В Новосибирске женщине пообещали снять «порчу», а потом у нее похитили украшения
28 августа 2026, 12:40
Гость
28 августа, 17:14
Этим байкам уже сто лет в обед, как ещё кто то ведётся, ума не приложу...
Гость
28 августа, 15:29
21 век на дворе, уже машины умнее людей, Человек создал ИИ, а некоторые люди до сих пор в порчу верят🙄
Гость
28 августа, 15:06
До чего же дремучие люди попадаются! Вроде не 14 век, все в школе обучались, в советской еще! Физика, география, химия, астрономия! А все верят в не пойми что!
Гость
29 августа, 13:21
Для людей, плохо учивших физику и химию, весь мир полон загадок и чудес! (с)
Гость
28 августа, 14:45
Этих профессионалок надо Долиной посоветовать! Она такое любит.
завороты привороты это инструмент для изъятие денег у ду.......и не более
Гость
28 августа, 13:25
а кто ей что попортил, давайте экспертизу проведем?
Гость
28 августа, 13:23
а может сняли, кто проверял.
Гость
28 августа, 14:43
Сняли конечно! Деньги и золото! Написано же!
Гость
28 августа, 13:20
Не ну судя по фотограффии дамочка окончательно испорчена золотыми изделиями . Такая тяжесть на руке , надо избавлять
Гость
28 августа, 14:13
Да и кольцо обручальное ,широкое, явно жало. Можно сказать, от гангрены спасли.
Гость
28 августа, 13:18
А в чем принципиальная разница с постоянно публикующимися тут "астрологами", которые за деньги рассказывают тебе всякую чушь типа того что ретроградный меркурий поможет в любви и карьере?
Гость
28 августа, 14:12
И про рост экономики.
Гость
28 августа, 13:13
А если они реально сняли порчу? Если у нее жизнь в гору пошла? В лотерее выиграла, допустим, 70 миллионов рублей.
Гость
28 августа, 14:18
Выиграла в "Русское лото", ещё один билет.))
Гость
28 августа, 13:13
Думал уже таких неумных людей уже нет , а они есть .
На работе как-то обсуждали, что женщина-милиционер да ещё с психологическим образованием отдала цыганке все, что имела. Ну. посмеялись, поохали, а одна сказала, что она недавно тоже отдала цыганке все золото, что было на ней. но "это было совсем другое". Цыганка подошла и сказала: "Ну-ка давай все кольца, а то порчу на твою родню напущу". Она и отдала. А потом вспомнила, что на ней ещё и золотая цепочка, так сняла, догнала цыганку и тоже отдала. И с такой гордостью на нас смотрит. Молодая женщина, высшее образование, начальник отдела. И такая дура... Но доказательство - никто в семье не заболел.
Гость
28 августа, 14:11
Женщина- милиционер? Немудрено, когда вижу их по телевизору, в качестве прессекретарей. Сейчас, такие прически и макияж, уже и в деревне не носят, как у Агафьи Лыковой в молодости, главное губы надуть побольше и брови на лбу нарисовать, а вы про их ум рассуждает.
"...что она получила взамен". Я уж надеялась - дополнительную извилину в мозгу. Нет. Ну так а порчу сняли?
Гость
28 августа, 13:08
Ну а если порчу сняли - значит, услуга оказана. Какие тогда претензии?
Гость
28 августа, 13:32
Как может развиться то чего не было?
Гость
28 августа, 12:47
Поражаюсь я людям. Снимать порчу, верить в зелёные иголки, наговоры, заговоры, смотреть битву экстрасенсов верить, что это правда, ну не маразм ли? А потом плачут я деньги отдала, заговорили, загипнотизировали!
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц