перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Пока с трудом, но дышу»: певица МакSим рассказала о своем состоянии после полутора месяцев комы

9 августа 2021, 20:11
Гость
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 01:22
симпатичная, голос красивый ну и конечно псевдоним, мне она нравится;)
251304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 00:08
"Легкие пока восстанавливаются" каким образом? у нас чё научились регенерировать лёгкие?
Гость
10 августа 2021, 16:28
Я думала, что и меньшим поражением лёгких выжить невозможно... Почему не спасли Грачевского? Там меньше было и средств достаточно... И не только Грачевского.... Чёт не верится...
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2021, 09:18
Помимо неё у нас ещё много кто нуждается в помощи ..но у других наверное формат не тот ... а без неё как же всё рухнет ...
Гость
10 августа 2021, 08:58
ковидус воскресил в медиапространстве, считай забытую, певичку.
Гость
10 августа 2021, 00:47
Начинаю и впрямь сомневаться.
Гость
9 августа 2021, 23:44
2-3 песенки да и то в прошлом . голос не выразительный . выздоравливай конечно но больше без пения
Гость
9 августа 2021, 22:49
проблем больше в стране нет?
Гость
9 августа 2021, 22:33
А вас никто откачивать не будет. Прививайтесь.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2021, 22:32
Подметил особенность. Человек любой не станет афишировать свою болезнь, неважно какую. Если только не для сбора средств. А тут прям акция со всех сторон. Теперь приложим сюда мнение всех врачей и учёных на мире, что у ковидников снижение IQ и им всем наблюдаться у психиатра надо. Вопрос: И зачем им себя с этой стороны выкладывать? 😂👍 Не вышло у них ничего. Народ у нас стойкий оказался. Разумным честь и хвала! Ну а послушникам стыд и срам...
Гость
9 августа 2021, 22:28
Это как после экмо так быстро прийти в себя? Я видел людей после экмо. Нет таких средств для быстрого восстановления. Это любой врач реаниматолог подтвердит
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2021, 22:27
Весь мир, затаив дыхание, следит за дыханием певицы МакSим.
Гость
9 августа 2021, 22:21
А как она вышла в инстаграм из реанимации? Там ты хоть президент , телефоны запрещены
Гость
9 августа 2021, 22:21
Как же задолбали с этой певичкой! Штук 20 уже новостей про нее! Да плевать! Пиар очередной ЧСВшной тетки, прекратите пихать ее везде
Гость
9 августа 2021, 21:53
Да не надо дышать. Пиарщица симулянтка.
Гость
9 августа 2021, 21:44
А актуальных фотографий нет? Сомневаюсь, что она сейчас так выглядит. Или всё это лишь очередной повод для пиара?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2021, 21:23
Первым делом человек выйдя из комы хватается за любимый смартфон сообщить поклонникам? Вы серьезно? Не прокатит pr-акция Лопухи уже вакцинировались, а нас не начепушить баснями чепушиными
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 21:21
это фото из больницы? тогда с ней все будет хорошо
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2021, 21:17
А что у неё с фамилией?
Гость
9 августа 2021, 21:17
что за певица то такая? и почему максим а не фекла?
Гость
9 августа 2021, 21:11
В Новосибирске никого по 1,5 месяца на ивл держать не будут- очередь... максимум 1 неделю и в полёт
Гость
9 августа 2021, 20:58
А многих новосибирцев не спасли, хоть и степень поражения их легких были в разы меньше, наверное потому что они не МакSим и за них не молилось пол страны!
Гость
9 августа 2021, 20:54
Про кому бред полнейший! Тусила на Багамах пока на неё спрос маломальски продюсеры не подняли
Гость
9 августа 2021, 20:40
че за тетка?Первый раз слышу...
Гость
9 августа 2021, 20:38
Просто одну новость делают сразу на все города и кидают! а вы тут ведетесь думаете только для вас в сибири специально новости делают !))
Гость
9 августа 2021, 20:34
я очень люблю певицу Максим Галкину !
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2021, 20:33
Что-то мне подсказывает, что это PR. Когда начнут разбираться, то не удивлюсь если выяснится, что и комы не было и короны не было... а девочка просто в санатории для реабилитации алкашей и нариков месяц тусила.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:30
Пожелаем Абросимовой Марине Сергеевне скорейшего (насколько это возможно) выздоровления!!!
Ленуля)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:27
С Вами что вообще обсуждать то стоит))) Как говорится..... да не судимы будете.
Гость
9 августа 2021, 20:26
это черный пиар, скоро будет плясать петь
Гость
9 августа 2021, 20:21
Под песню Максим, встретил мужа воспоминания сладкие.
Гость
9 августа 2021, 20:19
Я конечно рада за неё, но на фига здесь эта новость? Она родом с Затулы как пользователь Бузовой , Дава?
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 20:18
для меня Родина - это святые наши Старики, а не бездарности. ______ Я режимом руководил, на одной превратной вечеринке, в Новосибирске. Видел данную, пусть певицу, в живую. Более чем видел.
Гость