перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Новосибирца арестовали за стрельбу по подросткам с балкона

27 июля 2026, 15:30
Гость
Гость
27 июля, 21:08
скорее всего орали под окнами они же неприкасаемые дети так то им можно делать все что угодно скорее всего человек и не выдержал борзоты дитяток
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 20:37
Ну или пусть подписываек контракт. Там и постреляет.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 20:37
Так-то покушение на приченение тяжких телесных, минимум. А если в глаз прилетит, то можно и умереть? И это уже покушение на убийство. Прицельная стрельба в живого человека - за это надо сажать глубоко и надолго.
Гость
27 июля, 20:02
как я его понимаю
Гость
27 июля, 19:43
Девочка , а что ты делаешь ночью одна во дворе ?
Гость
29 июля, 20:16
Причем, в ЧУЖОМ дворе!!!
Гость
27 июля, 19:41
Это всё кишмиш на постном масле. Каждую ночь под окнами слышу такие матерки девчоночьими голосками, что если бы не мои почти 70 лет, уши у меня стали бы как всех слонов. Может, летние каникулы на девочек так дурно влияют?
Гость
27 июля, 22:12
Может, это не девочки? Мне вот под полтинник, а голос остался писклявым. И матершинница.
Гость
27 июля, 19:28
А что девочка ночью делала на улице??
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля, 19:23
а можно людям пострелять по нему? ну чтобы 1:1 было?
Гость
27 июля, 19:27
А он не по людям стрелял, а по обнаглевшим подросткам..
Гость
29 июля, 20:18
Так он же под чужими окнами за полночь не орет!
Гость
27 июля, 19:20
Время не указано. С чего взяли, что подстрелил ночью?!
Гость
27 июля, 19:07
А нечего ночами под окнами содом разводить... За монетку, за таблеточку.....
Гость
27 июля, 18:58
Если эти детки сидели с пивом под балконами на лавочках и орали ночью, то правильно все сделал .
Гость
27 июля, 19:08
Здесь тебе не Техас, бестолочь. Там свободное ношение огнестрела не только не запрещено, но и вполне разрешено законодательно. Здесь законы совсем другие. А уж сможешь ли ты доказать законно, был ли это огнестрел или обычная детская игрушка в виде пистолета — дело твоё личное. ; )
Гость
27 июля, 19:11
Гость
27 июля, 19:08
Здесь тебе не Техас, бестолочь. Там свободное ношение огнестрела не только не запрещено, но и вполне разрешено законодательно. Здесь законы совсем другие. А уж сможешь ли ты доказать законно, был ли это огнестрел или обычная детская игрушка в виде пистолета — дело твоё личное. ; )
Бестолочь в зеркале увидишь, неучь.
Гость
27 июля, 19:27
Гость
27 июля, 19:11
Бестолочь в зеркале увидишь, неучь.
Нe гaвкaй! Сперва пишешь всякую фигню, совершенно oтoрванную от объективной реальности, а потом удивляешься сам же!
Гость
27 июля, 18:56
Ага , девочка в 13 то лет .
Гость
27 июля, 18:46
Есть вариант не доводить дело до суда.
Гость
27 июля, 17:20
Открыл огонь по детям - 15 лет лагеря без права на УДО и помилования всякие + пожизненно поражение в гражданских правах (нет права голоса на выборах, не можешь выезжать далее 300 км от мест отбытия наказания). Если был пьяный или обкуренный + 5 лет лагеря еще, как отягчающее. Нам нужны люди, даже такие, на северных территориях.
Гость
27 июля, 19:12
Нет уШЬ, будьте добры расположить лагеря в Антарктиде. Хватило уже этих лагерей по северам и последствия.
Гость
27 июля, 17:12
Если стрелял, как написано в статье, В ПРОХОДИВШУЮ ПО ДВОРУ, то однозначно неправ. Получается, стрелял в тех, кто не рассиживался с шумом под его окнами?
Гость
27 июля, 19:07
Ты веришь "одуванчику", что она мирно в ночное время проходила мимо?! Да, да, наивная простота.
Гость
27 июля, 16:43
Интересно, какие имя и фамилия у Рихарды Лем? Или она иностранка?
Гость
27 июля, 16:41
Деточки ходят по ночам и орут как сумасшедшие. Был бы у меня пестик, я бы тоже спрелял.
Гость
27 июля, 17:03
Ходатайствую выдать "пестик" в аренду сроком: до первых морозов
Гость
27 июля, 16:38
Что делала "девочка" ночью под балконом?
Гость
27 июля, 17:53
Серенады поет. Тут вам не Италия! - мужчина сказал.
Гость
27 июля, 16:25
Девочки уже ночью проходят по двору поиграть в песочнице?
