28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
15 сен 2021 в 11:01

а шифер на крыше при Петре ложили?

гвость
14 сен 2021 в 21:10

а графическая реконструкция - это вообще что простите будет-то??
это они их просто нарисуют за 1,5 миллиона рублей???

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 сен 2021 в 18:54

Два царя и какая разница....
Один окно в Европу прорубал...
Другой продукты из Европы трактором давит и окно закрывает.....

ОТВЕТИТЬ

вы прикалываетесь? кому они нужны ??? 21 век на дворе скоро машины будут летать итд людей почти не останется будут роботы ходить и работать а они бабки спускают себе в карман

Гость
15 сен 2021 в 01:00

"Размер гранта — 1 499 960 рублей"
Докиньте уж 40 рублей, не жмотьтесь, а то выглядит как ценник в супермаркете.

Гость
14 сен 2021 в 20:53

Новодел.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:54

Прекрасная возможность какой-ндь коммерческой сети проявить себя. Отрекламироваться по полной. Сумма для среднего и тем более крупного бизнеса ваще мизерная. Затраты быстро отобьются одними только бесплатными упоминаниями в прессе и прочее.
У нас есть закон, что бизнес не может использовать подобные гос.проекты в своих рекламных кампаниях? Нет? Ну, дык, вперед!

яяяяяяя
14 сен 2021 в 22:47

Как много, оказывается, построили в Умревинском остроге...но я ничего из этого там не увидел

Гость
14 сен 2021 в 23:05

Куча однотипных комментов от ботов: "Молодцы! Историю надо беречь!" Читайте внимательнее: ГРАФИЧЕСКАЯ реконструкция. Картинку нарисуют в компьютере.

Глеб
14 сен 2021 в 18:57

Давно надо было этим заняться. Культурное наследие живет долго, только если за ним следить и поддерживать в надлежащем состоянии

с богаткова
14 сен 2021 в 18:53

Я как коренной новосибирец, поддерживаю данную инициативу.

Евгешка
14 сен 2021 в 18:58

Экскурсии там кто то проводит? Рассказали бы про это подробнее, может съездили бы посмотреть.

Депутат
14 сен 2021 в 18:56

На Алтае в горах много дач таких.

Полина
14 сен 2021 в 18:57

Радует, что исторические памятники не рушат, а продолжают поддерживать. Это очень важно для городского наследия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:12

Остроги всегда нужны!

вы не уточнили инфу об источнике столь скудного финансирования.

щас прибежит фбкашное ботье и скажет, что деньгизарывают!!!11 карупцыя!!!11 Боты, вы может быть хотите Сибирь другому государству отдать?

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 сен 2021 в 18:56

Супер! Историю города и страны важно помнить, а реконструкция сооружений в этом хорошо поможет

Шолохов
14 сен 2021 в 18:57

Может быть, сделают целую деревню в таком стиле? Это дополнительный турпоток))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель второго абсурдеца
14 сен 2021 в 19:01

Пётр тут был

ОТВЕТИТЬ
Лиса
14 сен 2021 в 18:56

Ого! Классно, что истории уделяют так много внимания! Я бы посмотрела на эту усадьбу.

Нуна
14 сен 2021 в 18:55

Хорошее дело восстанавливать объекты культурного наследия. Хотелось бы их посмотреть)))

Гость
14 сен 2021 в 18:59

Реконструкция вообще не простое дело, там столько ньансов, что и представить сложно.

Загрузка...