Тоже надеешься отделаться легко?
Нет , сначала мы тебя судить будем.😎
Гость
3 июня, 17:09
Меня больше смущают стрелки. В прошлой статье писали, что мужчины были на охоте и перепутали парня со зверем, если это было так, то почему они не проверили дичь? охотники после выстрела преследуют зверя, после чего находят его. А тут ни скорой, ни полиции, ничего. А сознаться пришли аж через 18 часов, когда прижали видимо.
Гость
3 июня, 17:21
Через сутки хмель выветрился. Теперь алкогольного опьянения, как отягчающего обстоятельства нет. Оформят как причинение смерти по неосторожности. Условка.
Гость
3 июня, 19:05
Почему не проверили? Да не нашли.
Гость
3 июня, 19:12
А что, после каждого выстрела надо в полицию идти - не попали ли в кого? Пальнули и пальнули. Несчастный случай. Когда услышали - пришли, значит скрывать нечего.
Гость
3 июня, 17:17
стрелок пришел в полицию через 18 часов Это,когда уже позвонили,чтоб пришел?
Гость
3 июня, 19:14
Ну да, а он что, знал что в кого то попал?
Гость
3 июня, 23:18
Гость
3 июня, 19:14
Ну да, а он что, знал что в кого то попал?
Гость, с такого расстояния на котором стреляет гладкое он должен был видеть в кого стреляет
Гость
3 июня, 18:34
Не смогли определить что за "зверь", но попали в голову.. верим...
Гость
3 июня, 19:00
Случайность.Стреляли на звук.
Гость
3 июня, 19:24
Какие меткие стрелки - ночью, по движущейся мишени, в голову. Чушь не надо городить. Голову включи, если она не только для того чтобы есть. Коллеги погибшего что ли? Интеллект так и прет.
Гость
3 июня, 20:48
Гость
3 июня, 19:24
Какие меткие стрелки - ночью, по движущейся мишени, в голову. Чушь не надо городить. Голову включи, если она не только для того чтобы есть. Коллеги погибшего что ли? Интеллект так и прет.
Да чисто случайно попал.
Ну, пусть посидит, подумает
Гость
4 июня, 00:09
Оружие, алкоголь и беззаконие - главное зло!
Гость
4 июня, 08:43
Беззаконие - главнее.
Гость
3 июня, 16:53
Умышленно убили парня.. точно.
Гость
3 июня, 17:11
Гость, я тоже так думаю
Гость
3 июня, 17:34
А мотив?
Гость
3 июня, 18:36
Гость
3 июня, 17:34
А мотив?
как минимум они бухие были - уже мотив.
Или вспоминаем что жертвы были на питбайках - тут и разногласия на дороге, да само существование питбайкера некоторым уже мотив
Гость
3 июня, 16:57
Звук двигателя байка очень похож на рёв разъярённого бобра. Не мудрено, что «охотники» перепутали.
А если серьёзно, не всё в этой истории чисто. По непонятной причине, полиция пыталась, и до сих пор пытается спустить это дело «на тормозах».
Гость
3 июня, 19:07
Что тут нечистого ? Одни бухие охотились, другие, возможно тоже бухие, катались. Вот и встретились.
Гость
3 июня, 20:49
Гость
3 июня, 19:07
Что тут нечистого ? Одни бухие охотились, другие, возможно тоже бухие, катались. Вот и встретились.
где там охотиться? в кустах у дороги за которыми болото? Это отмазку придумали верченые убийцы
Гость
3 июня, 22:19
Гость
3 июня, 19:07
Что тут нечистого ? Одни бухие охотились, другие, возможно тоже бухие, катались. Вот и встретились.
Раскрытие особо тяжкого преступления, это благодарность от начальства, продвижение по службе, в конце концов, звёздочки на погоны. А тут полное отсутствие служебного рвения.
Гость
3 июня, 16:55
Почему не написали что с убийцами.... или у них хорошие покровители.
Гость
3 июня, 19:08
Поиском не умеешь пользоваться?
Гость
3 июня, 20:45
И почему множественное число? Они всей толпой убивали мальчишку?
Гость
3 июня, 23:04
Гость
3 июня, 20:45
И почему множественное число? Они всей толпой убивали мальчишку?
