"Порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвредить!"(С)
Гость
27 июля, 14:39
Из жизни насекомых. Заключили бы контракт добровольно - стали бы героями даже.
Гость
27 июля, 14:32
и это они ещё претендуют на звание столицы Сибири ))
Гость
27 июля, 14:13
"Саму трансляцию найти не удалось"
Ну он понял что тема утратила актуальность и удалил)
Гость
27 июля, 14:12
Какая ирония :)) Вещал о дружбе с россиянами в тот момент, когда на него напали россияне. Как говорится, нарочно не придумаешь.
Гость
27 июля, 14:09
Ну вот видите дружба России и Китая есть - его же не убили, а могли!
Гость
27 июля, 13:53
Такую публику нельзя в городе оставлять. Какие три года? Они оба гопстоповца. Три года дают за то что чихнул громко. А тут угроза убийством, грабёж, по сговору, группой лиц, иностранец - это по десяточке на каждого. И вот очень важный момент - обязательно нужно в условиях РФ с частичным поражением гражданских прав. Т.е. без права покидать например гостеприимный Туруханск, солнечный Магадан и т.д. Таких мест у нас в РФ навалом. А народу там нет, даже такого, несознательного.
Гость
27 июля, 12:47
И эти претендуют на столицу Сибири, одни чипушилы там проживают.
Гость
27 июля, 13:26
Культура сейчас такая, что их в каждом городе с избытком
Гость
27 июля, 12:45
Город претендующий на звание Столица Сибири
Гость
27 июля, 12:37
а вот если бы пострадавший не был гражданином Китая, даже дело не завели бы, наверное, показушники
Гость
27 июля, 12:36
"суд признал виновными в разбое" и все??? А какже международные отношения???
Гость
27 июля, 16:28
И что теперь думают о нас китайские товарищи? Какие братские чувства они могут к нам испытывать? Это удар под дых самой идее российско-китайской дружбы!
Гость
27 июля, 12:25
Познакомился с местными ценностями
Гость
27 июля, 12:19
для этого городишки вполне себе обыденная ситуация
Негостеприимные красноярцы. Откуда у них деньги на защиту, если пьют подолгу и телефоны продают отобранные ?
Зря они на гражданина Китая напали. Не к добру.
Гость
27 июля, 12:31
Всем даешь?
Гость
27 июля, 12:32
Зато ты никому не отказываешь
Гость
27 июля, 12:35
да, откуда деньги на адвоката, если на бухло даже не хватало? тема не раскрыта! бесплатный адвокат не стал бы кассациями заниматься
Гость
27 июля, 11:45
А нам в новостях говорили что айфоны у туристов только в загнивающей Европе отнимают... Но! Айфон нашли и вернули, в отличии от Европы.
Гость
27 июля, 11:29
Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.
Гость
27 июля, 11:25
Это называется "Сила Сибири. Два".
Гость
27 июля, 11:20
Повреждения. Как мягко написано. А если внутреннее кровотечение артерии? А врач определит как ушиб? И всё.
Гость
27 июля, 11:16
А если мы и с Китаем разругаемся - что делать будем? 🤣
Гость
27 июля, 12:49
с Китаем главстерх не разругается, ссыкотно
Гость
27 июля, 16:31
Тогда они не продадут нам телефоны и ноутбуки! Вот тогда, что делать будем?
Гость
27 июля, 11:11
ну раз так сильно обжалуют - пересмотреть и докинуть каждому по двушечке, чтобы примолкли..
раз не отдупляют, что встряли в повестку..
Гость
27 июля, 20:11
Три года за разбой группой. Занавес.
Гость
27 июля, 11:07
Как бы международный конфликт не возник, трансляцию наверно тысячи китайцев посмотрело. По ходу еще и китайский костюмчик с кого то сняли.
Гость
27 июля, 16:32
Они же не знали, что он китаец! В темноте подумали, что эфиоп или русский.
Гость
27 июля, 11:00
три года за разбой организованной группой? в штатах они лет на 15 сели
Гость
27 июля, 12:03
Американское законодательство абсолютно разное в разных штатах. И вообще их система уголовного преследования далеко не образец, они и сами в ней плохо разбираются. А чтобы судить о деле, надо хотя бы изучить материалы или посидеть в суде. Наказание не назначается автоматически.
Гость
27 июля, 12:45
Виды наказаний (Части статьи 162 УК РФ)
Часть 2 (Смягчающие или отягчающие факторы): Группа лиц по сговору или с применением оружия/предметов в роли оружия. Наказание: лишение свободы до 10 лет со штрафом до 1 млн рублей.
Почему-то минимальный срок не установлен...
Гость
27 июля, 10:59
МАло дали
Гость
27 июля, 10:59
Совершенно не нужный ресурс, усилия которого никак не помогают врагам нашей страны
Обычно это истории из Нск. Странно что Красноярск в этот раз подвёл.
Гость
27 июля, 11:03
А потому, что Красноярск... ;)))
Гость
27 июля, 11:42
Что странного!? Город ИК и оседлых полосатых.
Гость
27 июля, 11:47
Очень рад появлению таких материалов, показывающих, что наша любимая Россия это не только сильное и богатое, но и правовое государство! 👍🧡
Гость
27 июля, 10:55
Зато теперь есть шанс стать топовым блогером. Россия - страна возможностей.
Гость
27 июля, 10:54
По замыслу либеральных аффтаров, после такого вброса, мы должны меньше любить свою Родину ?
Гость
27 июля, 11:02
«Чрезмерная подозрительность. Даже действия близких людей воспринимаются как часть заговора.» - один из ключевых признаков паранойи
Гость
27 июля, 11:04
Гость
27 июля, 11:02
«Чрезмерная подозрительность. Даже действия близких людей воспринимаются как часть заговора.» - один из ключевых признаков паранойи
адресуй это здешним риддакторкам
Гость
27 июля, 11:39
Даже странно, что статья не начинается со слов: "Такое возможно лишь в России"
Гость
27 июля, 10:53
дядя и племянник не депутаты придётся мотать срок
Гость
27 июля, 11:37
даже не европейцы, точно мотать будут
Гость
27 июля, 10:53
А чего фамилии нападавших не написали?
Гость
27 июля, 11:04
они евреи
Гость
27 июля, 10:52
"дядю и его племянника"
Непонятно что за дядя, чей дядя?
Дядя племянника, а племянник дяди?
Сложно, очень сложно.
А вообще конечно символично.
Потешно.
Очень много иностранцев, даже по прошествии последних 5 лет, не видят что за плебс живет в этой стране, дружить хотят.
Что поделать, наивность.
От нее сложно избавиться живя в хорошей стране в комфорте.
Привет.
А вы в целом как?
Отвела гречи с колбаской. Все хорошо.
Далее буду смотреть фильм. Но в начале прогуляюсь.
Гость
27 июля, 11:03
«Ох, Китай — это прямо дичь какая-то!» (С)
Гость
27 июля, 11:57
Может ваш Дядя
Гость
27 июля, 12:05
Сколько рос плебсов ты просветил за сегодня?
Гость
27 июля, 10:47
высоко интеллектуальные налетчики. Достойные премии Дарвина.
Гость
27 июля, 11:12
дяденька на видео в состоянии сильного опохмела, и скорее всего уже подписал контракт и присоединился к своим. Возможно, скоро в этом магазине "Продукты", возле которого он получил отказ в просьбе первый раз в жизни подержать телефон дороже 10 тыщ, его родственники будут закупаться на поминальный стол.
Гость
27 июля, 11:24
Гость
27 июля, 11:12
дяденька на видео в состоянии сильного опохмела, и скорее всего уже подписал контракт и присоединился к своим. Возможно, скоро в этом магазине "Продукты", возле которого он получил отказ в просьбе первый раз в жизни подержать телефон дороже 10 тыщ, его родственники будут закупаться на поминальный стол.
какие вы осведомленные и фантазия у вас играет, вам бы романы писать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев