перейти к публикации
102 комментария к публикации

Экс-первый замминистра обороны РФ Руслан Цаликов задержан по обвинению в растрате и взятке

5 марта 2026, 20:10
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 20:19
Так его продвигали в сенаторы от Тывы, писали в прошлом году. Замы воровитые .....
Гость
5 марта, 20:21
Только Главком безгрешен!
Гость
5 марта, 20:24
Гость
5 марта, 20:21
Только Главком безгрешен!
Белоусова на то и поставили, чтобы навёл порядок в финансах МО. Как видно, работа идёт.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:29
Гость
5 марта, 20:24
Белоусова на то и поставили, чтобы навёл порядок в финансах МО. Как видно, работа идёт.
Он и наводит порядок в финансах своего сынка.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 20:37
Успешный там у них кооператив. А председатель, естественно не в курсе.
Гость
5 марта, 21:47
Он вообще не знает, сколько они денег воруют, ему просто приносят и складывают паллетами.
Гость
5 марта, 22:24
СевКаз рулит, уже много лет)) Но только не на страну, а в свой карман!
Гость
6 марта, 05:52
Гость
5 марта, 22:24
СевКаз рулит, уже много лет)) Но только не на страну, а в свой карман!
Ты гонишь лапоть. Тут речь идёт про чукчу - шойгу. Если ты за целиком, то он далеко не Кавказец...это цыган из ирана.
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 20:22
Фееричная дискредитация МО. Хотя о чём это я....
Гость
5 марта, 20:25
Как посмотреть. А может это элемент очищения и усиления нашей армии! 👍
Гость
5 марта, 20:33
Гость
5 марта, 20:25
Как посмотреть. А может это элемент очищения и усиления нашей армии! 👍
Очищают её под главенством того кто с 2000 года борется с коррупцией так понимаю? Успехи впечатляют....
Гость
6 марта, 19:43
"...все любят Мамбу! И Сережа тоже!..."
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 22:23
А в это время, в ресурсных центрах бабушки вяжут сети маскировочные и носки, собирают посылки для наших бойцов...
Гость
6 марта, 17:19
Да!
Гость
5 марта, 21:03
Ближайший кореш полководца тувинского.
Гость
6 марта, 01:37
Так и не стал маршалом
Гость
5 марта, 21:07
Ай-яй-яй, а раньше то никто и не знал про этот клан , который четверть века продуктивно работает с бюджетными , внебюджетными и просто деньгами
Гость
5 марта, 20:28
А что про Шойгу молчат? Или он чей то друг?
Гость
5 марта, 20:34
Его давно уже наказали. Сейчас работает на более низкой должности
Гость
5 марта, 20:37
Гость
5 марта, 20:34
Его давно уже наказали. Сейчас работает на более низкой должности
Многие мечтают поработать на такой низкой должности. Как и на должности Сердюкова
Гость
5 марта, 20:39
Гость
5 марта, 20:37
Многие мечтают поработать на такой низкой должности. Как и на должности Сердюкова
Но не у многих есть такой опыт управления.
Гость
5 марта, 20:28
таким колоритным персонажам даже мусор бы не доверил вынести строительный
Гость
5 марта, 20:48
Коротышка какой-то
Гость
5 марта, 20:36
Да, тяжело было работать Шойгу. Столько воров вокруг было.
Гость
6 марта, 23:20
Не смеши !
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 21:22
как хорошо, что такое - единичный случай! в день?
Гость
5 марта, 20:27
На лагере можно уже государство создать с министрами , депутатами , даже генеральный штаб обороны с генералитетом :)
Гость
5 марта, 20:29
У меня даже есть кандидаты на должности смотрителя и управляющего третьим по численности контингента бараком.
Гость
5 марта, 21:46
Это ужас. У них нет совести. Они в кабинетах и куллинанах. Маршалы ВОВ хотя бы иногда бывали в окопах. Но эти .... Это ужас. Позор.
Гость
5 марта, 20:40
Шойгу когдааааа ?????
Гость
5 марта, 21:08
После уничтожения СШп.
Гость
5 марта, 22:56
А Шойгу конечно не при чем... ни о чем таком не знал... его обманули?
Гость
6 марта, 01:34
За нос водили
Гость
5 марта, 21:45
Танцуют.., ой, воруют все!
Гость
5 марта, 22:26
А эти два бородача вообще Устав читали? Например, про то, как форма должна сидеть на военнослужащем?
Гость
5 марта, 21:31
Опять плохие новости для Сергея Кажугетовича
Гость
5 марта, 22:00
Для нас тоже, как защищать будем при таких
Гость
5 марта, 22:17
Гость
5 марта, 22:00
Для нас тоже, как защищать будем при таких
Гость, закончу вашу фразу : дворцы и яхты их старших товарищей
Гость
6 марта, 02:31
Он сегодня был очень подавленный.
Гость
5 марта, 20:20
кто их назначил?
Гость
5 марта, 20:57
Гость, НГС!!! Не был он министром обороны!!!
Гость
5 марта, 21:09
Явно англосаксы и сорос как и набиулину
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:32
Почему только экс- то? А когда текущих?
Гость
5 марта, 21:00
Answer Ok, Он не министр. Как в заглавии указано.
