перейти к новости

Умер актёр сериалов «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей»

2 апреля 2019, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
2 апреля 2019, 13:22
Дукалиса помню, Казанову помню, Ларина и Соловца тоже. Бомжа и охранника в «Улицах разбитых фонарей» НЕ ПОМНЮ!! Таким ролям может позавидовать, любой голливудский актёр.
Гость
2 апреля 2019, 13:15
Зачем в далекой провинци в местячковом СМИ заметка о смерти не местного малоизвестного актера?
2 апреля 2019, 13:12
Светлая память!
Гость
2 апреля 2019, 13:38
А кого он там играл? Я не помню, если честно...
Гость
2 апреля 2019, 13:13
Ужасные сериалы, идеализирующие и романтизирующие бандитов, которые реально всегда были паразитами общества. Весьма кстати вышел фильм The Highwaymen где Бони и Клайд как и положено показаны бандитами без всякой романтики и как положено должны вызывать только презрения у нормального человека.
Гость
2 апреля 2019, 13:19
Я еще понимаю, когда нгс пишет о кончине известных людей...но это вообще кто?
Гость
2 апреля 2019, 13:19
А может лучше про Филеву поговорить, не всё ещё обсудили
2 апреля 2019, 13:54
Все уже умерли из бандитского Петербурга. Но Пётр Первый и Дедушка Ленин будут там стоять до своего конца.
Гость
2 апреля 2019, 13:28
Ленинский район и Первомайка скорбят.
Гость
2 апреля 2019, 14:05
Что ни статья, столько злобных комментариев: кто это? зачем нам это? кого он играл? что он написал? зачем нам это читать... и т.д. Умер человек, для многих это уже трагедия и не важно знаете ли вы его или нет. Выразите свои соболезнования и идите дальше. Или просто идите дальше и читайте другие новости.
2 апреля 2019, 13:15
Для ПФРФ Само- то..еще одна звезда в копилке!(( По зомбо- ящику же сказали, что продолжительность жизни в расии стремительно растет!((
2 апреля 2019, 14:32
Что-то было такое, он то ли "Антибиотика" играл, то ли "Мухомора". Извините, у них всех там псевдонимы/кликухи.
Гость
2 апреля 2019, 14:30
Хозяин у НГС и Фонтанки теперь один и тот же. Будете читать и про СПб, не вам решать. Рынок, понимаешь. Справный хозяин, понимаешь.
2 апреля 2019, 17:12
Почему об этом статья на данном портале. Как то вообще с местными новостями не связано. Зачем редакция?
2 апреля 2019, 13:15
Какое отношение это имеет к новосибирску?
Гость
2 апреля 2019, 13:16
И он что ли родился/учился/женился в Новосибирске? Если так, то тогда да, то конечно...
Гость
2 апреля 2019, 20:37
Не дожил до пенсии по новому..и вроде в шахте не работал, а не дожил. Вот тебе и рост продолжительности жизни..
2 апреля 2019, 13:16
Раз он питерский актер и пишите на фонтанке!зачем это здесь на новосибирском сайте?
Гость
2 апреля 2019, 13:33
Помню ещё в 2000-х в чопе смотрели эти сериалы. Тогда ещё директор принёс телевизор Горизонт.
Гость
2 апреля 2019, 13:13
Я думаю не стоит говорить в каком возрасте умер? Соболезнования родням.