перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Что известно о мужчинах, застреливших подростка

3 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
3 июня, 10:51
если бы охотились на животное, то пошли бы его забрать. А здесь сели и уехали.Значит знали, что не в животное стреляли
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:20
вот вот, тепловизор был, стреляли, что ж не пошли за своей добычей
Гость
3 июня, 10:30
Тренер-то какой спортивный - загляденье. К тому же "в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, "
Гость
3 июня, 10:23
А лица какие все одухотворенные.... Мммм
Гость
3 июня, 10:32
Беспредельщики...охота за несовершеннолетними пацанами накануне праздника "День защиты детей".
Гость
3 июня, 14:19
настоящие мужчины а не вот это все, бабье таких любят
Гость
3 июня, 14:50
Гость
3 июня, 14:19
настоящие мужчины а не вот это все, бабье таких любят
У вас крыша поехала
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:28
Все браконьеры, "предприниматели", да и питбайкеры должны быть нейтрализованы полностью!
Гость
3 июня, 10:25
А лица то, лица...все такие "милые"
Гость
3 июня, 13:10
одухотворенные
Гость
3 июня, 10:39
Зверье отдыхает, по сравнению с этими чудовищами.
Гость
3 июня, 10:20
Какой-то чудовищный ужас 😱😱😱
Гость
3 июня, 10:36
Это суровый Кузбасс
Гость
3 июня, 13:46
Гость
3 июня, 10:36
Это суровый Кузбасс
Это капиталистический Кузбасс. Ваши, подновосибирские, лучше?
Гость
3 июня, 10:48
А судимость у него была до или после членства в Единой России?
Гость
3 июня, 13:12
Гость, как всегда во время
Гость
3 июня, 14:19
вместе
Гость
3 июня, 10:15
Щас адвокаты начнут задвигать об изменении статьи на "убийство по неосторожности", после переквалификации первые двое будут пытаться вообще соскочить по-легкой, как свидетели или на условку, максимум. Стрелок будет мутить с переездом в блатбат если денег хватит, вангую инфа сотка. Семье надо всё на контроле постоянно держать, могут слить дело.
Гость
3 июня, 10:18
Тебя забыли спросить как расследовать.
Гость
3 июня, 10:35
Гость
3 июня, 10:18
Тебя забыли спросить как расследовать.
Тебе, Шариков, надо молчать и слушать.
Гость
3 июня, 10:38
Гость
3 июня, 10:35
Тебе, Шариков, надо молчать и слушать.
И штаны научиться застёгивать.
Гость
3 июня, 10:15
Пуля из гладкоствола? На кого они охотиться собирались?
Гость
3 июня, 10:20
на мамонтов
Гость
3 июня, 16:56
если из гладкоствола пуля - сделует что дистанция была очень небольшая. ибо стрелять из гладкого пулей дальше 50м - уметь надо и не всем дано. а за 50м - он точно видел в кого стрелял
Гость
3 июня, 17:22
Гость
3 июня, 16:56
если из гладкоствола пуля - сделует что дистанция была очень небольшая. ибо стрелять из гладкого пулей дальше 50м - уметь надо и не всем дано. а за 50м - он точно видел в кого стрелял
Какие там 50 метров? Они остановились на дороге, парни прятались в придорожных кустах, тут же лежали байки. Чуть ли не в упор. И отлично они понимали, в кого стреляют.
Гость
3 июня, 10:19
Как можно перепутать человека с животным ? Нет это враньё ! Стрелял специально , и видел что убил ! Преднамеренное убийство группой лиц !!!
Гость
3 июня, 10:21
Даже если и так, то что? Нечего кататься по ночам, сказали же!
Гость
3 июня, 10:42
Это очень страшно😪
Гость
3 июня, 10:59
Гость
3 июня, 10:21
Даже если и так, то что? Нечего кататься по ночам, сказали же!
Тогда готовы по другой статье отвечать, все трое? Группа лиц, умышленно, с целью прекращения катания по ночам.
Гость
3 июня, 10:28
Детский тренер принял участие в убийстве подростка...как это всё же по-нашему
Гость
3 июня, 12:55
Ужас просто, даже комментировать нет сил, просто ощущение полной безнаказанности...Только пожизненное может оградить общество от таких вот... Родителям мальчика сил пережить такое горе
Гость
3 июня, 10:21
"За 26 лет работы у него накопилось скопилось" Не смогли определиться, как красивше звучит? Так добавьте еще залежалось приворовалось...