Гость
5 марта, 23:21
Как только будут эксом.
Гость
5 марта, 20:50
Теперь Руслан на фронт, в прорыв на Славянск?
Гость
5 марта, 21:04
Да уж, ну и страна Россия. Сплошные воры во власти.
Гость
5 марта, 21:41
Мафиозные стычки
Гость
6 марта, 02:25
О делишках Цаликова и его другана знали все ещё с 90-х годов. Но они бодро бежали по карьерной лестнице. И никто их не трогал более 30! лет!!!! А, наоборот, вручали звания, награды. И сколько ещё таких. Если у российских чинуш конфисковать всё наворованное, можно купить весь мир.
Гость
5 марта, 21:50
Каков поп, таков и приход.
Гость
5 марта, 20:59
Тоже не служивший небось, как все в этом "министерстве"?
Гость
5 марта, 22:36
Вот они - инициаторы желаний воевать за Иран.
Гость
6 марта, 09:56
Предатель внутри, хуже наружного врага. Пора высшую меру наказания вводить.
Гость
5 марта, 20:52
Безнаказанность.
Гость
6 марта, 01:09
Телеграмм им помешал блин
Гость
5 марта, 21:10
У нас в Калининском районе уже лет 10 стоят 5 высоток недостроенных для офицеров. Те офицеры, что рассчитывали в них квартиры получить, наверное, уже на пенсию вышли. Денег не хватило достроить! Было бы странно, если бы хватило. Бюджет не резиновый!
Гость
5 марта, 21:51
На набережной Москвы реки эти ваши квартиры остались. Здание МО РФ очень грандиозное и красивое. Вот там ваши квартиры
Гость
5 марта, 22:09
Гость
5 марта, 21:51
На набережной Москвы реки эти ваши квартиры остались. Здание МО РФ очень грандиозное и красивое. Вот там ваши квартиры
Ваши квартиры сгорели сами знаете где...
Гость
6 марта, 04:57
Теперь можно им на исконно русские земли переехать.
Гость
6 марта, 00:30
Бюджет не резиновый , деньги тают , пора раскулачивать честно наворованное ... Круговорот бабла в природе
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 23:30
Круг сужается.
Гость
5 марта, 20:22
Надо бы Рамзану прокомментировать ситуацию.
Гость
5 марта, 20:55
Гость, почему без титула «Дон»?
Гость
5 марта, 21:59
Когда денег стало не хватать, ну не с друзей же их вытряхивать
Гость
5 марта, 20:16
Я как бы совсем не удивлён. Будут и дальше назначать нацменов на такие должности, будут получать тот же результат 👎😠
Гость
5 марта, 20:17
А другой стороны, новость хорошая. Если так борются с коррупцией в армии, значит она становится ещё сильнее! 👍
Гость
5 марта, 20:20
Гость
5 марта, 20:17
А другой стороны, новость хорошая. Если так борются с коррупцией в армии, значит она становится ещё сильнее! 👍
коррупция?
Гость
5 марта, 20:21
Гость
5 марта, 20:17
А другой стороны, новость хорошая. Если так борются с коррупцией в армии, значит она становится ещё сильнее! 👍
Тюлень, ты даты вменяемых преступлений видел?
Гость
5 марта, 20:34
Просто раскулачивание тех, кто не делится.
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 20:57
Кормушка скуднеет🤷‍♂️
Гость
6 марта, 05:50
А секретарь Совбеза и не знал про ОПС! Рано его назначили!
Гость
6 марта, 05:54
Очень хорошая новость!
Гость
6 марта, 16:51
Проверить каждого всех родственников и друзей начиная со звания майора во всех структурах, и думаю, нам завтра всем можно будет выходить на пенсию в 40 лет около 200 тр. и более
Гость
5 марта, 20:25
А зачем в кабинете замминистра обороны модели гражданских лайнеров иностранного производства?
Гость
5 марта, 20:31
Наверное коллекционировал модельки самолётов, на которых летал. Ничего плохого не вижу.
Гость
5 марта, 21:50
Гость
5 марта, 20:31
Наверное коллекционировал модельки самолётов, на которых летал. Ничего плохого не вижу.
Он просто играет самолетиками.
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 21:50
Свободу патриотам! Цаликов полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством»! Надеюсь следствие во всём разберётся)
Гость
6 марта, 04:41
Да куда ему до Адама!
Гость
5 марта, 22:29
Есть такая профессия...
Гость
6 марта, 09:29
дома отсидится норм все расходитесь
Гость
5 марта, 22:26
Не может быть!))
Гость
6 марта, 18:31
Небритые бомжи на фото!
Гость
5 марта, 23:40
Ловят нелояльных или не корешей.остальных жалеют.
Гость
6 марта, 21:52
Так его уже отпустили якобы под домашний арест, он же всего то украл несколько миллиардов, а значит в доску свой.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:50
Духу Анкориджа уже полгода. Перевели в черпаки.
Гость
5 марта, 22:40
Герой статьи был духом Анкориджа?
Гость
6 марта, 07:57
Читать не умеешь, голубок?
Гость
6 марта, 10:10
Свободу Руслану Цаликову!!!
Гость
5 марта, 20:22
Сердце радуется. Работать хочется.
Гость