Сюрреалист из Германии привёз в Новосибирск картины стоимостью несколько миллионов евро
29 ноября 2019, 12:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
29 ноября 2019, 12:44
Прикольная жывопись. В отличие от Отришки есть другие предметы помимо тел.
Гость
29 ноября 2019, 13:43
Ха-ха, а мне, наоборот, Отришка больше нравится. )
Она интересна хотя бы своим личным отношением и участием, каким-то поиском. А тут какая-то одна безжизненная коммерция.
абалдеть) где-то за бугром художник писюном рисует, вот это я понимаю-настоящий талант, а тут мог бы тоже выделиться, ну, например, живопись калом по мрамору)))
Там Николай - лишь часть выставки. Остальное - совершенно иные темы
Это неважно, какие ещё темы. Критерий - интерес к этой никчемной фигуре.
Гость
29 ноября 2019, 13:05
Молодец, что старается, но ему надо срочно на курсы рисования пойти.
Гость
29 ноября 2019, 13:05
Да лана! Мы должны поверить, что за мусор, подобный приведенному в фотоподборке, кто-то готов выложить тыщи евриков? Я даже в дар такой мусор принять откажусь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2019, 13:21
30 000 евро - нормальная цена для современника при определённой известности в мире. За ваши-то комментарии и 30 копеек не дадут. )
Гость
29 ноября 2019, 13:45
Гость
29 ноября 2019, 13:21
30 000 евро - нормальная цена для современника при определённой известности в мире. За ваши-то комментарии и 30 копеек не дадут. )
Не-не-не, даже не уговаривай! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2019, 13:57
Гость
29 ноября 2019, 13:45
Не-не-не, даже не уговаривай! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы ошибаетесь, если решили, что я вам готов предложить 30 копеек. :) За ваше даже пятака жалко :)
Гость
29 ноября 2019, 13:12
Интересно, смог бы он нарисовать цаплю под луной, которую мне захотелось бы купить?
Гость
29 ноября 2019, 13:29
Я пойду на выставку. А вот типичному жителю Новосибирска это всё мало интересно. Им бы очередную статью ржавый автопром. Типа сравнение новой Камри, Тианы и Шкоды Сьюперб, у кого длиннее.
Посмотрела. Понравилось. Свежий материал, оригинальный взгляд. Пишет чаем! Можно писать всем чем угодно. Даже в голову пришла одна идея, чем писать можно!
Краски производит сам художник.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
763мм 89%СРОЧНО
Почему Новосибирск оказался не готов к отопительному сезону
Сюрреалист из Германии привёз в Новосибирск картины стоимостью несколько миллионов евро