Гость
3 июня, 11:26
Условно-нейтральная история похоже выдумана "на скорую руку" и шита белыми нитками, много несуразицы. Предполагаю, что пацаны что-то нехорошее сделали мужикам, те (по-пьяни) погнались мстить, захватив оружие. С тепловизором остановиться у горячего байка и стрелять по зверю в форме человека??? Налицо - умышленное убийство. Интересно - встречаются еще у нас "честные следователи", которые раскрутят дело на полную катушку?
Гость
3 июня, 12:08
Или что то ещё узнали
Гость
3 июня, 13:15
Гость
3 июня, 12:08
Или что то ещё узнали
Ну, могли оказаться не в том месте, не в то время. Например случайно наткнулись на мужиков, закапывающих другой труп. А тем что терять? Трупом больше, трупом меньше...
Гость
3 июня, 14:52
Виноваты исключительно убийцы
Гость
3 июня, 14:21
типичные единоросы
Гость
3 июня, 16:58
мордастые!
Гость
3 июня, 10:19
Как в сериале "Во все тяжкие"! Там тоже деловары пацана на байке застрелили!
Гость
3 июня, 10:27
"Парни испугались, что это полиция, и убежали в лес, бросив мотоциклы. Вместо силовиков из машины вышли мужчины с ружьем и тепловизором в руках. Пуля попала в голову одному из подростков, второй успел скрыться в болоте, благодаря чему и остался жив" Как говорится, в этой истории "замечательно" всё.
Гость
3 июня, 11:51
Чем несуразнее история - тем выше гонорар у адвоката+++
Гость
3 июня, 10:24
НА Кузбассе. В Новосибирске принято говорить НА.
Гость
3 июня, 10:27
и посылают грамотеев тоже НА
Гость
3 июня, 10:28
хотя можно послать и В
Гость
3 июня, 10:32
В Кузбассе. А то, как говорят в вашей деревне, никому вообще не интересно.
Гость
3 июня, 13:20
Во все эти партии идёт какая-то пена человеческая. Особенно она стремиться в самую крупную
Гость
3 июня, 14:12
За спиной футболиста имеется и судимость, на сегодняшний день погашенная. В суде мужчина ставил себя как отца, на котором держится всё семейство, но даты рождения детей вспомнил с трудом и с подсказкой гражданской супруги. настоящий мужчина, мечта бабья
Гость
3 июня, 14:58
Ты ещё хуже
Гость
3 июня, 10:08
Охотники заявили, что это был превентивный удар. Иначе подросток мог бы напасть первым. Это Лукашенко подсказал.
Гость
3 июня, 11:04
В другой статье указано что 17 летний парень катался на мопеде.
Гость
3 июня, 12:05
мопед конечно много меняет, тогда понятно почему стреляли!
Гость
3 июня, 14:11
ну я ж сказл - настоящий мужчина, ббаы таких люябт "Известно, что 45-летний мужчина несколько раз был женат, имеет троих детей от разных женщин" просто мечта баб особенно рсп
Гость
3 июня, 14:57
Нормальных не осталось буквально, мучаемся
Гость
3 июня, 16:58
Гость
3 июня, 14:57
Нормальных не осталось буквально, мучаемся
да вообще перевелись настоящие мужчины не от кого рожать
Гость
3 июня, 13:41
Предприниматели и есть последние люди в округе
Гость
4 июня, 15:03
Сразу видно- голодные..ездили пострелять на пропитание
Гость
5 июня, 09:39
Ему надо пожинини
Гость
3 июня, 13:45
Капитализм убивает!
Гость
3 июня, 17:23
Это другое. Феодализм с опричниной.
Гость
3 июня, 17:38
Гость
3 июня, 17:23
Это другое. Феодализм с опричниной.
Это ты альтернативно одаренный. Поэтому у тебя феодализм
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:28
До делов мутная история
Гость
3 июня, 11:58
Что то похожее было на Украине в 2009 году. Там нардеп, мусор, и прокурор точно так же охотились.
Гость
3 июня, 14:03
настоящие мужчины
Гость
3 июня, 14:08
Не ходите дети в Аф... нэт, в Кузбасс гулять! Там бармалеи с тепловизорами водятся.
Гость
4 июня, 01:15
Понятно , что подростки им не нужны были. Они ехали за дичью. Но такая роковая случайность. Они сами в шоке. Случится может с каждым. А сколько написано жестокости по отношению к ним , даже можно поверить , что так и было Жалко мальчика , но что они прятали в кустах еще неизвестно. И почему второй боится всех , возможно лживые показания дал. Это ни первый случай когда из за тепловизоров стреляют ошибочно в людей.
Гость
4 июня, 12:07
Ложь наглая, попытка заболтать. Здесь целенаправленная погоня за байком с целью убийства пацанов.
Гость