Свидетель говорит, что один тепловизором парня засёк, второй фарами светил, а третий стрелял. Так что, да, они это делали вместе.
Гость
4 июня, 09:27
явно хотели стрелки добить второго, чтобы не было свидетелей, но не получилось
Гость
3 июня, 22:35
Вот и здесь тажа картина . Преступники всегда отделываются меньшим ущербом . а жертва всегда в проигрыше. Жертве смерть, преступнику временная отсидка в тюрьме. Законодательство такое у нас неправильное.
Кстати а с какой это стати можно охотится в окрестностях села? Ну про алкоголь уже банальщина. Тем более срок охоты разве сейчас разрешён. Следовательно абсолютно правильно эти охотники названы браконьерами.
Гость
3 июня, 23:07
стрелявшие точно слышали мотоцикл и точно знали что рядом люди.. страдать нельзя.. значит выстрел был преднамеренный
Гость
4 июня, 08:46
И в видимую цель.
Гость
4 июня, 09:25
Гость
4 июня, 08:46
И в видимую цель.
Ночью в видимую цель?
Гость
5 июня, 08:39
Гость
4 июня, 09:25
Ночью в видимую цель?
Они с тепловизором были
Гость
3 июня, 18:10
Похороны нам описали , спасибо , а за что убили , при каких обстоятельствах , за что ?
Увидели то, чего видеть было нельзя!!!
Скорее всего особо крупное браконьерство!)))
Гость
3 июня, 18:34
Хоть и не написано, но понятно стало что пацаны по ночам гоняли без глушителей.... полиция на это не реагирует и вот итог. Хорошо что боится выйти. Тепень тишина. Правдо дороговато она обошлась.
Гость
3 июня, 18:38
Чем вам питбайк в лесу мешает? грибы ночью собирать?
Гость
3 июня, 18:41
Гость
3 июня, 18:38
Чем вам питбайк в лесу мешает? грибы ночью собирать?
На видео они на дорогах общего пользования. До леса они на прицепах их возили?
Гость
3 июня, 19:00
Гость
3 июня, 18:38
Чем вам питбайк в лесу мешает? грибы ночью собирать?
Нам - ничем. А ему пуля помешала. Спать надо было дома, готовится к ЕГЭ и выпускному, а не по ночам в лесу шариться. А питбайк вообще спорт снаряд, они ночью спортом занимались? Характерное видео - за катафалком еще несколько кандидатов торопящихся на тот свет.
Гость
3 июня, 16:57
Я извиняюсь конечно, понять не могу- что парень в лесу то делал? где охота..
.или это не лес, а парк?
Гость
3 июня, 17:06
В парке что ли по вашему надо кататься,как раз по лесным тропинкам много катаются
Гость
3 июня, 17:34
Это окраина посёлка.
Гость
3 июня, 18:33
А лес у нас только для охотников??
да и не сезон ещё какбы...
Гость
3 июня, 17:56
будни глубинного народа
Гость
3 июня, 19:03
а полиция-то молодцы какие!
мгновенно виновного вычислили - сам пришел, больше никого искать не надо
вот с кого надо пример брать!
Гость
3 июня, 19:16
дети боятся полицию поэтому и свет выключили и в кустах спрятались. Вот и надо спросить почему дети боятся полицию
Гость
3 июня, 19:59
А во всём мире дети любят полицию, радостно бросаются навстречу полицейским! Вот и надо спросить, почему там дети любят полицию!
Гость
3 июня, 20:45
Потому что ПДД нарушали.
Гость
4 июня, 09:26
Какой свет? На питбайках в большинстве и фар нет.
Гость
3 июня, 21:21
Мама плачет. Маму жалко. Только если бы мама сына воспитывала, он бы по ночам нигде не шумел, и остался жив!
Откупятся от детей дорогими игрушками, а потом вот так это и кончается.
Гость
4 июня, 00:17
Можно подумать , вы до женитьбы дома в машинки играли.
Гость
4 июня, 01:55
Гость
4 июня, 00:17
Можно подумать , вы до женитьбы дома в машинки играли.
С 16 лет почти самостоятельно жил в другом городе. Не до покатушек по ночам было. И этому, если бы с папиной зарплаты меньше игрушек покупала мама, всем бы лучше было. И соседям, и ей, и парню.
Гость
4 июня, 08:45
Гость
4 июня, 01:55
С 16 лет почти самостоятельно жил в другом городе. Не до покатушек по ночам было. И этому, если бы с папиной зарплаты меньше игрушек покупала мама, всем бы лучше было. И соседям, и ей, и парню.
Да всё же понятно.
Не простые люди "охотились"!!!
А парни просто оказались не в том месте, не в то время!
Второму - лучше менять внешность и бежать из этой страны!!!!
Гость
4 июня, 08:49
Где их , похоже, ждали, осветили и убили.
Гость
4 июня, 09:37
Гость
4 июня, 08:49
Где их , похоже, ждали, осветили и убили.
Значит охотники точно знали, что пацаны приедут и именно в эту точку. Возникает вопрос - зачем?
Значит охотники точно знали, что пацаны приедут и именно в эту точку. Возникает вопрос - зачем?
Ради развлечения.
Гость
3 июня, 17:19
Мутная история, изложенная только от одной стороны, и изобилует типичными штампами, которые должны вызвать жалость к одной стороне и осуждение другой. Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны. А то наговорить можно все что угодно. Может и подросток то был не подарочек, и охотник не браконьер.
Гость
3 июня, 17:33
У тебя жалость вызвать? Не смеши
Гость
3 июня, 17:35
А они с тобой разговаривать станут?..
Гость
3 июня, 18:30
Таки они охотники-браконьеры именно с их слов... и они будут на этом настаивать , иначе это уже преднамеренное будет
Гость
3 июня, 23:20
А вам не кажется, что мальчики на мотоциклах, в очередной раз хотели пошманать машину людей, независимо почему там стоящюю?
Гость
4 июня, 14:55
Нет
Гость
5 июня, 08:59
Ну такие как вы и вторжение инопланетян можете придумать, чтобы убийцу оправдать. Об этом заявил обвиняемый или сами придумали? Доказательства где?
Гость
4 июня, 07:59
Самое страшное, что им за это ничего не будет, дадут условно 2 на 2 и отпустят дальше пить и браконерить
Гость
4 июня, 09:29
Это не страшно, это по закону и правильно.
Гость
3 июня, 17:54
сво?
Гость
3 июня, 23:18
Гость, ну они же настоящие мужчины а не вот это все
Гость
4 июня, 02:55
Гость
3 июня, 23:18
Гость, ну они же настоящие мужчины а не вот это все
Твой словесный понос достал .
Гость
3 июня, 23:04
вот к чему приводит ненависть разжигаемая в обществе против пацанов на мотоциклах.
Гость
3 июня, 23:45
нелюдям-убийцам не нужен вообще повод, задумайтесь
Гость
4 июня, 08:50
К этому приводит бездействие администрации и полиции.
Гость
4 июня, 09:32
Гость
3 июня, 23:45
нелюдям-убийцам не нужен вообще повод, задумайтесь
Но в 99% случаев, повод есть. Без повода только сумасшедшие шмаляют.
Гость
3 июня, 20:43
Звучит так, словно браконьеры заранее планировали зверское убийство подростка.
Мальчишку жалко, слов нет.
Но убил его все же ОДИН браконьер, а не несколько.
И убил, увы, по чистой случайности, классический несчастный случай на охоте.
Посадят, надеюсь, что на такой... хороший срок. По двум статьям - браконьерство и непредумышленной убийство. Может, пропадет желание брать в руки оружие.
Гость
3 июня, 23:53
Может и умышленное из хулиганских побуждений. Никто пока не знает.
Гость
4 июня, 09:26
Браконьерство не прицепишь если нет незаконно добытого зверя.
Гость
4 июня, 16:53
единственный ребенок..... как жить то дальше??? кто о ней в старости позаботиться?? кто подаст стакан воды или принесет еды?
Гость
3 июня, 19:41
Бывает
Гость
3 июня, 23:11
не исключено что ранее мог быть конфликт со стрелявшим и он отомстил
Гость
3 июня, 23:23
Не просто так эти, якобы детишки там появились. И фары погасил. Ехали шмонать машины охотников и рыболовов.
Гость
4 июня, 00:22
Ну это уже полный трындец , по-видимому сам этим промышляешь.
Гость
5 июня, 09:14
Парню 17 лет было, про какую тут тёщу пишут? Чтобы побольше букв было в тексте?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев