перейти к публикации
92 комментария к публикации

Мужчина затащил девочку в подъезд в Тюмени: видео

30 мая 2026, 22:30
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 02:00
Эх... Вот когда полицейские действительно нужны, их не дозовёшься. В данном случае нужно было, чтоб с извращугой мило побеседовал папа девочки.
Гость
31 мая, 03:51
трям-брям, и твои и его трям и брям секвестрям!
Гость
31 мая, 10:47
Если он есть.
Гость
1 июня, 14:09
ерунду не говорите. а если папа ботаник в очках, инвалид и мухи не обидит? тут должны работать правоохранительные органы
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 01:19
боты даже под этой статьей, или просто невменяемые.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 22:50
Советы - это хорошо, но в экстренной ситуации и взрослый-то обалдевает и не знает, что делать. Или делает всё наоборот. А мужик... да с его будущим всё ясно. Без астрологов. А пацан молодец. Наградить.
Гость
31 мая, 05:22
Barmaleя, Таня,, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя наградить, если ты понимаешь о чем я
Гость
31 мая, 19:29
С чего тут обалдевать? Видимо для того дома это норма . Дети чумазые пищат как поросята
Гость
31 мая, 03:43
Не удивлюсь, если это психбольной давно стоящий на учете, но которого не госпитализируют потому что как убьет, тогда приходите.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:06
Теперь к сожалению так. Карательная медицина просто отсутствует.
Гость
1 июня, 14:10
Теперь к сожалению так. Карательная медицина просто отсутствует.
карательная медицина - это совсем о другом термин
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 23:51
Следите за детьми.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 22:47
Была программа приговорённые пожизненно. С Юрием Краузе. Чтобы понять как действуют такие следует посмотреть серию приговорённые в чёрный дельфин. Длится она 1 час 23 минуты. На рутубе есть. Вот там яркий представитель таких рассказывает как это происходит.
Гость
30 мая, 23:47
это целая серия передач про все тюрьмы, где сидят пожизненно качественно сделано, опытный журналист но контент не для слабонервных, конечно
Гость
31 мая, 00:21
На визг детей уже ни кто не реагирует . Теперь почему то дети так играют во дворе (мы тоже выросли во дворе ,такого не было ) Просто закрывают окно , а штора от солнца закрыта Может тащат в машину , может загрызает собака , В школе нельзя урок посвятить , если родители считают визг во дворе ,это нормально.
Гость
31 мая, 00:35
Гость
31 мая, 00:21
На визг детей уже ни кто не реагирует . Теперь почему то дети так играют во дворе (мы тоже выросли во дворе ,такого не было ) Просто закрывают окно , а штора от солнца закрыта Может тащат в машину , может загрызает собака , В школе нельзя урок посвятить , если родители считают визг во дворе ,это нормально.
Лето , каникулы , на не нормальный визг похоже сами родители не выглядывают в окно и не учат (если что то произойдет ,ни кто в окно не глянет ) Проще простого схватить и закинуть в машину. Играли и в последки и догоняшки и прядки , и мяч . Ненормального визга просто не было и детей во дворах было больше.
Гость
30 мая, 23:23
Если правда - на коол! Увольняюсь,из преподавателей физической культуры. Дети( а также их родители)стали больные на всю голову.
Гость
31 мая, 10:49
Ну и зря. Просто совсем не прикасайтесть к детям. Пусть прыгают и скачут как могут. Кто захочет результатов, с теми и работайте. Поговорив сначала с мамашами. Если неадекваты, то мимо...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 22:54
У девочки, конечно, будут психологические последствия. Может, на всю жизнь.
Гость
30 мая, 22:56
Как у тебя? Вероятно.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 23:47
Будут.
Гость
31 мая, 00:46
Barmaleя, да ладно! Я была маленькая, мне всегда хотелось посмотреть как там слоники у мальчиков и взрослых мужчин. И свое место за деньги показывала. Это наша природа женская.
Гость
31 мая, 07:51
То что изображено на видео вызывается похищение человека. Не извращение, а именно похищение. Разница большая. Похищение это намного серьезнее.
