В Пашине это где? Где пашут, где-то там в междурядье? В Кемерове, в Линёве - жесть! Слух режет почище самого неумелого и не складного мата. Всю жизнь они были несклоняемые, а сейчас их и вдоль и поперёк. Пойду кофю попью.
Гость
27 марта, 15:18
В пашине на МЖК на хилке поищите там много интересного будет... Там будет 100500.человек !
Гость
27 марта, 15:42
Найдут человек 50 от силы и то кого сдаст "диаспора".
Гость
27 марта, 15:05
А какой конкретно адрес? А вопрос сотрудникам 13-го отделения задали, как они проглядели это дело на вверенной им территории?
Гость
27 марта, 15:01
Посуточная аренда страшнее.
Гость
27 марта, 15:01
То есть устраивать ночлежки в многоквартирных домах можно ? Сдают жилье непонятно кому арендодатели. И никто их не проверяет.
Гость
27 марта, 15:00
В таких условиях живут те, кто выполняет тяжелую работу. Зачем они едут в наш регион? В других регионах, а тем более странах отношение к людям, которые хотят и умеют работать лучше.
А какие такие условия? Не хуже, чем в армейской казарме.
Гость
27 марта, 14:41
один филолог видимо где то ляпнул, теперь стадо повторяет, уйдёт это поколение, придёт другое, коверкать
Гость
27 марта, 14:38
лем, кто вам дал право склонять Пашино
Гость
27 марта, 14:38
Достаточно написать: «в поселке Пашино» и у комментаторов кровь из глаз перестанет идти))
Гость
27 марта, 14:37
В ПАШИНО, ПАШИНО. Нет такого "Пашине"!!!!!
Гость
27 марта, 14:32
Ок, а то что на въезде в Пашино дорога в умат разбитая - её там просто нет, сказать никто не хочет?
Гость
27 марта, 14:19
Пятидипломники с ГНСа, в Пашинееее... ))
Гость
27 марта, 14:15
Всё правильно написано. Нам ещё в школе учитель русского языка говорила, что не в Купино, а в Купине, поэтому в Пашине
Гость
27 марта, 14:17
Лизонька тоже из Купина.
Гость
27 марта, 15:06
Училка закончила ЕГЭ?
Гость
27 марта, 16:40
Да понятно, что правильно. Проще написать в посёлке Пашино и всех устроит, а не разводить количество комментариев умышленно.
Гость
27 марта, 14:12
на метре доехать, быстрей окажешься в пашине
Гость
27 марта, 14:09
Они все в пальте были эти мигранты?
Гость
27 марта, 15:57
не в пальте, а в польтах!
Гость
27 марта, 14:09
Долго искали ? не заплатили вовремя ? а в самом городе ничего не нашли ,или не искали ,а ведь всё и везде не скроешь массу людей не местного населения ,
Гость
27 марта, 13:59
Один сериал посвящен незаконным парковкам, второй сериал незаконным мигрантам, а сериалы эти бесконечные, зато есть чем наполнять сайт.
Прочитал заголовок и даже не сомневался, что 98 процентов коментов будут про в Пашине. Лизонька и ко. Пишите по колхозному, у вас это лучше получается и не стройте из себя умных. У вас в конторе, знаю только двух с половиной образованных людей
кстати, г.Новосибирск, ул.Николая Островского, д.79 и 87 тоже находится ночлежка для мигрантов, уже много лет...
Гость
27 марта, 13:33
А мигранты в курсе были , что хостел незаконный?
Так вот в первую очередь нужно наказывать тех, кто хостел предоставил. Не сами же по себе они этот хостел заняли , зарегистрировались и проживали. Проживание их там, это следствие чьих то незаконных действий.
Сочи - в Сочах, Ессентуки - в Ессентуках. Нерюнгри - в Нерюнгрях?
Гость
27 марта, 13:23
Давно бы уже власти прикрыли это русскоязычное СМИ, управляемое иностранцами
Гость
27 марта, 13:30
в обчем калидоре
Гость
27 марта, 13:12
на любую полузаброшенную промплощадку заходи - там, если тёплое помещение, обязательно общага-муравейник для ценных иностранных специалистов найдётся!!
Гость
27 марта, 13:12
В Пашине ….😂🤯
Гость
27 марта, 13:11
Поколение ЕГЭ. В Пашине.
Гость
27 марта, 13:10
А по улице ипподромской 48 на первом этаже глаза закрывают, также типа хостела для приезжих
Гость
27 марта, 13:32
тут важно чем глаза закрывают
Гость
27 марта, 13:09
В Пашину давно надо было заехать
Гость
27 марта, 13:22
Это в честь протоиерея Новопашина...
Гость
27 марта, 13:08
"В Пашине нашли"
А в Петине или в Серёжине ничего не нашли?
Гость
27 марта, 13:05
ПашинЕ... Как это развидеть?)))
Гость
27 марта, 13:09
Alt+F4
Гость
27 марта, 13:38
Жить с этим теперь дальше. Плакать и жить.
Гость
27 марта, 13:03
Скажите, где разводят таких писателей? В какой пашИне, нашли??? В данном случае, населённый пункт не склоняется - ПашинО.
Колышники победили, увы :-( В этом королевстве, кривых зеркал...
Гость
27 марта, 13:01
Рассмешили, хостел нашли. Да их пруд пруди.
Гость
27 марта, 12:57
Само растает.
Гость
27 марта, 12:57
Как уже надоели эти понаехавшие специалисты русского языка. Ну привыкли все местные не склонять Кольцово, Пашино, Барышево и другие подобные н.п. Нет ведь надо специально создать бурю в комментариях.
Гость
27 марта, 14:57
Иди ты лесом
Гость
27 марта, 16:28
Лизонька, перелогинься
Гость
27 марта, 17:15
Самое прикольное, что практически повсеместно людям удобно НЕ СКЛОНЯТЬ, чтоб уши не резало и чтоб более понятно было( в Иваново-городе был или в Иванове - посёлке и т.п.), а филологи утверждают, что без родового признака перед, названиями на - ево, - ово, - ино должно склонять.. Такая вот филологическая бюрократия!
Гость
27 марта, 12:54
что означает ,, в ходе рейда,, они ходили по Пашину и искали к чему привязаться?
Гость
27 марта, 12:53
Итак, запоминаем: географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово.
Гость
27 марта, 13:01
Ну получается прав автор и редактор. Только нам, местным и не только, привычнее не склонять (ухи режет сильно), но любит видимо автор навести суеты в комментариях
Гость
27 марта, 13:02
Хорошо. Из Ровны поехал в Гродну или из Ровно поехал в Гродно? Города славянские.
Гость
27 марта, 13:12
Гость
27 марта, 13:01
Ну получается прав автор и редактор. Только нам, местным и не только, привычнее не склонять (ухи режет сильно), но любит видимо автор навести суеты в комментариях
Тогда пускай летят из Толмачёвы.
Гость
27 марта, 12:53
В Пашине? Это где такое поселение у нас- Пашин??
Гость
27 марта, 12:55
За Мочищами.
Гость
27 марта, 13:34
Гость
27 марта, 12:55
За Мочищами.
а в Мочище - воздух чище
Гость
27 марта, 12:52
Многие давно уже купили на деньги диаспоры паспорта и жилье. Что интересно, видел семьи которые явно бедные, но квартиры оформлены на них. Очень мутные, по-русски почти не говорят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев