вот вот, тепловизор был, стреляли, что ж не пошли за своей добычей
Гость
3 июня, 10:30
Тренер-то какой спортивный - загляденье.
К тому же "в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, "
Гость
3 июня, 10:23
А лица какие все одухотворенные.... Мммм
Гость
3 июня, 10:32
Беспредельщики...охота за несовершеннолетними пацанами накануне праздника "День защиты детей".
Гость
3 июня, 14:19
настоящие мужчины а не вот это все, бабье таких любят
Гость
3 июня, 14:50
Гость
3 июня, 14:19
настоящие мужчины а не вот это все, бабье таких любят
Все браконьеры, "предприниматели", да и питбайкеры должны быть нейтрализованы полностью!
Гость
3 июня, 10:25
А лица то, лица...все такие "милые"
Гость
3 июня, 13:10
одухотворенные
Гость
3 июня, 10:39
Зверье отдыхает, по сравнению с этими чудовищами.
Гость
3 июня, 10:20
Какой-то чудовищный ужас 😱😱😱
Гость
3 июня, 10:36
Это суровый Кузбасс
Гость
3 июня, 13:46
Гость
3 июня, 10:36
Это суровый Кузбасс
Это капиталистический Кузбасс. Ваши, подновосибирские, лучше?
Гость
3 июня, 10:48
А судимость у него была до или после членства в Единой России?
Гость
3 июня, 13:12
Гость, как всегда во время
Гость
3 июня, 14:19
вместе
Гость
3 июня, 10:15
Щас адвокаты начнут задвигать об изменении статьи на "убийство по неосторожности", после переквалификации первые двое будут пытаться вообще соскочить по-легкой, как свидетели или на условку, максимум. Стрелок будет мутить с переездом в блатбат если денег хватит, вангую инфа сотка. Семье надо всё на контроле постоянно держать, могут слить дело.
Гость
3 июня, 10:18
Тебя забыли спросить как расследовать.
Гость
3 июня, 10:35
Гость
3 июня, 10:18
Тебя забыли спросить как расследовать.
Тебе, Шариков, надо молчать и слушать.
Гость
3 июня, 10:38
Гость
3 июня, 10:35
Тебе, Шариков, надо молчать и слушать.
И штаны научиться застёгивать.
Гость
3 июня, 10:15
Пуля из гладкоствола?
На кого они охотиться собирались?
Гость
3 июня, 10:20
на мамонтов
Гость
3 июня, 16:56
если из гладкоствола пуля - сделует что дистанция была очень небольшая. ибо стрелять из гладкого пулей дальше 50м - уметь надо и не всем дано.
а за 50м - он точно видел в кого стрелял
Гость
3 июня, 17:22
Гость
3 июня, 16:56
если из гладкоствола пуля - сделует что дистанция была очень небольшая. ибо стрелять из гладкого пулей дальше 50м - уметь надо и не всем дано.
а за 50м - он точно видел в кого стрелял
Какие там 50 метров? Они остановились на дороге, парни прятались в придорожных кустах, тут же лежали байки. Чуть ли не в упор. И отлично они понимали, в кого стреляют.
Гость
3 июня, 10:19
Как можно перепутать человека с животным ? Нет это враньё ! Стрелял специально , и видел что убил ! Преднамеренное убийство группой лиц !!!
Гость
3 июня, 10:21
Даже если и так, то что? Нечего кататься по ночам, сказали же!
Гость
3 июня, 10:42
Это очень страшно😪
Гость
3 июня, 10:59
Гость
3 июня, 10:21
Даже если и так, то что? Нечего кататься по ночам, сказали же!
Тогда готовы по другой статье отвечать, все трое? Группа лиц, умышленно, с целью прекращения катания по ночам.
Гость
3 июня, 10:28
Детский тренер принял участие в убийстве подростка...как это всё же по-нашему
Гость
3 июня, 12:55
Ужас просто, даже комментировать нет сил, просто ощущение полной безнаказанности...Только пожизненное может оградить общество от таких вот... Родителям мальчика сил пережить такое горе
Гость
3 июня, 10:21
"За 26 лет работы у него накопилось скопилось" Не смогли определиться, как красивше звучит? Так добавьте еще залежалось приворовалось...
Гость
3 июня, 11:26
Условно-нейтральная история похоже выдумана "на скорую руку" и шита белыми нитками, много несуразицы. Предполагаю, что пацаны что-то нехорошее сделали мужикам, те (по-пьяни) погнались мстить, захватив оружие. С тепловизором остановиться у горячего байка и стрелять по зверю в форме человека??? Налицо - умышленное убийство. Интересно - встречаются еще у нас "честные следователи", которые раскрутят дело на полную катушку?