Гость
27 июля, 16:41
Может и в песочнице, когда пивасик и бумбокс на 5 киловатт
Гость
27 июля, 18:05
Девочка много курит, да? А ещё она путешествует по области на машине и пьёт за рулем пиво. Не очень хорошая девочка...
Гость
27 июля, 16:21
И его вылечат (с). Ну, или посадят. А лучше то и другое. Не в защиту "стрелка". А что подростки делают ночами на улице?
Гость
27 июля, 16:40
"Культурно отдыхают"
Гость
27 июля, 16:14
Стрельба по нескольким подросткам с причинением им вреда: хулиганство Озвучивание личной позиции по вопросу деторождения: экстр****зм
Гость
27 июля, 16:22
Всё зависит от точки зрения: по мне так это не хулиганство, а пресечение противоправных действий несовершеннолетних, мешающих отдыху граждан в ночное время. Ему премию и грамоту от МВД выписать надо, т.к. он выполнил их работу.
Гость
27 июля, 16:39
Как говорил Шварц ,хулигано ,он здесь живёт
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля, 16:10
Что делали подростки в ночь? Если орали под окнами, то стрелявшего освободить, выдать медаль и денежный приз.
Гость
27 июля, 17:49
Выдадут ему контракт скорее всего.
Гость
27 июля, 17:51
Подростки, скорее всего, сношались - девочка и два мальчика ))))))))
Гость
27 июля, 17:56
Гость
27 июля, 17:51
Подростки, скорее всего, сношались - девочка и два мальчика ))))))))
Гиены
Гость
27 июля, 16:08
В начале нулевых меня в светлое время суток шедшего с тренировки тоже подстрелили один клоун... Но самое интересное что 10 - й отдел полиции не просто не заинтересовался, а даже когда им была передана информация о стрелке - следователь со всеми данными о потерпевшем пришёл к стрелку и передал всё... Ну а далее меня встречала толпа дружественных стрелку людей намекая на то что бы забрали заявление по-хорошему... Вот так работает у нас полиция
Гость
27 июля, 16:47
Не путайте милицию с полицией: сейчас пневматического стрелка арестовали..где, возможно, ему покажется жизнь с овчинку
Гость
27 июля, 17:29
Надо было написать заявление на этих дружественных людей. Друзья эти отдохнули в местах не столь отдаленных от 3 до 7 лет.
Гость
27 июля, 17:59
В начале нулевых жить плохо было без оружия. В этом вы правы.
Гость
27 июля, 15:56
"подстрелил".. вы в своём уме? Кто так пишет? Она вам что, косуля?
Гость
27 июля, 16:32
А если бы подростки были на шумных мопедах ночью, то как правильно назвать?
Гость
27 июля, 16:44
А кто же она по вашему?
Гость
27 июля, 16:45
Гость
27 июля, 16:32
А если бы подростки были на шумных мопедах ночью, то как правильно назвать?
Преступники
Гость
27 июля, 15:53
Ставлю на зелёное
Гость
27 июля, 15:53
это не хулиганство а покушение на убийство
Гость
27 июля, 17:36
Это не хулиганство, а самоуправство, так как "дети" нарушали закон о тишине, а полиция приезжает дай бог через 3 часа на такие вызовы (или не приезжает)
Гость
27 июля, 19:06
Со стороны "деток"? Соглашусь с поправкой - доведение своими ночными орами до самоубийства значительное количество жителей дома.
282519775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля, 15:52
Что делал 13 летний ребёнок ночью на улице? Родителям штраф выписали? Никого не оправдываю, но есть мысль что подростки громко шумели и мешали спать? А потом оказалось, что "мимо проходили"?
252141011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля, 16:05
Громко шумящих в комментариях тоже могут того...
Гость
27 июля, 16:59
Это да, причём "мимо проходили" по показаниям самих же подростков. Но мужик 29 лет тоже какой-то малахольный, надо было на телефон всё снимать, чтобы никаких "мимокрокодилов".
Гость
27 июля, 15:52
лена путина: а можно биографию "в студию" этого новосибирца
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 15:58
Для объективности, думаю, следовало бы привести так же биографию этих подростков
Гость
27 июля, 16:22
27 июля, 15:58
Для объективности, думаю, следовало бы привести так же биографию этих подростков
А пофиг. Даже если детки орали, стрелять все равно нельзя. К тому же себе дороже.
Гость
27 июля, 16:43
Гость
27 июля, 16:22
А пофиг. Даже если детки орали, стрелять все равно нельзя. К тому же себе дороже.
А как же их угомонить? Пуля догонит. Мужику респект.
Гость
27 июля, 15:48
Сейчас поедет на СВО, станет снайпером!
Гость
27 июля, 16:46
Може тебе уже пора?
Гость
27 июля, 15:46
Сейчас будет в камере газонюхом
Гость
27 июля, 15:48
Хотел сказать газоанализатором?
