Следком Кузбасса показал кадры с места убийства подростка
1 июня 2026, 19:23
Гость
1 июня, 19:24
Обычное дело на охоте. То глава района попадётся в кустах, то подросток.
Гость
2 июня, 10:36
А почему везде пишут, что охотники? Сроки весенней охоты окончены, а тут с прожектором, ночью, всё это называется браконьерство, охотники это совершенно другие люди, которые соблюдают закон.
Гость
2 июня, 00:53
Охота запрещена!
Гость
1 июня, 22:10
Я так понимаю, что все же не перепутали звуки животного со звуками питбайка, поэтому им убийство приписали. Все звучит логично
Гость
1 июня, 19:28
Я тоже иногда принимаю самокатчиков за животных. Плохо, что я не охотник…
Гость
2 июня, 18:44
Ну так у вас высказывания зверские, ни на что не намекаю но тоже могут с животным перепутать
Гость
1 июня, 19:29
Охотник , мопедист , ночь , выстрел. В этой истории прекрасно все. Но если добавить сапбордиста и самокатчика - то будет блокбастер.
Гость
1 июня, 19:54
И какую-нить бабу
Гость
1 июня, 19:31
А на питбайк лицензия была? Тогда это не законная охота.
Гость
1 июня, 20:34
Так на пиджаках вне спец трассы и ездиют ЖИВОТНЫЕ
Гость
1 июня, 21:48
вот к чему приводит ненависть возбуждаемая к подросткам на питбайках
Гость
2 июня, 08:44
Эту ненависть к себе сами подростки возбуждают наплевательским отношением к закону и окружающим.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев