перейти к публикации
63 комментария к публикации

Игра в классики: в оперном показали спектакль о любви к кукле

Гость
23 сентября 2018, 13:08
Очередная поделка от кехмана. Лучшее уничтожается и подменяется суррогатом. Прекрасную вихаревскую Коппелию, которую за честь счёл Большой поставить, надо было снять, и причины, конечно же, ясны всем...Премьеру отдали приезжим звёздам (притом что в труппе есть своя прекрасная Сванильда) - тоже понятно почему. Площадка для зарабатывания денег угодными кехману деятелями - вот что такое их новат
Гость
22 сентября 2018, 15:09
Гращенко в роли Красса был просто великолепен! Такая харизма и энергия. Лучшего исполнения не встречала.
Гость
22 сентября 2018, 13:23
Спектакль пройдёт 22 сентября, с участием солистов Михайловского театра .. Ну да, ну да хорошую прокатную площадку кехнан сделал из бывшего Оперного, наших артистов опустил до роли сценических статистов. Обидно!
21 сентября 2018, 22:52
Верните театру человеческое название..
Гость
22 сентября 2018, 13:31
Новат какой-то.. Кехман как-то говорил, что это переводится как новосибирский академический театр. Но позвольте спросить, какой из трех академических театров Новосибирска имеется ввиду? Когда кехмн придумывал театру это нелепое название, ему было совершено невдомек, что в Новосибирске кроме Оперного, который он мастерски добил, есть и другие театры и некоторые из них тоже академические.
Гость
22 сентября 2018, 00:48
Наконец, классическая хореография! Постановки Начо Дуато отбили желание ходить в театр.
22 сентября 2018, 13:41
новат, значит... А если завтра кехман захочет театр назвать ловатом или виватом, ему это тоже в легкую удастся? Никакой регистрации товарного знака, никакого обсуждения ни со специалистами, ни с заинтересованной общественностью, в конце концов! Я кехман и я решил, и всё будет по моему, так что ли? Волюнтаризм в чистейшем виде!
Гость
23 сентября 2018, 10:18
Пора бы Лебединое озеро показать. Когда в городе мода на балет, тогда подобные жанры актуальны.
Гость
22 сентября 2018, 01:44
Жаль, что вместо Театра оперы и балета теперь варьете. Верните на место памятник архитектуры НГАТОиБ!
22 сентября 2018, 09:05
Если мужчина ушел к другой женщине, то вернется только от безысходности...
Гость
23 сентября 2018, 12:56
Здешние местечковые иксперты-"бойкотеры" никак не устанут чушь свою молоть. Правда мало их осталось - приходится каждому по нескольку раз под разными никами одну и ту же глупость плвторять.
22 сентября 2018, 00:38
автор,что такое спойлер?
Гость
22 сентября 2018, 01:07
Очень духовно и целомудренно, судя по фото. Поклонникам Кехманского лоска должно понравиться. Пусть несут ему свои денежки. А наш бойкот нерушим.
Гость
23 сентября 2018, 00:21
Настоящее искусство нужно уметь понимать! Это история духовного развития героя, через бесовские искушения и испытания - к истинной чистой любви, без похоти. Как история Петра и Февронии.
Гость
25 сентября 2018, 09:14
Кто-нибудь объяснит, что такое - новат? И причем здесь наш Оперный?
22 сентября 2018, 02:49
"Молодая пара, Франц и Сванильда, любят друг друга, собираются пожениться. Но внезапно Франц влюбляется в незнакомку, которая каждый день на балконе читает книгу" А она оказывается куклой и он с горя женится на Сванильде. Прям балет о разочаровании и разбитых надеждах )
Гость
22 сентября 2018, 11:49
Что.Вы опять в тоске о марлевых декорациях,радуйтесь,что в театр ходит молодёжь,включайтесь в мир технологий,радуйтесь,что лоск есть.Всем доброжелательности и позитива!
Гость
24 сентября 2018, 11:17
В.А.Кехман - образец высочайшей духовности и культуры и богоугодной жизни. Господь Иисус любит его и помогает в его трудах. Православные Новосибирска должны гордиться, что для них такой человек трудится на ниве высокого искусства. И не только православные, конечно.
Гость
22 сентября 2018, 08:24
Странный хэппи энд. Мужчина женится на женщине, которую когда-то разлюбил. На много ли лет хватит такого брака? Там по сказке разводы то хоть разрешены, если что?