Гость
31 мая, 19:31
Нормально для таких чумазых Детей
Гость
31 мая, 15:02
Молодец пацан и его мама! Респект им!
Гость
31 мая, 18:46
Пацан молодец! Ему лет 6, наверное. Может потом всю жизнь гордиться. По ТВ было подробное видео: девчонка рвалась и визжала, а пацан вначале в мужика вцепился, потом дверь держал и вопил. А мужик, словно невменяемый, ни на что внимание не обращал. Женщина уже позже прибежала. Пацан - главный спаситель!
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 22:57
Это будущий герой?
Гость
30 мая, 23:05
Это твой подельник.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 23:52
Возможно, что псих. Его на золотую горку. Если не псих, то в колонию. Таких не выпускают.
Гость
31 мая, 00:02
Я Злой, ты хоть теорию получи. Преступнику С тяжкими преступлениями, а это именно такое, контракт не подпишут
Гость
31 мая, 15:01
Взрослый мужчина, хватает на улице одного ребёнка и тащит в подъезд, затем прямо на лестничном пролёте прижав ребёнка к перилам, начинает оголяться для совершения насильственных действий, в этот момент на крики детей приходит женщина которая заставляет нападавшего отпустить ребёнка. На видео зафиксирован обычный "любитель детей" который неможет сдерживать свою манию. Любая форма опьянения добавит ему отягчений в наказание. Если он живёт в этом здании то планирование преступления на лицо, ведь даже пьяными мозгами он взвесил когда дети во дворе будут без взрослых и ребёнка можно будет просто взять с площадки. Появление взрослой женщины он неожидал, по этому растерялся и отпустил ребёнка. Статьи: 6.1.1., 126, 134, а так же опьянение, сопротивление при аресте, оскорбление сотрудников полиции. итого минимум 10 лет тюрьмы, а если учесть что анию персонаж сдерживать немог настолько что ему неважно было что кричащие дети будут свидетелями, то ему светит пожизненная психушка.
Гость
31 мая, 17:12
В комментариях пишут что "у мужчины была резинка слабая на штанах по этому штаны и упали", - ну что же, следователи в течении пары минут проверят все резинки на всех его штанах, и если резинки окажутся крепкие то мужика и все его штаны с резинками, всех посадят.
Гость
1 июня, 02:26
Гость
31 мая, 17:12
В комментариях пишут что "у мужчины была резинка слабая на штанах по этому штаны и упали", - ну что же, следователи в течении пары минут проверят все резинки на всех его штанах, и если резинки окажутся крепкие то мужика и все его штаны с резинками, всех посадят.
Если честно, то по видео сложно сказать что произошло, т.к. видеофрагмент отражает 7 версий. Только работа местных следователей позволит выяснить все обстоятельства. Пока что видно пьяного мужчину который тащил ребёнка в подъезд. Главное чтобы те кто любит считать свои непроверенные подозрения какой-то истиной, не мешали расследованию дела следователями. Зачем портить судьбу выпившему мужику только потому что он был пьян. Если мужик не имел ни мотива ни причины ни желания совершать насильственные действия в отношении ребёнка то всё это происшествие может быть просто пьяным хулиганством, Но если следователи выявят какой-либо "педо-мотив" то мужика гарантированно изолируют навечно. Просто ждите результатов расследований, ведь только расследования позволяют выяснить любые детали и любые мотивы любых происшествий. Любые выводы сделанные без расследований являются только версиями и не более.
Гость
30 мая, 22:58
Мы ещё долго будем сталкиваться с плодами деятельности в России Эпштейна, Сороса и других либералов. Слишком многое мы позволили им делать у нас в стране.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 23:41
Чикатило - плод деятельности Эпштейна или Сороса?
Гость
31 мая, 00:48
30 мая, 23:41
Чикатило - плод деятельности Эпштейна или Сороса?
Вовян, ЦК КПСС!
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 01:17
какой эпштейн, блин, это просто больной человек, клиент психушки, или обдолбанный.
Гость
31 мая, 10:46
Ужас ужасный. Отпустят же.
Гость
31 мая, 14:50
А ГДЕ БЫЛ ОТЕЦ?!!! ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА В 5 ЛЕТ БЫЛА БЕЗ ВЗРОСЛЫХ? НАПИСАЛИ МАМА НА РАБОТЕ.
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 11:00
Видимо ты не был в Якутии. 😂😂😂
Гость
30 мая, 23:21
Моя версия: ребенок на улице вел себя шумно, что мешало взрослым людям. Один из них пригласил его в подъезд, чтобы с глазу на глаз поговорить и объяснить, что так вести себя нельзя. А СМИ, уличив момент, подраздули педистеричные настроения, т.к на них сейчас есть общественный спрос.
Гость
30 мая, 23:32
А штаны зачем снял? Чтобы лучше доходило?
Гость
30 мая, 23:36
Гость
30 мая, 23:32
А штаны зачем снял? Чтобы лучше доходило?
Во-первых, они могли сами сползти, если резинка слабая. У меня такие есть, вообще не держатся. Во-вторых, сам момент "преступного" снятия не попал на камеры, что тоже странно, но понятно и обосновано, ведь когда журналистам нужно что-то дополнительно эмоционально окрасить - они сами и дорисовывают версию за кадром, выдумывая нужное логичное им самим продолжение.
Гость
30 мая, 23:37
Гость
30 мая, 23:32
А штаны зачем снял? Чтобы лучше доходило?
Резинка слабая у штанов, вообще не держит.
Гость
31 мая, 03:52
Солевой, похоже. В солях для купания он...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:04
Полиция - ау!
Гость
31 мая, 10:52
Бедный ребёнок. Такой стресс.
Гость
31 мая, 18:03
Надеюсь его КАК НАДО задержали?
Гость
30 мая, 23:34
Доперестраивались!!! Спасибо!!!!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 23:59
Пик деятельности Чикатило приходится на 1984 год - перестройка еще и не начиналась.
Гость
30 мая, 22:47
Ему вы Афганистан. Там братья талибы с 9 лет разрешили «жениться».
Гость
31 мая, 00:58
Гость, там за такое не представляешь что бы с ним сделали
Гость
1 июня, 02:02
У нас, в РФ, приезжие мусульмане тоже такое проповедуют. В интернете есть статьи как наши мусульмане пытались с этим бороться. Никого не наказали. Предполагаю, что эти проповедники и дальше процветают.
Гость
30 мая, 22:56
Подумаешь. В Англии такое происходит десятками каждый день, причём совершенно безнаказанно для пакистанцев и прочих.
Гость
30 мая, 23:20
А это значит, что Россия намного цивилизованней этих европейских "демократий"
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 23:54
Гость
30 мая, 23:20
А это значит, что Россия намного цивилизованней этих европейских "демократий"
Пока цивилизованней.
Гость
30 мая, 22:55
Дети чуть что сразу кричат. Мужик сам не понял ничего, и не сделал , как вдруг его нарекли "извращенцем".
Гость
31 мая, 00:26
Имеет право тащить куда то чужого ребенка ? Пусть даже в застегнутом комбинезоне ?
Гость
31 мая, 00:33
Гость
31 мая, 00:26
Имеет право тащить куда то чужого ребенка ? Пусть даже в застегнутом комбинезоне ?
Возможно ребенок сперва согласился сам пойти, а потом передумал. А мужчина уже настроился на согласие, поэтому растерялся, когда тот вдруг перехотел сам идти.
Гость
31 мая, 11:30
Гость
31 мая, 00:33
Возможно ребенок сперва согласился сам пойти, а потом передумал. А мужчина уже настроился на согласие, поэтому растерялся, когда тот вдруг перехотел сам идти.
Для справки... Возраст согласия в России с 16 лет. К тем кто моложе 16 просто не прикасайтесь... никакого согласия они вам дать не могут.
Гость
31 мая, 00:49
До этого мужчину все хвалили за то, что он детей побил в лифте. Тут ругают мужчину. Ещё и раздели его. Бедный мужчина. Оклеветали его. Кошмар.
Гость
1 июня, 09:50
Детям по 5 лет. Ничего не смущает? 5!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:19
Гость
1 июня, 09:50
Детям по 5 лет. Ничего не смущает? 5!
Смущают твои вопросы.
Гость