Гость
3 июня, 12:08
Или что то ещё узнали
Гость
3 июня, 13:15
Гость
3 июня, 12:08
Или что то ещё узнали
Ну, могли оказаться не в том месте, не в то время. Например случайно наткнулись на мужиков, закапывающих другой труп. А тем что терять? Трупом больше, трупом меньше...
Гость
3 июня, 14:52
Виноваты исключительно убийцы
Гость
3 июня, 14:21
типичные единоросы
Гость
3 июня, 16:58
мордастые!
Гость
3 июня, 10:19
Как в сериале "Во все тяжкие"! Там тоже деловары пацана на байке застрелили!
Гость
3 июня, 10:27
"Парни испугались, что это полиция, и убежали в лес, бросив мотоциклы. Вместо силовиков из машины вышли мужчины с ружьем и тепловизором в руках. Пуля попала в голову одному из подростков, второй успел скрыться в болоте, благодаря чему и остался жив"
Как говорится, в этой истории "замечательно" всё.
Гость
3 июня, 11:51
Чем несуразнее история - тем выше гонорар у адвоката+++
Гость
3 июня, 10:24
НА Кузбассе. В Новосибирске принято говорить НА.
Гость
3 июня, 10:27
и посылают грамотеев тоже НА
Гость
3 июня, 10:28
хотя можно послать и В
Гость
3 июня, 10:32
В Кузбассе. А то, как говорят в вашей деревне, никому вообще не интересно.
Гость
3 июня, 13:20
Во все эти партии идёт какая-то пена человеческая. Особенно она стремиться в самую крупную
Гость
3 июня, 14:12
За спиной футболиста имеется и судимость, на сегодняшний день погашенная.
В суде мужчина ставил себя как отца, на котором держится всё семейство, но даты рождения детей вспомнил с трудом и с подсказкой гражданской супруги.
настоящий мужчина, мечта бабья
Гость
3 июня, 14:58
Ты ещё хуже
Гость
3 июня, 10:08
Охотники заявили, что это был превентивный удар.
Иначе подросток мог бы напасть первым.
Это Лукашенко подсказал.
Гость
3 июня, 11:04
В другой статье указано что 17 летний парень катался на мопеде.
Гость
3 июня, 12:05
мопед конечно много меняет, тогда понятно почему стреляли!
Гость
3 июня, 14:11
ну я ж сказл - настоящий мужчина, ббаы таких люябт
"Известно, что 45-летний мужчина несколько раз был женат, имеет троих детей от разных женщин" просто мечта баб особенно рсп
Гость
3 июня, 14:57
Нормальных не осталось буквально, мучаемся
Гость
3 июня, 16:58
Гость
3 июня, 14:57
Нормальных не осталось буквально, мучаемся
да вообще перевелись настоящие мужчины не от кого рожать
Гость
3 июня, 13:41
Предприниматели и есть последние люди в округе
Гость
4 июня, 15:03
Сразу видно- голодные..ездили пострелять на пропитание
Гость
5 июня, 09:39
Ему надо пожинини
Гость
3 июня, 13:45
Капитализм убивает!
Гость
3 июня, 17:23
Это другое. Феодализм с опричниной.
Гость
3 июня, 17:38
Гость
3 июня, 17:23
Это другое. Феодализм с опричниной.
Это ты альтернативно одаренный. Поэтому у тебя феодализм
Что то похожее было на Украине в 2009 году. Там нардеп, мусор, и прокурор точно так же охотились.
Гость
3 июня, 14:03
настоящие мужчины
Гость
3 июня, 14:08
Не ходите дети в Аф... нэт, в Кузбасс гулять! Там бармалеи с тепловизорами водятся.
Гость
4 июня, 01:15
Понятно , что подростки им не нужны были. Они ехали за дичью. Но такая роковая случайность. Они сами в шоке. Случится может с каждым. А сколько написано жестокости по отношению к ним , даже можно поверить , что так и было Жалко мальчика , но что они прятали в кустах еще неизвестно. И почему второй боится всех , возможно лживые показания дал. Это ни первый случай когда из за тепловизоров стреляют ошибочно в людей.
Гость
4 июня, 12:07
Ложь наглая, попытка заболтать. Здесь целенаправленная погоня за байком с целью убийства пацанов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев