утверждает , что только из-за отказывающихся вакцинироваться эпидемия до сих пор продолжается, и , согласно европейским ценностям, требуется повсеместно ущемлять права людей без QR кода.
Гость
27 октября 2021, 08:38
Кто это сих лабухов в "легендарные" записал? Ни петь - ни свистеть...
Гость
27 октября 2021, 08:58
Ребята, вступите в "Единую Россию " и вам дадут выступить где угодно
G@ns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 10:02
Костян в бунтаря начал играть? ))) Кровавый режим зажимает ? Прикольно. Жить по правилам не хочет. Все из-за бабла. Думаете хочет осчастливить всех своим искусством? Да я Вас умоляю))) Написал бы честно - из-за ковида отменяем, а тут развел какую-то муть. Революционер блин.... Сдавать билеты пойду. В следующий раз на Алису схожу, мне их творчество нравится, а вот подход к формированию образа - нет
Гость
27 октября 2021, 09:54
Гораздо хуже, что Dark tranquillity переносят на неопределённый срок.
Гость
27 октября 2021, 14:04
Чота на крестные ходы, Алые Паруса и митинги во славу царя QR-коды не нужны от слова совсем. Хоть стотыщ соберайся) Или это другое, там боженька и царь -батюшка от злого ковида предохраняют)
Гость
27 октября 2021, 17:47
Молодцы, осознанно и адекватно! Бузова вон вообще концерт отменила
Не таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 10:59
Скорее ненужных.
Гость
27 октября 2021, 08:16
Даже жаль этих прислужников. Все никак на двух стульях не усидят. Редко кто из них может высказать свою позицию прямо и в лоб. Скажет, что за вакцинацию, прививайтесь приходите. Стадо антивакцеров набежит и разнесет в пух и прах. Сказать что не надо, странно будет смотреться. Только Макаревич прямо высказался, за что и огреб по полной.
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:37
кинчев вроде сам на ивл был, как восстановился?
Гость
27 октября 2021, 08:26
Как вся эта ситуация началась, я сам отказался от подобных развлекух. Не понимаю тех, кто добровольно идет на такой риск.
Гость
27 октября 2021, 08:32
Россия сейчас лидер по ковиду...
Гость
27 октября 2021, 08:16
Он еще выступает?
Гость
27 октября 2021, 08:25
Какие еще концерты? Вы видели хоть сколько заболевших по стране?
Гость
27 октября 2021, 11:11
Судя по комментариям у некоторых сложилось мнение что концерт отменили приказом с верху. Но давайте почитаем внимательно. Они сами отменили свой концерт и причина, я уверена, чисто денежная. Кому они нужны со своими замшелыми хитами прошлого века что бы их запрещать?
Гость
27 октября 2021, 08:13
Не хочет по кодам, до свидания. С чего бы ему делали исключения?
Гость
27 октября 2021, 08:19
Просто поняли, что заполнят 30% и решили приплести администрацию. В Москве если проводят концерты, то уже дают тест на ковид пцр бесплатно. Можно за день до концерта сдать или прям перед. У нас же это все дорого и неорганизованно
Гость
27 октября 2021, 11:42
Кинчев здесь решил прохайпиться. Видно совсем туго у него дела идут.
Гость
27 октября 2021, 13:32
Ха, видимо билеты не распродали, поэтому типа так демонстративно и отменил.
Гость
27 октября 2021, 14:04
Информация очень сомнительно выглядит. Не очень похожа на правду.
Гость
27 октября 2021, 14:23
Нормально так местное чиновничество по ограничениям спрашивают - раз те не знают, что делать и творят дичь. "Как бы что не вышло" называется. Либо Подземку эту пытаются нагнуть и отжать.
Гость
27 октября 2021, 14:46
Он просто испугался толпы привитых на своем концерте.
Гость