Гость
27 июля, 15:45
Стрельба в людей это хулиганство?! Интересное у нас правосудие!!!!
Гость
27 июля, 16:26
А если их рогатки?
Гость
27 июля, 16:44
Если стреляют за дело, то это нормально!
Гость
27 июля, 18:02
Если вы воздушку от калаша не отличаете. Ставьте дальше знаки восклицания.
152520992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля, 15:42
А до того как он еще двоих подстрелил что делала полиция??? Почему его сразу после девочки не задержали ???
Гость
27 июля, 15:58
А у нас жёсткий некомплет кадров в полиции. Некому работать. Оптимизация и всё такое.
Гость
27 июля, 16:20
Гость
27 июля, 15:58
А у нас жёсткий некомплет кадров в полиции. Некому работать. Оптимизация и всё такое.
а нас это нивалнует
Гость
27 июля, 16:26
Гость
27 июля, 15:58
А у нас жёсткий некомплет кадров в полиции. Некому работать. Оптимизация и всё такое.
А почему?
Гость
27 июля, 15:40
Довели человека. Раз власть не решает вопрос с подростками, особенно в ночное время. То он решил, что он власть. 100% понимания, 0% осуждения
Гость
27 июля, 15:43
А надеюсь это ты про арест оморозка
Гость
27 июля, 15:55
Гость
27 июля, 15:43
А надеюсь это ты про арест оморозка
Мерзкие, наглые, безнаказанным подростки всех достали. Никакого сладу с ними нет! Наверняка, орали на весь район ночью! Даже не сомневаюсь! Иначе, как бы мужчина узнал, что так называемая девочка, шляющаяся ночью, идёт по двору? Одобряю мужчину, довели.
Гость
27 июля, 16:25
Вопрос с подростками не власть решать должна. К родителям у вас вопросов нет?
Гость
27 июля, 15:37
Есть хорошее место где можно применить свои навыки. Зачем же он с балкона стреляет?
Гость
27 июля, 16:32
хорошо ему стрелялось в тех, кто ответить не мог.
Гость
27 июля, 16:43
Ну и че ты сидишь здесь?
Гость
27 июля, 15:36
Хорошее хулиганство из пистолета ранить человека - может убийство?!
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 16:06
Из воздушки, читайте внимательно. Стрельбу из водяного пистолета по вашей логике тоже надо расценивать как покушение на убийство. Согласен, из воздушки можно (легко) ранить. Но это не огнестрел. Можно ранить и ремнем, которого эти подростки заслужили.
Гость
27 июля, 16:25
27 июля, 16:06
Из воздушки, читайте внимательно. Стрельбу из водяного пистолета по вашей логике тоже надо расценивать как покушение на убийство. Согласен, из воздушки можно (легко) ранить. Но это не огнестрел. Можно ранить и ремнем, которого эти подростки заслужили.
Ну, мы таки не знаем, КАК себя вели подростки, кроме того что ночью по улице шарахались. И это уже вопрос к родителям. А стрелок при любом раскладе виноват и получит по полной. Даже если подростки орали так же, как вчера у меня под окнами ))) Из воздушки можно, например, в лицо попасть. И даже в глаз. Пусть без умысла.
Гость
27 июля, 17:33
27 июля, 16:06
Из воздушки, читайте внимательно. Стрельбу из водяного пистолета по вашей логике тоже надо расценивать как покушение на убийство. Согласен, из воздушки можно (легко) ранить. Но это не огнестрел. Можно ранить и ремнем, которого эти подростки заслужили.
Надо просто водный пистолет уксусом заправлять неразбавленным) сейчас китайские игрушки есть, которые далеко струю мечут
Гость
27 июля, 15:33
Стрелять конечно ни в кого нельзя, но зачем 13-летняя девочка ночью гуляет по улице?
Гость
27 июля, 15:41
а когда ещё шуметь? Она специально попозже вышла когда все спят, чтобы своим шумом не мешать людям.
Гость
27 июля, 15:51
может она с родителями шла
Гость
27 июля, 16:35
Гость
27 июля, 15:51
может она с родителями шла
ул. Есенина?..скорее, тащила домой родителей - кривых, как турецкая сабля
Гость
27 июля, 15:32
Мне казалось на Есенина только бедуины живут. Пару раз проезжал по этой улочке.
Гость
27 июля, 15:42
Когда кажется, то креститься над. Для твоего свинарника здесь везде бедуины живут
Гость
27 июля, 15:56
Гость
27 июля, 15:42
Когда кажется, то креститься над. Для твоего свинарника здесь везде бедуины живут
«— Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут.» (С)
Гость
27 июля, 17:55
Гость
27 июля, 15:42
Когда кажется, то креститься над. Для твоего свинарника здесь везде бедуины живут
Последние четыре года и стреляют друг в друга. Те кто крестится. На радость сатане.
Гость